Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

Пушков счел Турчинова умалишенным

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова экс-секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, заявившего, что от военного конфликта с РФ страну останавливает отсутствие ядерного арсенала. 

Читать дальше...

Марков пригрозил Киеву повторением «крымского сценария» с Харьковом, Одессой и Запорожьем

Блог «Последние новости» 

Политолог Сергей Марков оценил нежелание президента Украины Владимира Зеленского выполнять Минские соглашения и признавать особый статус Донбасса. По его словам, такой подход к вопросу грозит соседнему государству повторением «крымского сценария».

Читать дальше...



19-головый свидетель Собчак раскрыл идею свадьбы

«Взгляд» 

«Свидетельницей» на свадьбе телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова оказался эпатажный российский художник Андрей Бартенев.

В студии программы «Центральное телевидение» на НТВ Бартенев рассказал о замысле своего необычного костюма в виде 19 женских голов.

Читать дальше...

Бывший канцлер Германии рассказал об «упущенном шансе» в отношениях с РФ

Блог «Последние новости» 

Издание Leipziger Volkszeitung опубликовало материал, посвященный выступлению экс-канцлера Германии Герхарда Шредера на встрече бизнесменов, дипломатов и инвесторов из России и ФРГ. Во время мероприятия политик рассказал об упущенных возможностях в отношениях обеих стран.

Читать дальше...



Самые необычные рецепты кофе со всего мира

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Армия любителей кофе по всему миру весьма внушительна, рецепты этого ароматного напитка передаются из уст в уста, а у каждого кофемана есть собственные секреты приготовления вожделенной чашки кофе, делиться которыми они не торопятся. В нашем обзоре 10 рецептов приготовления кофе из разных уголков земного шара, многие из которых могут показаться весьма странными.

Читать дальше...

Американцы убили очередного бен Ладена

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что Хамза бен Ладен, сын основателя террористической организации "Аль-Каида" (запрещена в России) Усамы бен Ладена, был убит в результате американской операции.

Читать дальше...

Число погибших в ДТП под Ярославлем увеличилось до восьми

Коммерсантъ FM 

Число погибших в аварии с участием автобуса ПАЗ и грузовика около деревни Заячий Холм в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области увеличилось до восьми человек. Как сообщили ТАСС в пресс-службе правительства региона, в областной больнице скончалась доставленная после ДТП женщина.«Количество погибших в результате дорожно-транспортного происшествия в Гаврилов-Ямском районе увеличилось до восьми. Стало известно, что пациентка 1948 года рождения, доставленная в Ярославскую областную больницу, скончалась»,... Читать дальше...

Удар по саудовским НПЗ в ночь на 14 сентября 2019. Выведен из строя крупнейший НПЗ мира

«В Объективе - Актуальные новости» 

В ночь на 14 сентября в Саудовской Аравии нанесены удары по инфраструктурным объектам нефтяной промышленности. По сообщениям МВД страны в 4 часа утра были атакованы объекты в Хурайсе (примерно 100 км. к востоку от Эр-Рияда) и Абекйке (рядом Даммамом). Второй удар оказался много более чувствительнее чем можно было ожидать. По сообщению Bloomberg в атаке было использовано до 10 дронов-камикадзе. Как оказалось атакованный нефтеперерабатывающий завод (как утверждают в США, крупнейший в мире нефтеперерабатывающий... Читать дальше...

Волейбол. Россияне обыграли соперников из Северной Македонии

«Вести» 

В четырех городах Европы проходят матчи мужского чемпионата континента по волейболу. Сборная России в столице Словении Любляне одержала третью победу, обыграв команду Северной Македонии со счетом 3:0. Впервые наши выиграли "всухую", но в последней партии борьба была крайне острой.

Методы американского быта в сталинском СССР

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О вопросах быта и потребления в сталинском СССР

Методы американского быта в сталинском СССР

Выписка из доклада Микояна на XVIII съезде

Мне приходилось говорить с некоторыми работниками—муж и жена заняты ответственной работой. Жена жалуется:— «Несчастье». А в чем дело? Мало зарабатываете, что-ли? — «Нет, зарабатываем хорошо, деньги есть в достаточном количестве, спасибо советской власти». А в чем же несчастье?— «Не можем найти прислугу, вынуждены отрывать время от ответственной работы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Итоговая коллегия состоялась в Управлении Росреестра по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net