Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

США заключили соглашение с талибами о «снижении уровня насилия»

Постсовет.Ру 

Между афганским движением «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) и властями Соединенных Штатов подписано соглашение, предусматривающее «снижение уровня насилия» и распространяющееся на всю территорию Афганистана.

Omar Sy confirme sur RTL qu'il sera au casting de "Jurassic World 3"

RTL.fr 

DOCUMENT RTL - L'acteur français fera bien partie du casting de "Jurassic World 3", attendu le 9 juin 2021 sur les écrans français. Il sera en effet de retour au pays des dinosaures avec le trio originel de la saga : Sam Neill, Laura Dern et Jeff Goldblum.



Самосвал разорвало на две части после ДТП на трассе в Крыму. Видео

«Вести» 

Зазевавшийся водитель самосвала устроил необычную аварию на трассе в Крыму. Он не заметил, что у его автомобиля поднят кузов, которого он лишился после попытки проехать под строящимся мостом. Момент ДТП запечатлел регистратор очевидца.

Глава СБР Драчев: решение об апелляции по делу Устюгова и Слепцовой пока не принято

«Вести» 

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев прокомментировал ситуацию с дисквалификацией Евгения Устюгова и Светланы Слепцовой, которым вменяется в вину употребление запрещенных препаратов. Глава СБР сообщил, что в настоящий момент изучаются документы по этим делам.

Жителям китайского Уханя запретили выходить из микрорайонов

Коммерсантъ FM 

Администрация китайского города Ухань, ставшего очагом нового типа коронавируса, ввела жесткий карантин на территории всех жилых комплексов. Жителям города запрещено покидать свои микрорайоны, сообщает комитет по вопросам гигиены и здравоохранения. К 14 февраля каждый микрорайон в городе огородили, на въезде в него дежурит круглосуточная охрана. Выходить имеют право только медики, работники сферы транспорта и лица, задействованные в борьбе с вирусом. Чтобы попасть на территорию жилого комплекса,... Читать дальше...



Ступень советской ракеты-носителя "Циклон-3" разрушилась в космосе

Point.md (ru) 

Отработавшая третья ступень советской ракеты-носителя "Циклон-3" разрушилась в космосе спустя 29 лет после запуска с образованием 75 обломков, сообщила 18-я эскадрилья контроля космического пространства ВВС США.

МИД КР пригласил посла Таджикистана в связи с высказываниями главы милиции Согда

Радио «Озоди» 

Во второй половине дня 14 февраля в Министерство иностранных дел Кыргызстана был приглашен Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Таджикистан Назирмад Ализода. Об этом сообщает внешнеполитическое ведомство. По его данным, в ходе встречи была выражена крайняя обеспокоенность кыргызской стороны в связи с имевшими место высказываниями вновь назначенного начальника Управления внутренних дел по Согдийской области Республики Таджикистан Абдулло Навджувонова. «В частности, в некоторых СМИ Таджикистана... Читать дальше...

"Получи, депутат..." Русский народ, если надо, может и подарок вручить. Юрий Пронько о мнимой заботе слуг народа

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Фото: Царьград

Юрий Пронько в авторской программе на Царьграде напомнил о том, какие примеры мнимой заботы слуг народа всё еще отмечены в России. На региональном уровне бывают самые разные случаи, порой, ужасающие. Ясно, что русский народ терпеливый, но если надо, может и подарок вручить. "Получи, депутат...", - начал свой рассказ Пронько.

Тему "наказания" депутатов в Карелии, к которым пришёл подполковник ФСБ в отставке Сергей Андруневич, чтобы пристыдить за копеечную надбавку к пенсии... Читать дальше...

Один из самых влиятельных людей планеты предложил России способ уничтожить США

Блог «Последние новости» 

Фото: © AP Photo / Evan Vucci

Известный банкир, экс-руководитель самого влиятельного банка Соединенных Штатов и фигурант списка "самых влиятельных людей планеты по версии журнала Time" Ллойд Бланкфейн заявил, что экономика и армия США могут быть уничтожены в не очень отдаленном будущем.

Автор: Иван Данилов, издание РИА Новости

Читать дальше...

Слепцова и Устюгов опротестуют дисквалификацию

«Национальная Служба Новостей» 

Биатлонисты Светлана Слепцова и Евгений Устюгов планируют опротестовать решение Международного союза биатлонистов (IBU) о дисквалификации за нарушение антидопинговых правил

Новый премьер-министр хочет сделать ипотеку дешевле

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Новое правительство начало борьбу с дорогой ипотекой. Михаил Мишустин, новый премьер-министр РФ, уже заявлял о своем недовольстве ипотечными условиями, которые предоставляют банки. Вице-премьерам и главе ЦБ поручили разработать план по снижению размера выплат до 16 марта. В план должны будут войти предложения по улучшению и упрощению рефинансирования кредитов, которые банки выдавали в прошлом. Также граждан будут осведомлять о новых программах для льготников. Новый премьер-министр твердо намерен... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Гимназию имени Подольских курсантов отремонтируют в Климовске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net