123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

Аналитики рассказали, что 70% рыбы в России - подделка

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ранее специалисты "Росконтроля" проверили несколько марок филе трески в ледяной глазури. В одной из марок они обнаружили превышение норм по содержанию мышьяка в рыбе.

Читать дальше...

Минобороны РФ жестко ответило на критику Генсека НАТО о размещении Россией ракет в Европе

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В российском Минобороны ответили на интервью генсека НАТО Йенса Столтенберга, который заявил каналу Euro News, что наша страна якобы размещает в Европе ракеты, способные нести ядерный заряд, дескать это происходит после прекращения действия ДРСМД в августе - об этом сообщает 1 канал. Наши военные подчеркнули: Россия не имеет на вооружении ракет средней и меньшей дальности. А вот в США разрабатывать подобные снаряды начали, еще когда договор действовал. К моменту же выхода Вашингтона из соглашения... Читать дальше...



В России представили уникальную винтовку «Фантом»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © cdn.iz.ru

Новую высокоточную винтовку в сентябре 2019-го представили специалисты отечественного холдинга Bespoke Gun. «Фантом» — продукт для российского рынка уникальный: впервые такое оружие было создано на базе собственной затворной группы.

Отличительной особенностью нового высокоточного карабина стала затворная группа, которая была полностью спроектирована отечественными специалистами. С гордостью говорят в компании и об инновационном ложе собственной разработки.

На... Читать дальше...

Число жертв ДТП с автобусом под Ярославлем увеличилось до восьми человек

«Взгляд» 

Число погибших при столкновении автобуса с грузовиком в Ярославской области увеличилось до восьми человек, сообщили в пресс-службе правительства региона.

«Стало известно, что пациентка 1948 года рождения, доставленная в Ярославскую областную больницу, скончалась», – приводит ТАСС сообщение пресс-службы.

Читать дальше...

Эксперт: будущее БРИКС не зависит от конъюнктур

ТАСС 

Специалист Российского совета по международным делам Виктория Панова подчеркнула, что сейчас группа "действительно способна быстро и эффективно создавать механизмы, работающие в общих интересах"



"Локомотив" выиграл для Семина 300-й матч в чемпионатах России

«Вести» 

В Сочи матчем местного одноименного с городом клуба со столичным "Локомотивом" продолжилась программа 9-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги. Игра получилась не самая захватывающая, и гости выиграли с минимальным счетом 1:0.

В Тульской области отметили день региона

«Вести» 

В Тульской области отметили день региона. Праздничную программу подготовили большую: выставки, фестивали, выступления фольклорных ансамблей. А на ярмарках мастеров желающие могли попробовать себя в гончарном и кузнечном деле.

Варданян: Не вижу особых предпосылок для развала коалиции

Point.md (ru) 

От результатов голосования в парламенте по законопроекту правительства об изменении порядка отбора кандидатур на должность генпрокурора, во многом зависит подписание нового соглашения о коалиционном правлении.

Елизавета II ест не по-королевски

ИА «Свободная трибуна» 

Самый старейший монарх в мире королева Британии Елизавета II всегда отличалась своими изысканными манерами и безупречным вкусом. Однако, как оказалось, Ее Величество далеко не всегда предпочитает высокую кухню. Читайте на Информинг. Ру Елизавета II шесть раз нарушала королевский протокол Об этом поведал быв...

Новые идеи, как носить платья осенью 2019 года

ИА «Свободная трибуна» 

Платье - это вещь в гардеробе, которая позволяет женщине создать уникальный образ. Как отмечают знатоки моды, сейчас в тренде вязаные женские платья из шерсти и хлопчатобумажной пряжи. Также актуальны теплые платья из джинсового денима. Читайте на Информинг. Ру Житель исторического здания достроил снаружи част...

Программа "Светская хроника" от 14 сентября 2019 года

«Вести» 

Новый сезон в кино и на ТВ: какие премьеры нельзя пропустить этой осенью?! Как снимают продолжение культовых отечественных "Тайн следствия", "Екатерины", а также русской версии мирового телехита "Преступление"? Какие таланты из народа в новом сезоне будут искать на шоу "Удивительные люди" и "Синяя птица"? А также - эксклюзивные подробности с первой светской вечеринки сезона - свадьбы Собчак.

Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию и пребывает в критическом состоянии

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Стало известно о том, что знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк сейчас находится в реанимации. Звезда телесериала «Моя прекрасная няня» пребывает на лечении в одной из московских клиник уже пару недель, а недавно ее перевели в отделение реанимации. Согласно данным п...

Михаил Боярский рассказал о съёмках в шоу «Голос 60»

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Артист Михаил Боярский принял участие у телешоу под названием «Голос 60». Он стал наставником проекта. Артист признался, что очень нервничал перед началом съёмок. Он хочет отобрать лучших конкурсантов и поделиться с ними своим опытом. [h2]Какое участие Михаил Боярский принима...[/h]

Россиян считают одной из самых некрасивых наций в мире

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Россиян считают некрасивыми многие иностранцы. Впервые о непривлекательности русских мужчин заявил легендарный дизайнер Карл Лагерфельд. Теперь свою негативную оценку их внешности дали посетители международного портала знакомств Beautiful People. По их мнению, уродливее росси...

В День лесника 15 сентября можно порадовать близких и друзей теплыми пожеланиями и красочными открытками от души

ИА «Свободная трибуна» 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Поздравить лесника с праздником 15 сентября можно открытками и тёплыми пожеланиями. В этот день свой профессиональный праздник отмечают все работники леса, между прочим, таким образом почитают тружеников данной сферы не только в России, но и в других странах. Охрана леса и...

Один умерший спас две жизни

«Vesti.lv» (Латвия) 

В конце августа в Лиепайской региональной больнице (ЛРБ) проведена операция по забору органов у умершего донора, — информировала специалист по общественным отношениям Лиепайской региональной больницы Индра Грасе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net