Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Патриарх Кирилл снова стал выходить в свет в люксовых часах стоимостью в несколько тысяч долларов

Og.ru 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл снова стал появляться на публике в люксовых часах. Стоимость часов главы РПЦ составляет от тысячи до нескольких тысяч долларов.

Читать дальше...



USA: Senat spricht Trump von allen Vorwürfen frei

SPIEGEL ONLINE 

Die US-Demokraten sind mit ihrem Plan gescheitert, Präsident Trump des Amtes zu entheben. Der republikanisch dominierte Senat entlastete ihn. Weder habe er seine Macht missbraucht noch den Kongress behindert.



Политолог Корнилов предложил Польше вернуть территории Белоруссии и Германии

Блог сайта «Подробно о главном» 

Москва, 4 февраля. Политолог и историк Владимир Корнилов прокомментировал очередные попытки Польши и Украины переписать историю Второй мировой войны. По мнению эксперта, Варшаве, чтобы быть последовательной в своих заявлениях, стоит вернуть территории Белоруссии и Германии.

Читать дальше...

Сегодня — Международный день бармена

Блог сайта «Парламентская газета» 

6 февраля во многих странах отмечают Международный день бармена. Дата праздника выбрана в связи с тем, что сегодня — День святого Аманда, одного из христианских апостолов, который считается покровителем виноделов, пивоваров, торговцев, рестораторов и барменов.

Читать дальше...

В посольстве Украины прокомментировали информацию об изнасиловании

Point.md (ru) 

Представители посольства Украины в Республике Молдова подтверждают, что следственные органы занимаются расследованием возможного причастности консула к изнасилованию несовершеннолетней девушки из Бельц.

Коронавирус на круизном лайнере - на борту 24 россиянина. Рассказ очевидца

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

На борту круизного лайнера Diamond Princess, который остановили у побережья Японии и обнаружили там вспышку коронавируса, находятся 24 граждан России.

Читать дальше...

Volkswagen Tiguan — идеальный внедорожник

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Выбирая себе машину, каждый водитель руководствуется определёнными для себя требованиями, это могут быть, как красота дизайна и внутреннее убранство “железного коня, это может быть объём двигателя и мощность мотора, а такие, качества, как надежность и комфорт уже прилагаются позже. Женщины ещё добавляют к списку всего перечисленного цвет машины. Почему-то для...

«Детский Душ»: история странной канадской традиции

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

​О бейби шауэрах — что это такое.

Есть популярная местная традиция под названием Baby Shower. Она приурочена к рождению ребенка. Будущие родители закатывают вечеринку в честь еще нерожденного ребенка (на 8−9 месяце беременности), и люди приходят с подарочками для будущего младенца. Иными словами, закидывают (обливают) подарками новоиспеченного малыша, отсюда и название «Детский Душ».

Вроде как все хорошо, прикольная вечеринка, можно получить много полезных подарков к рождению ребенка, слова поддержки. Читать дальше...

Рубить руки и сечь на столбе позора: чиновник предложил меры контроля за взяточниками

«Вести» 

Методы борьбы с коррупцией обсуждают в Калуге. Правда, речь не о госпрограмме, а о позиции одного конкретно взятого управленца. Исполняющий обязанности калужского городского головы отличился творческим подходом к проблеме. Дмитрий Денисов предложил "отрубать руки чиновникам, если их уличили по взяточничестве". И руки "еще неделю должны валяться на площади".

«Художницы» открывают сезон // «Гран-при Москва 2020» впервые примет Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой

Коммерсантъ FM 

Первые трехдневные соревнования олимпийского сезона по художественной гимнастике — стартовый этап «Гран-при Москва 2020» — начнутся в четверг в столичном Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в «Лужниках» и пройдут при поддержке генерального спонсора Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) ПАО «Газпром». Сборную России в них возглавят ее лидеры — многократные чемпионки мира сестры-близнецы Дина и Арина Аверины, а также чемпионка мира 2019 года в команде и упражнении с обручем Екатерина Селезнева... Читать дальше...

Граждане РМ будут иметь право на ускоренное получение гражданства РФ

Point.md (ru) 

Государственная дума Российской Федерации проголосовала за расширение круга лиц, имеющих право на ускоренное получение гражданства РФ. Закон вступает в силу через 90 дней после опубликования.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net