Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

Ник Тёрс, США: Зима близко. Чёрный Замок, сирийский драп и воинство на базах

Блог «Последние новости» 

Базы, базы повсюду — и ни одной в поле зрения

В январе 2004 года Чалмерс Джонсон так писал о явлении, названном им «империей баз» Америки или «Вселенной баз»:

«В отличие от других народов большинство американцев не осознаёт — или не хочет осознавать — что США доминируют в мире с помощью военной мощи. Из-за правительственной секретности наши граждане часто не знают о том, что наши гарнизоны раскиданы по всей планете. Обширная сеть американских баз на всех континентах кроме Антарктиды... Читать дальше...

Актриса Агния Кузнецова родила первенца

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: kinopoisk.ru

Известная актриса Агния Кузнецова впервые стала мамой. Радостную новость о рождении сына она сообщила на своей странице в Instagram. 

О том, что 34-летняя актриса готовится стать мамой, стало известно в октябре. Кузнецова пришла на премьеру фильма «Текст» с заметно округлившимся животом. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо, Господи!!!))) Сын. Моя вселенная ))))) #сын #7декабря #человекоодился????#сднемрождения #крошка... Читать дальше...



Светская хроника // 2–8 декабря

Коммерсантъ FM 

Юбилейный «Снежный коктейль» от модного дома Yana, открытие выставки голландского фотографа Корнели Толленса «Deep Inside» и премьера фильма «Алла Пугачева. Тот самый концерт» — в фотогалерее “Ъ”.

Главный позитивный итог года + итоги ноября

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/jp0z84ylP-w

В этом выпуске рассказываем о главном позитивном итоге года для нашей страны — мы наконец-то определились с условиями и, главное, местом вложений резервов ФНБ. Вопреки, рекомендациям МВФ, которые весной звучали довольно жёстко. Вместе с этим подобралидля вас все итоги ноября, которые не вошли в наши прошлые выпуски. Приятного просмотра!

К МКС пристыковался грузовой корабль Dragon

Блог сайта «Аргументы недели» 

Американский грузовой корабль Dragon в воскресенье, 8 декабря, успешно состыковался с Международной космической станцией (МКС). Официальный сайт NASA вел прямую трансляцию стыковки.

Читать дальше...



Сотрудники ФСИН проводят в Петербурге акцию «Бездомный полк»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Протестующие решили обратиться к президенту России Владимиру Путину.

Пенсионеры и работники ФСИН в Петербурге организовали акцию «Бездомный полк». 

Кроме того, протестующие решили обратиться к президенту России Владимиру Путину, а также главе ведомства Александру Калашникову.

Записанное участниками акции видеообращение стало уже вторым таким роликом, первое видео было создано их московскими коллегами. 

Тюремщики протестуют против выселения их семей из ведомственных жилплощадей без предоставления альтернативы. Читать дальше...

В Пекине вышла в свет книга "Президент Мирзиеев. Архитектор эпохи реформ Узбекистана" на китайском языке

Nuz.uz (ru) 

В Китайском институте международных исследований /CIIS/ при МИД КНР во второй половине дня пятницы состоялась презентация книги под названием "Президент Мирзиеев. Архитектор эпохи реформ Узбекистана" на китайском языке. В книгу, выпущенную издательством "Шицзе чжиши чубаньшэ" /"Знания о мире"/, вошли 13 работ авторитетных китайских экспертов. Как ожидается, книга станет важным подспорьем для представителей китайских политико-формирующих, научных, академических и экспертных кругов в более глубоком... Читать дальше...

Фанаты «Спартака» покинули трибуну в знак протеста против действий полиции

Коммерсантъ FM 

Фанаты московского футбольного клуба «Спартак» оставили свою трибуну на 30-й минуте матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в знак протеста против действий полиции. Столичный клуб принимает на своем поле «Ростов» и пока проигрывает со счетом 0:1.Протест из-за действий полицейских по отношению к фанатам организовало объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия», призвав активных болельщиков покидать стадионы на 30-й минуте всех матчей тура в знак протеста против жестких действий санкт-петербургской... Читать дальше...

Все тайное становится равным // Как Владимир Путин и Александр Лукашенко делили будущие прибыли и убыли Союзного государства

Коммерсантъ FM 

7 декабря президент России Владимир Путин в своей сочинской резиденции Бочаров Ручей встретился с белорусским коллегой Александром Лукашенко, проговорил с ним больше пяти часов, договорился через две недели проговорить еще. При этом специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников уверен: этим людям говорить друг с другом давно уже не о чем. Слишком все и так понятно.

В развлечении "Загоняй британца" участвовали: две"Варшавянки", два фрегата и один самолёт

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Это произошло в апреле 2018г. Бравые вояки по коалиции решили нанести удар по Сирии. Кроме США и Франции, в операции были задействованы и британцы, так как без них как-то что ли не солидно.

Звезде UFC разорвало губу при нокаутирующем ударе

Point.md (ru) 

Голландский тяжеловес Алистар Оверим получил травму при нокаутирующем ударе от суринамца Жаирзиньо Розенструйка на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Вашингтоне.

Президент Белоруссии выразил соболезнования Зеленскому

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

  Президент Белоруссии Александр Лукашенко направил соболезнование Владимиру Зеленскому в связи с пожаром в Одессе, унесшим множество жизней. «В Беларуси с глубоким сожалением и болью восприняли трагичную новость об ужасном пожаре в Одессе, который привел к многочисленным человеческим жертвам», — говорится в тексте телеграммы. Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично передал слова поддержки и сочувствия родным и близким погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Сергей Безруков показал трогательное домашнее видео с детьми

Блог сайта «Культуромания» 


Актер Сергей Безруков показал трогательное домашнее видео, на котором его маленькие дети играют с собакой. Видеоролик актер разместил на своей странице в Instagram.

«Счастье. Все дома», — подписал ролик Безруков.

Поклонники актера с умилением восприняли домашнее видео.

«Смотрю с улыбкой на лице на ваших деток! Мира и счастья вашему дому. Будьте счастливы, светлые люди. Какое доброе, теплое видео!», — прокомментировали подписчики.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net