123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

Погребинский: Сорос получил карт-бланш на Украине

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Киевский политолог Михаил Погребинский заявил о том, что с приходом новых людей в политику Украины отношения между Вашингтоном и Киевом изменятся. Об этом сообщил портал Ukraina.ru.

Читать дальше...

«Мы точно рассчитываем выиграть суд» // Гендиректор «Флай-авто» — об иске на 1 млрд руб. против ФБК

Коммерсантъ FM 

Компания «Флай Авто» подала в Арбитражный суд Москвы иск к Фонду борьбы с коррупцией. Фирма по аренде автомобилей требует от организации Алексея Навального 1 млрд руб. В качестве третьего лица к делу привлекли телеканал «Дождь». Владелец и генералиный директор «Флай-авто» Дмитрий Леухин прокомментировал ситуацию в беседе с “Ъ FM”.



Посольство РФ потребовало от США отозвать запрос на выдачу сотрудника «дочки» «Ростеха»

Коммерсантъ FM 

Сотрудники посольства РФ в Вашингтоне посетили американский Госдеп в связи с задержанием в Италии по запросу США директора по развитию бизнеса Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК, входит в «Ростех») Александра Коршунова. Он обвиняется в сговоре и попытке кражи коммерческой тайны у американской авиационной компании, ему грозит 10 лет лишения свободы.Российское посольство назвало действия властей США неправомерными и выразило протест. «Потребовали объяснений причин его задержания и незамедлительного... Читать дальше...

Российские дипломаты посетили Госдеп в связи с арестом Коршунова

«Взгляд» 

Дипломаты российского посольства в США посетили Госдепартамент в связи с арестом в Италии по американскому запросу гражданина России Александра Коршунова, топ-менеджера Объединенной двигателестроительной корпорации.

Российские дипломаты «выразили решительный протест в отношении неправомерных действий», потребовали объяснить причины задержания Коршунова и незамедлительно отозвать запрос на экстрадицию россиянина, говорится в заявлении дипломатической миссии, опубликованном в Facebook.

Читать дальше...



Стратегическое партнерство Китая и Ирана угрожает США?

«Вести» 

В конце августа министр иностранных дел Ирана Мухаммед Зариф посетил своего китайского коллегу Ван И, представив "дорожную карту" всеобъемлющего стратегического партнерства между Китаем и Ираном, подписанную в 2016 году.

Подписаны контракты на производство вооружения для серийных истребителей Су-57

Блог «Все об оружии» 



Как сообщило информационное агентство ТАСС, контракты на производство авиационных средств поражения для истребителей Су-57 были подписаны на форуме "Армия-2019" [в июне 2019 года - bmpd] и будут выполнены в ближайшие годы. Об этом ТАСС сообщил на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 генеральный директор Корпорации "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ) Борис Обносов.

Четыре обпытных образца истребителя Су-57 (ПАК ФА) - самолеты Т-50-1, Т-50-3, Т-50-4 и Т-50-5Р - на демонстрационном показе в Жуковском... Читать дальше...

11 жарких ролей Скарлетт Йоханссон: от черной вдовы до инопланетянки в белье

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Скарлетт Йоханссон начала свою актерскую карьеру в 10 лет, и сейчас, в 34 года, в ее фильмографии уже 175 фильмов. И хотя Скарлетт сексуальна и привлекательна в каждой роли, которую она играет, но есть несколько фильмов, в которых она была горячее, чем обычно. Давайте вспомним самые привлекательные образы.

Читать дальше...

Испанцы взяли верх над румынами в отборе Евро-2020

«Вести» 

В Бухаресте состоялся отборочный матч чемпионата Европы-2020 между сборными Румынии и Испании. Гости добились победы над хозяевами поля со счетом 2:1 и продолжили лидировать в группе F, набрав 15 очков. Румынские футболисты с семью баллами идут четвертыми.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Москва

Автолюбителям Подмосковья рассказали об обстановке на дорогах утром 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net