123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Фото дня: 25 декабря

Коммерсантъ FM 

Традиционный заплыв в Лондоне, пожары в Чили, акции протеста в Гонконге и другие яркие кадры — в фотогалерее “Ъ”.

"Де-факто и юридически": Лукашенко утер нос украинцам, высказавшись о Крыме

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что он думает о принадлежности российского полуострова. Как сообщает издание «Рамблер», политик озвучил свою версию во время интервью для радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...



Руслан Шаведдинов на Новой Земле: любовь к себе и Навальному среди снегов и медведей

Блог «Последние новости» 

Руслан Шаведдинов не зря косил от армии – у него была кишка тонка служить, как все нормальные мужики. Оказавшись на Новой Земле, парнишка решил, что надо бежать.

Читать дальше...



Как в России появился гимн "Боже, царя храни!"

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

До Отечественной войны 1812 года у Российской империи не было официального гимна. Вторжение Великой армии Наполеона вызвало мощный патриотический подъем в стране. И в 1815 году поэт и писатель Василий Жуковский опубликовал в журнале "Сын Отечества" стихотворение "Молитва русских".

Читать дальше...

«Девушка в красном бикини»: история официантки, удравшей из СССР вплавь

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В январе 1979 года на пляже в предместье Сиднея нарисовалась девушка в красном бикини. Вроде бы ничего особенно примечательного — такого добра там хватает. Но у этой был совершенно ошарашенный вид, и к тому же она почти не говорила по-английски. Красотка обратилась к первому встречному и на пальцах объяснила, что ей надо попасть в полицейский участок. Там выяснилось, что зовут девушку Лилиана Гасинская и она сбежала с парохода, чтобы попросить политического убежища.

Читать дальше...

Сити-фермер и репродуктолог: как живут и кем работают жители больших городов в будущем

Lifehacker.ru 

Через каких-то 80 лет многое в жизни может измениться. Мы узнали, чем занимаются, где работают и как проводят свободное время жители больших городов в будущем. Хотите посмотреть?

Москвичей предупредили о густом тумане

«Дни.Ру» 

МЧС предупредило москвичей о густом тумане. Видимость составит от 200 до 500 метров. Штормовое предупреждение действует до утра четверга. В спасательном ведомстве призвали горожан быть внимательными и осторожными, пишет телеграм-канал "Говорит Москва".

Федеральное агентство новостей противостоит лжи продажных оппозиционных СМИ

Блог «Закон и Порядок» 

Известно, что либеральные массмедиа постоянно спонсируются заказчиками в обмен на публикации лживых статей, которые выставляют политическую ситуацию в РФ в негативном свете.

Читать дальше...

Психолог рассказала, как избавиться от стресса

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Психолог и женский коуч Ирина Маслова-Семёнова рассказала, как мягко избавиться от стресса. Прежде всего, по мнению специалиста, для борьбы с проблемой важно выяснить причину её возникновения. 

Она отметила, что стресс может появиться у человека под влиянием внешних факторов. Брать позитивные мысли из ниоткуда невозможно — они формируются на основании того, как именно человек живёт, чем занят. Чтобы не впадать в депрессивное состояние, психолог советует находить время для себя... Читать дальше...

Боты посягнули на национальные ценности // Представлен доклад о блокировке российских Twitter-аккаунтов

Коммерсантъ FM 

В среду Фонд защиты национальных ценностей РФ в рамках пресс-конференции «Twitter: без суда и следствия. Кого и почему блокирует популярная соцсеть» представил доклад о незаконных блокировках российских аккаунтов. Авторы доклада сообщают, в частности, о «ситуации с необоснованными блокировками, фактах политической цензуры, распространении фейков и нарушении российского законодательства социальной сетью Twitter». По мнению сотрудников фонда, блокировки русскоязычных пользователей приобрели характер «системных репрессий»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

«Супер Лайк Шоу»: Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net