Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 17.12.2019

Новый сценарий распада: приход Авакова к власти расколет Украину на части

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Российский политолог Сергей Кургинян рассказал о ситуации на Украине, а также высказался о последствиях, которые грозят стране в случае прихода к власти Арсена Авакова, сообщает информационное издание «Аргументы недели». По словам эксперта, Украина может пойти по новому сценарию развития, который приведет страну к распаду на несколько частей.

Читать дальше...



До ипотеки как до Луны

«Национальная Служба Новостей» 

ЦБ РФ планирует ужесточить для банков правила выдачи ипотеки.

В Европе такого бензина пока не производят

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Роснефть» планомерно расширяет выпуск и географию реализации бензина Евро-6. Ещё в апреле прошлого года высокоэкологичное топливо, превосходящее по стандартам Евро-5, было внедрено в Башкирии на Уфимской группе НПЗ, а затем в сентябре 2018 г. – на Саратовском НПЗ. И кроме этих регионов реализуется в Краснодарском крае, Тульской и Калужской областях.
Новое топливо начало поступать на АЗС компании «Роснефть» г. Москвы. Переход на новое топливо в Московском регионе будет происходить поэтапно... Читать дальше...

Палата №0

Блог сайта «Аргументы недели» 

Новый год – это не только ёлка, шампанское, оливье и конфетти, но и возросшие риски. По данным Александра Немцова из Московского НИИ психиатрии, в январе умирает в среднем на 12 тыс. россиян больше, чем в любом другом месяце. Со стороны этот факт выглядит как обычное следствие алкогольных возлияний: напился – сорвался, разбился или где-нибудь замёрз. Но есть и системный аспект: в больницы и так-то не попасть, а обследований там ждут неделями. В новогодние каникулы 90% специалистов отдыхают, и жизнь пациента превращается в выживание. Читать дальше...



Заявление Эрдогана спровоцировало истерику в США

«Мировое обозрение» 

Заявление Тайипа Эрдогана об ответных мерах Анкары на вероятные санкции Вашингтона из-за покупки С-400 спровоцировало в США настоящую панику. Турецкий лидер подчеркнул, что в случае введения экономических ограничений Анкара закроет военные базы США Инджирлик и Кюреджик, на которых хранится, в том числе, ядерное оружие.

Читать дальше...

Рэперы вводят Россию в транс

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как известно, что бы ни производили в России, получается автомат Калашникова. И какую бы музыкальную культуру ни заимствовали мы у Запада – рок или рэп, получается поэзия. Предвидя насмешки вроде «Тимати – великий русский поэт!», заметим, что в уходящем году состоялась первая в стране научная конференция, посвящённая рэпу (место проведения – Москва, РГГУ). О рэпе пишутся бакалаврские дипломы, публикуются статьи в научных журналах. И наш гость – тоже из мира науки. Это Иван АВДЕЕНКО, кандидат филологических наук... Читать дальше...

Сколько американцы украли на Украине и в Афганистане

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как утверждает адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани, за время президентства Барака Обамы на Украине из бюджета США было украдено 100 млрд долларов. К хищениям в особо крупных размерах якобы причастны экс-посол США в Киеве Мари Йованович, лично покрывавшая воров, и бывший вице-президент США Джо Байден. Столь сенсационные данные вызвали недоверие у российских политологов. Мол, тяжело поверить, что Обама украл столько бабла. При этом в способностях Порошенко никто не сомневается. Между тем на... Читать дальше...

GBP/USD. Популистский шаг Джонсона испугал британскую валюту

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фунт сегодня оказался под давлением фундаментального фона – как со стороны макроэкономических отчётов, так и со стороны дальнейших перспектив Брекзита. Британская валюта не выдержала натиска и рухнула почти на 200 пунктов, направляясь в сторону 31-й фигуры. Впервые с момента оглашения итогов парламентских выборов пара gbp/usd демонстрирует настолько мощное нисходящее движение.

Читать дальше...

Запад, бойся: Россия заканчивает модернизацию одной из мощнейших пушек в мире

Блог «Последние новости» 

На днях со слов генерального директора компании «Уралтрансмаш» Дмитрия Семизорова стало известно, что одна из самых мощных самоходных пушек в мире – 2С7М «Малка» впервые после глубокой модернизации вышла на полигон для прохождения испытаний. Окончательно процесс обновления будет завершен до конца текущего года.

Читать дальше...

Юлия Латынина и её незамутнённость. А. Роджерс

«bard» 

Обещал начать рубрику «Апельсин», исполняю.
«Апельсин» – в местах не столь удалённых так называют человека, который прикидывается авторитетом. Чаще всего это заканчивается вскрытием обмана и последующим, кхм, деклассированием.
Собирался я начинать данную рубрику с другого человека, даже уже досье подготовил. Но тут Юлия Латынина превзошла себя, и это изменило мои планы.

Заслуженная стрелка осциллографа Российской Федерации, Латынина уверенно держит марку. Как была самоуверенной безграмотной дурой, так и остаётся. Читать дальше...

"Севастополь" уйдет с молотка: в Золотой Рог он вернется только гостем

«Вести» 

Суд в Сингапуре принял решение конфисковать судно "Севастополь", попавшей под санкции США компании "Гудзон". Поводом стал огромный долг, который рос как снежный ком. У местной таможни возникли вопросы к третьим лицам - грузоотправителю. Связи с ним долго не было. Пока разбирались, портовых сборов набежало на 60 миллионов рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net