Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

Смертная казнь за заражение коронавирусом: китайские власти пошли на крайние меры

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Согласно сообщениям, поступающим из Поднебесной, в стране с 15 февраля введен запрет на передвижение общественным транспортном людям с высокой температурой и другими симптомами вирусной болезни. Кроме того, за распространение коронавируса COVID-19, независимо от того, преднамеренное оно или случайное, вводится уголовное преследование вплоть до высшей меры – расстрела. Если будет доказано,...

Акциониста Павленского задержали после скандала с кандидатом в мэры Парижа

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Полиция разыскивала его со 2 января.

Скандально известный художник-акционист Петр Павленский, эмигрировавший из России во Францию, был задержан в Париже.

Об этом сообщил французский телеканал BFMTV.

О задержании Павленского стало известно на следующий день после того, как из-за опубликованного им компрометирующего видео с выборов мэра Парижа снялся Бенжамен Гриво.

При этом, по словам источника телеканала, полиция разыскивала Павленского со 2 января.

По данным газеты Parisien... Читать дальше...



25 безумных фотографий, которым лучше не искать логического объяснения

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Старое доброе безумие снова здесь, потому как мы знаем, как сильно вы любите все необычное. А кто откажется посмотреть то, чего они никогда не видели? Надеемся, что вы тоже ничего не видели из того, что мы для вас приготовили, а приготовили мы 25 безумных фотографий, которым лучше не искать логического объяснения. Смотрите и хихикайте!

Читать дальше...

Николаев пока не думал о выборах

«Вести» 

Врио главы Чувашии Олег Николаев пока не делал никаких заявлений об участии в выборах, сообщил его пресс-секретарь Александр Кузин. На данный момент обсуждаются только организационные аспекты мероприятия. И если такое решение будет принято, о нем сообщат официально.



«Русская тигрица» Ольга Бакланова: оставленная семья и карьера в Голливуде

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

История жизни актрисы, променявшей жизнь в Стране Советов на заокеанскую — и добившейся успеха
Ольга Бакланова

Звезда немого кино Ольга Бакланова — необыкновенно красивая женщина. Огромные глаза, горделивый профиль, точеные черты лица, плюс еще и страсть во взоре — недаром в Голливуде ее прозвали «русской тигрицей». Она стала одной из русских актрис, кто променял жизнь в Стране Советов на заокеанскую. Была бы ее судьба более счастливой, сделай она другой выбор? Можно спорить. Но, вероятно... Читать дальше...

Эксперт: Проект строящейся Белорусской АЭС стал заложником политической повестки

«Взгляд» 

Срок сдачи первого энергоблока Белорусской АЭС может быть отодвинут чуть ли не на год, так как Росатом испытывает трудности во взаимоотношениях с заказчиком, сообщил в комментарии газете ВЗГЛЯД старший специалист консалтинговый компании «Бридженс» Алексей Тимченко.

«Росатом фактически попал в заложники политической повестки. Ситуация для госкорпорации еще отягчается и тем фактом, что с экономической точки зрения Белоруссия не заинтересована в быстром вводе в эксплуатацию новых энергетических мощностей. Читать дальше...

Штаты не могут доказать вину Concord в суде

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В 2016 году Штаты выступили с голословным обвинением в адрес России. Вашингтон в лице спецпрокурора Роберта Мюллера обвинил Concord Management and Consulting LLC во вмешательстве в выборы президента США. Такое мощное заявление, очевидно, чрезвычайно необходимо подкреплять хоть какими-нибудь фактами. Чего Мюллер, конечно, не сделал, а вместо этого он предпочел распускать слухи и пустозвонить, распространяя лишь свои предположения. Конечно, подобные слова от не самой последней фигуры в Вашингтоне не... Читать дальше...

Макрон: политика санкций создала столько же проблем европейцам, сколько и России

«Vesti.lv» (Латвия) 

У европейских стран есть два способа, как взаимодействовать с Россией, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон на Мюнхенской конференции по безопасности.

Читать дальше...

Одежда задерживается в Китае // Как коронавирус влияет на производство компаний

Коммерсантъ FM 

Коронавирус ударит по российским производителям одежды. Из-за распространения эпидемии и затянувшихся в связи с этим каникул в КНР некоторые производители товаров легкой промышленности начали поиски альтернативных подрядчиков вместо китайских. Об этом заявили в Минпромторге. Как отмечают эксперты, компаниям не удастся избежать проблем с поставками. Чем это может обернуться для российских брендов одежды? Подробности — у Владислава Викторова и Ольги Сергиенко.

«Доблестный» американский суд выступает на стороне обвинения против компании Concord

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

С 2016 года США занимаются поисками доказательств «российского вмешательства» во внутренние дела страны, в частности в американские выборы. Расследовавший дело Роберт Мюллер выдвигал подозрения насчет российской компании Concord (без предоставления доказательств), попросту лишив ее права на справедливый суд.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net