Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Обнародовано «предсказание инопланетян» о начале Третьей мировой в 2022 году

Блог сайта «Аргументы недели» 

Инопланетяне, которые контактируют с жителями города Накхонсавана в Таиланде, назвали дату начала Третьей мировой войны. Об этом идет речь в материале, который разместили в российской блогосфере.

Читать дальше...



Кремль не согласился с резким высказыванием Лукашенко об отношениях с РФ

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

В Кремле не могли оставить без внимания резкое заявление президента Белоруссия Александра Лукашенко о якобы имеющем место кризисе в отношениях между странами.

Как следует из заявления пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, в Кремле не согласны с высказыванием Александра Лукашенко. Об этом сообщает РИА «Новости».

Комментируя слова белорусского лидера, Дмитрий Песков заявил:

Честно говоря, переговоры, которые были и месяцем ранее в Сочи, и переговоры, которые несколько дней тому назад были в Санкт-Петербурге... Читать дальше...

Боевики отказались сдать город Маарет ан-Нууман в сирийской провинции Идлиб

Блог сайта «Всё об оружии» 

Сирийская армия продолжит наступление на город Маарет ан-Нууман в сирийской провинции Идлиб, боевики отказались сдать его без боя. Об этом заявил член комитета по национальному примирению Умар Рахмон в интервью сирийским СМИ.

По словам Рахмона, сирийские власти предложили боевикам, контролирующим город Маарет ан-Нууман, сдать его без боя, тем самым сохранив свои жизни и не подвергать опасности местное население, но получили отказ. Предложение о сдаче города власти сделали в понедельник.

Читать дальше...



В России через год планируют ввести единый реестр турагентов

Коммерсантъ FM 

Единый реестр турагентов должен появиться в России с января 2021 года, заявил на заседании правительства премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Планируется, что данные в реестр будут вносить сами туроператоры. За предоставление неверных сведений может быть введена административная ответственность.Председатель правительства пояснил, что сейчас туры формируют туроператоры, а продают их турагенты. По словам господина Медведева, иногда возникают ситуации, когда турагенты пользуются услугами центров бронирования... Читать дальше...

Рогозин: Россия решила вернуться к американскому проекту окололунной станции

Блог «Последние новости» 

Генеральный директор «Роскосмоса» внес ясность в ситуацию, сложившуюся вокруг участия России в американском «лунном проекте» после ряда противоречивых заявлений.

Дмитрий Рогозин сообщил о том, что Россия приняла решение возобновить переговоры с США об участии в работах по созданию окололунной станции (проект Gateway).

РИА «Новости» цитируют слова руководителя «Роскосмоса»:

Мы подтвердили американским коллегам, которые прислали нам проект меморандума, что мы готовы участвовать в переговорах. Читать дальше...

При поддержке ХК «Мурман» юные спортсмены из Мончегорска сыграют во Всероссийском турнире

ИА «Nord-News» 

При поддержке хоккейного клуба «Мурман» и его партнёров воспитанники отделения хоккея с мячом мончегорской спортивной школы олимпийского резерва сыграют во Всероссийском турнире на призы клуба «Плетеный мяч» среди команд юношей 2007-2008 года рождения

Руслана Шаведдинова отправили служить к белым медведям

Блог «Последние новости» 

Менеджера т.н. Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан иноагентом) Руслана Шаведдинова наконец отправили служить в армию. Соратник блогера Алексея Навального долго уклонялся от службы, но все-таки ему пришлось отдавать долг Родине.

Читать дальше...

В «Современнике» прокомментировали состояние Галины Волчек

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: kremlin.ru

Информация о том, что самочувствие художественного руководителя «Современника» Галины Волчек ухудшилось, не соответствует действительности. Об этом сообщили в пресс-службе театра.

«Информация не соответствует действительности. Состояние Галины Борисовны остаётся стабильным», — приводит РИА Новости сообщение пресс-службы.

Ранее стало известно, что 86-летняя Волчек доставлена с воспалением лёгких в Боткинскую больницу. Сообщалось, что её подключили к аппарату... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Когда организм начинает стареть?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Отечественные ученые выяснили, что старение организма начинается гораздо раньше, чем принято считать. Исследования показывают, что человек начинает стареть непосредственно в момент зачатия или сразу после него.

Читать дальше...

Москвичи подводят промежуточные итоги реновации

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

И подсчитывают, сколько квартир уйдет на продажу

Столичные власти подвели промежуточные итоги программы реновации, по которой переселили уже более 10 тыс. москвичей. Чтобы окупить программу, предполагалось отдать 16 млн кв. м под коммерческие нужды. В итоге на продажу выставят 24 млн кв. м. Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов объяснил внезапный рост коммерческого жилья фразой: «Мы должны дать возможность жителям районов покупать квартиры со скидками».

Город растет вверх

Всего вместо более 5 тыс. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net