Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

В России с сентября 2019 снижены пошлины на ввоз иномарок

ИА «Свободная трибуна» 

Подешевеют ли иномарки, соображения экспертов российского авторынка, в материале РосРегистра Что происходит на современном авторынке РоссииПочему снижаются ввозные пошлиныПочему не стоит ожидать сильного снижения цен на ввозимые иномарки Что происходит на современном авторынке России В 2...[/h]

Александра Розембаума прооперировали в онкоклинике

ИА «Свободная трибуна» 

Известный исполнитель бардовской песни, любимец публики Александр Розембаум в срочном порядке попал в больницу после ощущения резкой головной боли. С каким диагнозом госпитализировали На днях медиа-издания проинформировали о срочной госпи...[/h]

Российские школьники будут изучать песни Beatles, Nirvana и Queen

URA.Ru 

Министерство культуры РФ составило перечень произведений по литературе, изобразительному искусству, кинематографу и музыке, с которыми школьникам рекомендуется ознакомиться. В список для 9-11 классов попали песни Nirvana, Цоя, Beatles, Queen, «Машины времени» и других.

Киев банкротит «Газпром»: $ 3 млрд. ежегодно или $ 14 млрд. — сразу

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

«Нафтогаз» выдвинул новые условия к России по транзиту газа в Европу


Украинский «Нафтогаз» намерен добиваться от России заключения десятилетнего транзитного контракта, который будет приносить ему около трех миллиардов долларов в год. Если же подписать такое соглашение не удастся, Киев потребует от «Газпрома» компенсацию в размере 11−14 миллиардов долларов за «низкие тарифы», по которым транзит осуществлялся до сих пор. 

Программа "Международное обозрение" от 13 сентября 2019 года

«Вести» 

Джона Болтона отправили в отставку. Дональд Трамп вступает в предвыборную борьбу. А для этого помощник в виде такого самостоятельного политика, как Болтон явно не нужен. Совсем недавно в Италии был задержан сотрудник Объединенной авиастроительной корпорации Александр Коршунов. В США его обвиняют в промышленном шпионаже и требуют выдачи. В Южной Африке тем временем, продолжаются беспорядки.

Барселона - Валенсия 14 сентября 2019: прямая онлайн-трансляция матча 4 тура чемпионата Испании по футболу Ла Лига

Блог «Комсомольская правда» 

Денис Черышев на "Камп Ноу" против "Барселоны". Именно так звучит яркая афиша главного поединка 4 тура чемпионата Испании по футболу. "Валенсия" приедет к великой "Барсе", с которой неплохо играет в последние сезоны. Во многом благодаря усилиям полузащитника сборной России. "КП" рассказывает о главных моментах предстоящей встречи Барселона - Валенсия 14 сентября 2019.

Читать дальше...

Спартак - Урал 14 сентября 2019: прямая онлайн-трансляция матча 9 тура чемпионата России по футболу РПЛ

Блог «Комсомольская правда» 

Перерыв в чемпионате России на матчи национальных сборных подошел к концу. И вот теперь спартаковцы начнут осеннюю часть сезона домашней игрой против екатеринбургского "Урала", который в этом сезоне уже несколько раз "показывал зубы" в поединках первенства страны. "КП" рассказывает о главных моментах предстоящей встречи Спартак - Урал 14 сентября 2019.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net