Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

Российские школьники будут учить песни Цоя и Pink Floyd

«Вести» 

Российские школьники будут учить песни легенд мировой музыки. Это рекомендации Минкульта и Минпросвещения в рамках проекта "Культурный норматив школьника". Рекомендуются песни Элвиса Пресли, Beatles, Queen, Pink Floyd, ABBA, Nirvana, а также "Кино" и "Наутилуса". Но в основном это классика, в том числе гимн "Боже, царя храни" и "Ода к радости" Бетховена.

В США пловчиху лишили победы из-за слишком открытого купальника

Блог сайта «Добрый мир» 

© Страница Sports Performance Coach в Instagram

В США пловчиху лишили победы из-за слишком открытого купальника

МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Американскую пловчиху Брекинн Уиллис дисквалифицировали из-за излишне открытого купальника после победы в заплыве на 100 метров во время соревнований в Анкоридже (штат Аляска, США). Как сообщает The Sun, арбитры сочли, что таким образом 17-летняя спортсменка хотела привлечь внимание к своим ягодицам.

Отмечается, что на Аляске существуют правила... Читать дальше...



В Московском параде студентов приняли участие свыше 30 тысяч человек

Постсовет.Ру 

Они прошли с флагами столичных вузов от Университетского проспекта до смотровой площадки на Воробьевых горах, сообщает Агентство «Москва». В акции участвовали студенты 54 вузов Москвы.

Из дворца Черчиля украли золотой унитаз

«Национальная Служба Новостей» 

Из дворца Бленейм в английском Оксфордшире, где появился на свет один из премьер-министров Великобритании Уинстон Черчилль, украден золотой унитаз

Умные часы Lenovo Carme официально представлены

Prostotech.com 

На прошлой неделе китайский технологический бренд Lenovo представил два новых смартфона - A6 Note и K10 Note. И сегодня компания анонсировала новые умные часы, получившие название Lenovo Carme. Lenovo Carme оснащен цветным 1,3-дюймовым сенсорным дисплеем с изогнутой поверхностью 2,5D, что позволяет пользователям просматривать экранный контент под разными углами. Lenovo Carme Умные часы могут отображать уведомления о предупреждениях для текстовых сообщений и вызовов на экране и оснащены такими функциями фитнеса... Читать дальше...



Прокуратура Рима нашла виновных в обрушении эскалатора с фанатами ЦСКА

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

© РИА Новости / Данило Гарчиа Ди Мео

Перейти в фотобанк

Прокуратура Рима нашла виновных в обрушении эскалатора с фанатами ЦСКА

РИМ, 12 сен – РИА Новости, Александр Логунов. Итальянская полиция в четверг провела операцию по делу об обрушении эскалатора на станции римского метро "Репубблика", на которой в октябре 2018 года пострадали болельщики московского футбольного клуба ЦСКА.

В отношении четырех фигурантов применены меры пресечения, о характере которых будет сообщено позднее... Читать дальше...

Эксперты в сосудистых заболеваниях встретятся в Кишиневе

Point.md (ru) 

Последние новости в области сосудистых заболеваний будут представлены известными специалистами из-за рубежа, а также из Республики Молдова на конференции, которая состоится в Кишиневе 16-18 сентября.

СМИ: Как подлодка СССР на корпусе подняла из под воды диверсанта-аквалангиста США....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В средине 80-х годов СССР, находившийся на пике своей мощи, наглядно продемонстрировал США возможности своего радиолокационного оборудования и прочих средств обнаружения. Инцидент был зафиксирован финскими журналистами, находившимися на борту советской подводной лодки. Опубликовано Блог WoodGreen В начале 80-х годов в СССР наметился значительный прорыв в области средств обнаружения. Большое внимание уделялось подводному флоту, ведь именно стратегические подлодки несут ядерные ракеты и являются одной... Читать дальше...

Посольство России уличило Лондон в нежелании улучшения ситуации на Украине

«Взгляд» 

Посольство России в Лондоне призывает власти Великобритании отказаться от попыток внести раскол в украинское общество, заявил пресс-секретарь диппредставительства.

Так он прокомментировал заявление замглавы МИД Великобритании Кристофера Пинчера, который призвал Россию прекратить препятствовать судоходству в Керченском проливе.

Читать дальше...

Хакеры – США решили в очередной раз подвергнуть санкциям Северную Корею

Блог «Закон и Порядок» 

Якобы в этой стране есть хакеры, которые финансируются правительством. Министерство финансов США наложило санкции на три хакерские группы, которые, по словам этого ведомства, финансируются Северной Кореей.

Читать дальше...

Футбольная сборная Узбекистана может расстаться с Эктором Купером

Nuz.uz (ru) 

Руководство Ассоциации футбола Узбекистана намерено уволить с поста главного тренера национальной сборной аргентинца Эктора Купера. Причиной такого решения стало поражение отечественных футболистов в матче второго отборочного раунда чемпионата мира-2022 со сборной Палестины, закончившемся с результатом 0:2. Об этом сообщает Kun.uz со ссылкой на собственные источники. Сотрудничая с Купером, руководство АФУ ставило сборной амбициозную цель - попасть на чемпионат. Контракт с тренером заключен до... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В МИД Украины призвали Раду изменить закон о статусе Донбасса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Верховная рада Украины должна изменить существующий закон об особом статусе Донбасса, который теряет силу 31 декабря, или принять новый. Об этом заявил глава МИД Украины Вадим Пристайко.

Читать дальше...

Бой Ковалева и Альвареса пройдет 2 ноября

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

© Фото : страница Сергея Ковалева в Instagram

Бой Ковалева и Альвареса пройдет 2 ноября

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Мексиканский боксер Сауль Альварес сообщил, что 2 ноября проведет поединок с россиянином Сергеем Ковалевым.

Ковалев в августе защитил чемпионский пояс по версии WBO в полутяжелом весе в бою с британцем Энтони Ярдом. Сразу после боя Ковалев рассказал о желании встретиться с Альваресом, который является обладателем титулов WBA и WBC в среднем весе и регулярным чемпионом WBA во втором среднем весе. Читать дальше...

В Португалии горит 500 гектаров леса

«Вести» 

В Португалии горит более 500 гектаров леса. Пожар начался близ поселка городского типа Сертан. Пострадали 15 человек. Власти приняли решение эвакуировать жителей. В регионе сейчас ветрено, что осложняет работу пожарных.

Aktuelle Spielehits: War das ein heißer Gaming-Sommer

SPIEGEL ONLINE 

Die Sonnentage gehen zu Ende, viele gute Videospiele bleiben. Unser Autor empfiehlt zehn Games, vom Shooter "Gears 5" über die emotionale Erzählung "Sea of Solitude" bis zum "Super Mario"-Levelbaukasten.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net