123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

В Феодосии на ССЗ «Море» закончили постройку всех трёх МРК проекта 22800

Блог сайта «Мир оружия» 

В Крыму в Феодосии на судостроительном заводе «Море» закончили постройку всех трех МРК проекта 22800 (шифр «Каракурт»). Церемония спуска на воду последнего постройкой МРК «Вихрь» состоялась еще 13 ноября этого года без широкой огласки.

Читать дальше...



Бывший адвокат Платона отдаст свой гонорар на поддержку армии Украины

Point.md (ru) 

Илья Новиков, адвокат студента ВШЭ, блогера Егора Жукова, накануне отпущенного на свободу Кунцевским судом Москвы, перечислит свой гонорар - 1 рубль и еще 99 999 тыс. рублей на поддержку Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Россияне выиграли еще два золота чемпионата Европы по плаванию

Коммерсантъ FM 

Россиянка Мария Каменева победила на дистанции 50 м вольным стилем на чемпионате Европы, россиянин Климент Колесников завоевал золото на дистанции 50 м на спине. ЧЕ по плаванию на короткой воде проходит в Глазго.Каменева показала результат 23,56 секунды. Второй стала представительница Франции Мелани Эник (23,66), бронзу получила датчанка Пернилле Блуме (23,73).Колесников проплыл дистанцию за 22,75 секунды. Серебро завоевал немец Кристиан Динер (23,07), третьим занял ирландец Шейн Райан (23,12).Соревнования завершаются сегодня, 8 декабря.

На Ставрополье создан препарат для лечения трех разновидностей рака

«Мировое обозрение» 

Управление по информационной политике аппарата правительства Ставропольского края распространило сообщение о том, что учеными Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ) удалось синтезировать уникальные вещества, которые эффективно лечат клетки, зараженные тремя видами рака: меланомой, глиобластомой и карциномой легкого, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Перед "нормандским" саммитом: козыри президента Зеленского

«Вести» 

В Киеве перед поездкой Владимира Зеленского на "нормандский" саммит устроили новые митинги. Организаторы акции решили дать украинскому президенту наставления. А по сути - выдвинули требования, назвав их "красными линиями". Если, мол, Зеленский их пересечёт, в стране будет очередной Майдан.

Соратник Ельцина рассказал о просьбе Донбасса и Крыма в 1991 году не оставлять их в составе Украины

Коммерсантъ FM 

Бывший глава администрации президента Бориса Ельцина Сергей Филатов, комментируя визиты делегаций из Донецка, Луганска и Крыма в Верховный Совет России осенью 1991 года с просьбой не оставлять их в составе Украины, заявил, что «это исконно наши земли были, просто их отдали Киеву». Делегации просили «не оставлять их под властью Киева» накануне подписания Беловежских соглашений.«Они понимали, что находятся в неравных условиях с украинцами»,— сообщил он газете «Взгляд». «У нас времени не было. Думали... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Москва

Источник: В САО Москвы произошло ДТП с участием пяти легковых автомобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net