Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

Определен режим питания для похудения

Point.md (ru) 

Ученые провели исследование, в результате которого определили, что режим питания с потреблением пищи в десятичасовой период позволяет похудеть.

Эксперт оценил монету, которую петербуржец продаёт за 1 млрд рублей

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: avito.ru

Член «Общества Коллекционеров Санкт-Петербурга» Алексей Шукуров рассказал о реальной стоимости монеты, которую его земляк продаёт на портале «Авито» за один миллиард рублей.

По словам эксперта, находка петербуржца на самом деле «ничего из себя не представляет». Брак в виде поворота аверса относительно реверса на 90 градусов не настолько редкий изъян, как считает продавец.

«Обычно оценивают так: всё, что до 90 градусов, оценивается как «рубль — градус». То есть цена ей сто рублей... Читать дальше...

Политолог: Окружение Ельцина в 1991 году было в эйфории, а не думало «как выжить»

«Взгляд» 

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько прокомментировал заявление экс-главы администрации Ельцина Сергея Филатова об обращении делегаций из Донецка, Луганска и Крыма в 1991 году к первому президенту России с просьбой не отдавать их Украине.

«Я думаю, что и Ельцин, и многие другие были озабочены борьбой с центральными союзными органами, Горбачевым, интригами в Москве, и не обращали внимание на возможность включить эти территории в состав России», – сказал Безпалько телеканалу «Рен-ТВ». Читать дальше...



«Сочи» назначил нового главного тренера

Коммерсантъ FM 

Владимир Федотов назначен новым тренером футбольного клуба «Сочи», сообщается на сайте клуба. Как уточнил ТАСС сообщил генеральный директор клуба Дмитрий Рубашко, господин Федотов займет должность главного тренера.«Владимир Федотов — новый тренер "Сочи" К своим обязанностям в "Сочи" Федотов приступит в 2020-м году после выхода команды из отпуска»,— говорится в сообщении. До этого господин Федотов в течение двух последних лет возглавлял «Оренбург», который в минувшем сезоне РПЛ добился наивысшего достижения в истории клуба ... Читать дальше...

15 случаев, когда знаменитости неожиданно попали на чужую свадьбу и сделали её незабываемой

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Свадьба для большинства людей является нечастым событием, поэтому за её проведение очень сильно переживают. Лишь бы всё прошло хорошо, лишь бы не случилась какая-нибудь накладка!

Читать дальше...



Сын генерала с отцом устроили ДТП, сбив 9 школьников и их учителей

Блог сайта «Охотники за новостями» 

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов прибыл на место ДТП. Он заявил, что случившееся - большая трагедия, которая произошла по вине водителя, поскольку дети шли по тротуару.

Читать дальше...

Зимой 2019-2020 прогнозируется очень тяжелая эпидемия гриппа

ИА «Свободная трибуна» 

Американские эксперты по здравоохранению зимой 2019-2020 прогнозируют самую тяжелую эпидемию гриппа за последние 15 лет. Об этом свидетельствует распространение определенных штаммов вируса. Оно началось гораздо раньше, чем обычно - «опережает» былые годы на несколько месяцев, говорится в сообщении на MedicalXpress. Медики...

Сдать их Украине! Подельник Ельцина раскрыл просьбу Крыма и Донбасса в 1991 году

«Vesti.lv» (Латвия) 

Делегации из Крыма, Донецка и Луганска в 1991 году просили оставить их в составе России и не отдавать Украине. Об этом рассказал бывший глава администрации президента Бориса Ельцина Сергей Филатов, пишет газета «Взгляд».

Читать дальше...

«Сила Сибири» это стержень развития газотранспортной системы востока России — Миллер

«Мировое обозрение» 

Глава «Газпрома» Алексей Миллер в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1» заявил, что газопровод «Сила Сибири», по которому из России в Китай начал поступать газ, является основой для развития газотранспортной системы в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке, передает ТАСС.

Читать дальше...

С каждым годом всё хуже: Шойгу "пожаловался" на деградирующих партнёров по НАТО.....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Очередные совещания президента и руководства Министерства обороны в Сочи ещё раз подтвердили: несмотря на все усилия Кремля к минимизации международных угроз, ситуация в сфере безопасности становится всё хуже. Глава ведомства Сергей Шойгу назвал действия членов НАТО деградацией и подчеркнул, что Россия всегда готова к любому сотрудничеству с альянсом. Такое мнение Шойгу выразил на 14-й встрече российского президента с верхушкой Минобороны. П о словам министра, ситуация в сфере безопасности продолжает ухудшаться с каждым годом... Читать дальше...

Меморандум РФ и Турции работает на благо мирных жителей Сирии, заявил эксперт

«Мировое обозрение» 

Патруль России и Турции контролирует ситуацию в Сирийской Арабской Республике (САР) в интересах мирного разрешения всех имеющихся разногласий между сторонами, именно дипломатические усилия Москвы позволили согласовать с Анкарой порядок действий в приграничной зоне Сирии. Об этом в комментарии «ПолитЭксперту» заявил президент АНО «Евразийский институт исследований и поддержки молодежных инициатив» Юрий Самонкин.

Читать дальше...

Собянин заявил о завершении программы реновации в 2032 году

Коммерсантъ FM 

В 2032 году предполагается завершение проекта реновации Москвы, заявил столичный мэр Сергей Собянин. Говоря о масштабе программы, он назвал его «гигантским».«В 2032 году окончание этого проекта должно быть. Мы видим сегодня, что большинство объемов будет реализовано за эти сроки»,— рассказал он в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1».Также мэр рассказал, что планов по дальнейшему расширению Москвы нет. «Нет, я вам ответственно заявляю, таких планов нет»,— ответил он на вопрос... Читать дальше...

Вы снова всё не так поняли вырвали из контекста: депутат Журова, предложившая повысить пенсионный возраст, объяснила свои слова

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Именитый депутат Госдумы, предложившая повысить пенсионный возраст, объяснила свои слова

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Москва

Психолог Трубачева рассказала, как подготовить ребенка к первому классу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net