Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 09.12.2019

В США назвали условие победы Великобритании при вторжении России в Европу

VPK.name 

Для отражения гипотетического вторжения России в Европу Великобритании следует запастись бомбовыми кассетами, пишет The National Interest. Американский журнал, ссылаясь на соответствующий доклад Королевского Объединенного института оборонных исследований (Великобритания), отмечает, что Лондону не имеет смысла соревноваться с Москвой в области артиллерии, которая традиционно считается одной из сильных сторон российской армии.

В ответ на строительство российской базы Норвегия пообещала быть "ушами НАТО"

VPK.name 

Норвежский премьер Эрна Сульберг заявила, что Россия якобы занимается строительством самой северной авиабазы истребителей в мире, она будет располагаться на Земле Франца-Иосифа в 1000 километрах от Северного полюса.

США могут признать Россию страной-спонсором терроризма

VPK.name 

Соединенные Штаты могут признать Россию спонсором терроризма. Соответствующий законопроект будет рассмотрен 11 декабря комитетом по иностранным делам Сената Конгресса США. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в пятницу на сайте комитета.



Россия использует пропаганду как средство войны против Запада - британский генерал

VPK.name 

Армия должна адаптироваться к тому, что Россия использует так называемые "фейковые новости" в качестве одного из средств войны, и научиться им противостоять, заявил глава вооруженных сил Великобритании генерал Ник Картер.

Американские эксперты затеяли новый раунд информационной войны

VPK.name 

Пекин и Москва ловко обошли Америку в военном строительстве
"Если коротко, ответ заключается в том, что война, которая всегда представляет из себя некую таинственную смесь искусства, науки и мужества, становится все более сложным и непредсказуемым предприятием.

Кадровый военный уволился в запас, что дальше?

VPK.name 

Профессиональная и психологическая адаптация бывших военнослужащих и членов их семей к новым условиям жизнедеятельности
Изменения условий жизнедеятельности военнослужащего и членов его семьи в связи с увольнением из Вооруженных сил и переходом в гражданский социум касаются различных сторон жизни: географии службы и проживания, бытовых условий, содержания деятельности, социального статуса, уровня притязаний в новой жизни, перспективы дальнейшего развития, круга общения и т.д.

Ведущая военная школа России отмечает 187-летие

VPK.name 

Среди выпускников академии более 600 Героев Советского Союза и Российской Федерации
26 ноября (8 декабря по новому стилю) 1832 года, в День небесного покровителя российского воинства Святого Великомученика и Победоносца Георгия, состоялось торжественное открытие первой в России военной академии. Этот день стал годовым праздником Императорской военной академии (с 1855 года – Николаевской академии Генерального штаба).

Российская морская пехота сегодня

VPK.name 

Возможности и задачи черных беретов
ВМФ уникален тем, что внутри него в миниатюре присутствуют все остальные виды ВС, включая Сухопутные войска. Называются они морской пехотой и появились в России вместе с регулярным флотом при Петре I. В настоящее время морская пехота ВМФ РФ устроена достаточно стандартно – по бригаде на флот, хотя есть два исключения.



Завершился официальный визит делегации Росгвардии во Вьетнам

VPK.name 

В ходе визита главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации Виктор Золотов встретился с премьер-министром СРВ Нгуен Суан Фуком, провел переговоры с министром общественной безопасности страны То Ламом, посетил Командование полиции специального назначения и один из батальонов спецназа, сообщает пресс-служба ведомства.

Сербия пока не планирует совместных с Россией проектов по производству военной техники - Вучич

VPK.name 

У Сербии пока нет необходимости в налаживании совместного производства вооружения с Россией, сообщил журналистам сербский президент Александр Вучич. "Сербия в соответствии со своими возможностями и потребностями будет сотрудничать с Россией в сфере производства военной техники, но в настоящий момент таких возможностей и потребностей нет", - сказал Вучич в субботу при осмотре приобретенных Сербией военных вертолетов, в числе которых российские Ми-35 и Ми-17.

Инициативы России по возобновлению сотрудничества с НАТО остаются без обратной реакции - Шойгу

VPK.name 

Россия открыта к сотрудничеству с НАТО, но предложения Москвы по сотрудничеству, включая антитеррор в Сирии, не получают нужной ответной реакции Североатлантического альянса, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Шойгу: Ситуация в сфере безопасности продолжает ухудшаться

VPK.name 

Механизм совместной ликвидации угроз, которые встают перед Россией и странами НАТО, работает все хуже, причем не по нашей вине. Об этом в интервью для телепрограммы "Москва. Кремль. Путин" сказал министр обороны РФ Сергей Шойгу.

У них был миллиард

Коммерсантъ FM 

В Международный день борьбы с коррупцией “Ъ” вспомнил, как фигуранты громких коррупционных дел по решению судов пополняли казну на рекордные суммы — в фотогалерее “Ъ”.

Акция «Ромашка добра»

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

С 18 по 22 ноября в МОУ «СОШ № 12» учащиеся начальных классов провели акцию «Ромашка добра», посвящённую Всемирному дню доброты (13 ноября) и 75-летию Победы в ВОВ.

Выставка «Семейные реликвии» в детском саду

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

В каждом доме есть вещи, к которым относятся с особым вниманием, почтением. Они дороги! Но дороги они не из-за цены, а потому, что связаны с историей семьи. Когда дотрагиваешься до старинных вещей, как будто переносишься в прошлое. Такие вещи хранятся и передаются из поколения в поколение, и это укрепляет семейные традиции. А называются они - семейные реликвии.

Мир начинается с мамы

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

Мама - особенный человек в жизни каждого из нас, человек, давший нам жизнь. В календаре российских праздников есть специальный день, посвящённый матерям, когда мам чествуют только за то, что они - мамы.

Начальник пункта встретился с жителями

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

В зале малого театра Дворца культуры «Корунд» 27 ноября состоялась встреча начальника пункта полиции в составе МО МВД России «Вольский» Саратовской области подполковника полиции А.М. Горбунова с жителями нашего города.

Первенство города Шиханы по киокусинкай, посвящённое 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

В спортивном зале каратэ 23 ноября состоялось первенство города Шиханы по киокусинкай каратэ в разделе «КАТА» среди детей и юношей 7-17 лет. Соревнования были посвящены 75-й годовщине Победы нашей страны в Великой Отечественной войне.

Шиханские баскетболисты - бронзовые призёры области

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

В городе Аткарске завершилось открытое первенство Саратовской области по баскетболу среди юношей 2003-2004 г.р. В первенстве принимали участие сильнейшие команды области - победители прошлого турнира: г. Ртищево, г. Саратов, г. Энгельс, г. Красный Кут, г. Аткарск, г. Татищево, г. Маркс и г. Шиханы.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net