123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 28.09.2019

Заглянул в учебник сына "Всеобщая история. Новейшая история", и понял, откуда у нас такое поколение

Блог «Потерянные миры» 

Открыл учебник "Всеобщая история. Новейшая история", в котором так называемые авторы О.С Сороко-Цюпа и А.О Сороко-Цюпа (наверное отцы и дети).

Читать дальше...



В алкогольном магазине в США произошла стрельба

«Взгляд» 

Полиция открыла огонь по вооруженному ножом человеку, который напал на посетителей торгового центра в американском Балтиморе, сообщают СМИ.

В результате нападения неизвестного пострадали как минимум пять человек, они госпитализированы. Уточняется, что жизни пострадавших ничего не угрожает, передает ТАСС со ссылкой на CBS.

Читать дальше...

Забытое старое лучше нового. Вещи прошлого рядом с нами

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В повседневной рутине дел и не замечаешь, что многие вещи в доме или во дворе служат в хозяйстве очень долгие годы. Порой они переживают своих владельцев и, теряя прежних хозяев, переходят по наследству следующему поколению семьи.

Читать дальше...



МиГ-29 разбился в Словакии

«Взгляд» 

Разбился истребитель МиГ-29 ВВС Словакии, сообщила представитель минобороны страны Данка Цапакова.

Самолет упал у города Злате-Моравце. Цапакова сообщила, что «пилот катапультировался», передает ТАСС со ссылкой на Словацкое радио.

Читать дальше...

СМИ: глава BP Роберт Дадли может покинуть компанию в течение года

Коммерсантъ FM 

Генеральный директор британской нефтегазовой компании British Petroleum (BP) Роберт Дадли готовится уйти в отставку в течение 12 месяцев после десятилетнего пребывания в должности, сообщает Sky News. По данным британского телеканала, он уже провел консультации с председателем совета директоров компании BP Хельге Лундом о своих планах выхода на пенсию. Его место могут занять исполнительный директор Бернар Луни и финдиректор Брайан Гилвари. В пресс-службе нефтяного холдинга «РИА Новости» не стали комментировать... Читать дальше...

Разговоры с мёртвыми, cпиритуализм и другие странности викторианцев

Блог сайта «Мировоззрение» 


В эпоху королевы Виктории в обществе царил повышенный интерес к мистике, оккультизму, спиритизму и смерти. По Англии колесили медиумы и экстрасенсы, получая приличные барыши на простодушных гражданах, которые верили в мистику гораздо больше, чем в науку. Да что там простые граждане! Учёные мужи организовывали охоту за привидениями и изучали поведение призраков и духов. А уж поговорить с мёртвыми в то время мог, кажется, каждый первый.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Москвичам рассказали о погоде на 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net