123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

О ходе работ на Амурском ГПЗ в январе 2020 года

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/SY3NhsngGhQ

Завершен в полном объеме монтаж крупнотоннажного оборудования, поставленного в навигацию 2019 года. Ведется монтаж резервуаров хранения продукции на второй установке по очистке и сжижению гелия. Завершены земляные и свайные работы на всех шести технологических линиях. Ведется обустройство фундаментов, бетонные работы, монтаж металлоконструкций, монтаж надземных и подземных трубопроводов. Ведутся работы на основных энергообъектах... Читать дальше...



Михеев указал на последствия кризиса либерализма в странах Запада

«В Объективе - Актуальные новости» 

Намерение организаторов Мюнхенской конференции выставить Россию в качестве одного из вызовов для Запада привлекло внимание российского политолога Сергея Михеева. По данному поводу эксперт указал на главную причину такого поведения, которая заключается в ослаблении западного влияния: «И западная модель экспансии, и либерализм, и мировоззрение, которое запуталось в старых ценностях, новых ценностях, сверхновых ценностях, - все это находится в кризисе».

Читать дальше...

Мода 70-х и 80-х в сатирическом журнале «Крокодил»

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Это издание было главным сатирическим журналом СССР. Тираж доходил до 6,5 миллионов экземпляров. Сатира журнала всегда «била» в цель. «Крокодил» оставался актуальным изданием на протяжении всего своего существования, а некоторые его «высмеивания» злободневны и сегодня. Предлагаем самые интересные сатирические рисунки, о моде и модниках 70-х - 80-х годов…

Игорь Додон считает, что землю рядом с Arena Chișinău следует продать

Point.md (ru) 

Кредит в размере более 30 миллионов евро, предоставленный Республике Молдова частным партнёром для строительства Arena Chișinău, удастся вернуть, если прилегающий земельный участок будет продан на публичном аукционе.

Конфликт перешел в хамство: депутат в лицо показал министру средний палец

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ссоры в партии “KPV LV” переросли в откровенное хамство. На этой неделе телеканал TV3 зафиксировал не слишком приятный разговор между министром внутренних дел Сандисом Гиргенсом и его бывшим партийным руководителем Артусом Кайминьшем.

Читать дальше...

Covid-19: Wissenschaftler bereiten sich auf nächste Pandemie vor

SPIEGEL ONLINE 

Die Verbreitung von Covid-19 ist für Virenforscher keine Überraschung. Sie kennen das von Pest oder Ebola. Doch wie rüstet sich die Wissenschaft? Besuche im Hochsicherheitslabor auf der Ostseeinsel Riems und beim Robert-Koch-Institut in Berlin.



О Дне Святого Валентина. Евгений Сатановский

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

День Святого Валентина прошёл. Который день всех влюблённых. Опять замшелые с продвинутыми копья ломают. Традиционный он для нас, нетрадиционный, какие ценности продвигает... Задолбали, утырки. Хорошие он ценности продвигает. Традиционные до предела. Что мальчики должны девочкам, а мужики своим бабам комплименты делать, подарки дарить и кормить-поить их вкусно и в приличных местах. А не подсматривать за ними в щёлку, не бухать в дурной компании по гаражам и не по шмарам зависать. Что непонятного? Читать дальше...

Мужчина застрелил беременную женщину и ее мужа на улице в Калининграде

«Взгляд» 

В Калининграде мужчина устроил стрельбу на улице, убита семейная пара, их сын-подросток получил ранение, сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам источника РИА «Новости», стрельба произошла рядом с Центральным рынком. Нападавший «выстрелил в мужчину и женщину – они убиты – и ранил их сына».

Читать дальше...

Источник: в центре Калининграда застрелили семейную пару

Блог сайта «Аргументы недели» 

Источник в правоохранительных органах сообщил в субботу, 15 февраля, о том, что в центре Калининграда была открыта стрельба. Согласно последней информации, в результате случившегося погибли два человека.

Читать дальше...

"Мохаммед Али от автопрома" на соревнованиях ФСО: тяжеловес Аurus порхает, как бабочка

«Вести» 

В Подмосковье определились лучшие водители Федеральной службы охраны. Имена и фамилии, по понятным причинам, остались в тайне. Но зато автомобили можно было разглядеть в движении.

Названа причина убийства мужа и его беременной жены в Калининграде

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Стрелявший покончил с собой.

На одной из улиц Калининграда неизвестный открыл стрельбу из карабина, в результате чего были убиты два человека.

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, мужчина открыл огонь по прохожим из нарезного охотничьего оружия.

В результате он застрелил двух человек, после чего попытался покончить с собой. По информации Life Shot, когда на место приехали врачи, он был еще жив, но позднее скончался в реанимации. Читать дальше...

Рошка о Плахотнюке: Пока его не притащили за шкирку, значит он нужен

Point.md (ru) 

«Если быть честным, Плахотнюк никогда бы не проиграл в Молдове, если бы не внешний фактор. Российский - с одной стороны, и американский – с другой, Плахотнюк бы до сих пор нами правил. Это абсолютно честно».

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net