Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

Шэрон Стоун вывели за пределы сайта знакомств // Почему сервис Bumble блокировал аккаунт голливудской актрисы

Коммерсантъ FM 

Актриса Шэрон Стоун зарегистрировалась в приложении для знакомств и ее тут же заблокировали. Она сообщила об этом в Twitter. Пользователи подумали, что профиль фейковый, и начали на него жаловаться. В итоге приложению Bumble пришлось заблокировать аккаунт актрисы. Почему? И как обычно проверяют фотографии пользователей dating-сервисов? Выясняли Яна Лубнина и Елена Иванова.

Госдеп: США готовы ответить на угрозы со стороны Ирана "где угодно"

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Госдепартаменте заявили, что Соединенные Штаты Америки готовы отвечать "где угодно" на те действия иранской стороны, которые Вашингтон считает серьезной угрозой безопасности на Ближнем Востоке.

Читать дальше...





Нова умерла в приюте: в таком виде хозяйке прислали тело любимой собаки

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Поскольку Кирстен Кинч планировала отправиться в небольшое путешествие в Исландию, женщина была вынуждена оставить любимую собаку Нову в приюте для питомцев в Дублине. Когда жительница Ирландии вместе со своей матерью вернулась через три дня домой, ей сообщили, что Нова умерла.

Читать дальше...

Госпредприятия Украины отжаты эффективными иностранными менеджерами

«В Объективе - Актуальные новости» 

На Украине под конец года случились сразу два скандальных назначения в крупные государственные корпорации, которые привлекли внимание к нынешней системе управления государственными активами в стране.

Читать дальше...

Қурилиш вазирлиги ижтимоий тармоқларда тарқалган арматурасиз плиталар бўйича изох берди

Nuz.uz (ru) 

Ўзбекистон Республикаси қурилиш вазирлиги ижтимоий тармоқларда тарқалган ҳолат бўйича қуйидагиларни маълум қилади. Арматурасиз плиталар Жиззах вилояти, Дўстлик тумани, Алишер Навоий номли маҳалласида қурилаётган 5 қаватли уй-жой мажмуасида «Илғор Дўстлик қурилиш» МЧЖ (буюртмачи) томонидан қурилиш-монтаж ишларида фойланилаётгани маълум бўлди. Мазкур объект АТ «Халқ банки» Дўстлик филиали томонидан буюртмачининг ўз маблағлари ва банк кредити ҳисобига молиялаштирилган. Ушбу объектга «VIBRO PRESS»... Читать дальше...

Из Анапы в Краснодар отправилась первая "Ласточка"

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © cdnimg.rg.ru

Запуск «Ласточек» стал возможен благодаря существенной модернизации инфраструктуры. Выполнены работы по электрификации участка Разъезд 9 км — Юровский — Анапа. В общей сложности здесь установлено 4 400 опор контактной сети и смонтировано 210 км контактного провода.

На станции Разъезд 9 км построен вокзал вместимостью 50 человек и оборудована остановочная платформа длиной 420 м. Для удобства пассажиров также отремонтированы платформы на станции Гостагаевская.

«Ласточка» Анапа ... Читать дальше...

В поисках любви: что происходит, когда мать и дочь обмениваются методами соблазна мужчин

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Мать-одиночка Джилли и ее дочь Грейс устроили друг для друга небольшой челлендж. Женщина впервые попробовала найти любовь в соцсетях, а девушка испытала традиционные методы знакомства с молодыми людьми. После необычного эксперимента они поделились позитивными и негативными впечатлениями о разных подходах к поиску своей половинки. Узнайте, кто был успешнее в любовных приключениях, из нашего материала.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net