Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

Помпео попытался оправдать провал американских систем ПВО в Саудовской Аравии

«Взгляд» 

Глава Госдепа США Майк Помпео прокомментировал провал саудовской системы ПВО, в которую входят и американские противоракетные комплексы.

Помпео заявил, что во всем мире «системы ПВО работают с переменным успехом». По его словам, «даже одни из самых лучших систем в мире не всегда сбивают» цели, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Настя по-английски «противная», а Ира по-итальянски - «гнев»

Блог «Комсомольская правда» 

Приедешь за границу - вопрос: как представляться новым друзьям? Анастасия или Анастейша? И почему одни и те же имена звучат даже в родственных языках по-разному? Об этом «Комсомолке» рассказал автор канала о занимательной лингвистике SonoRusso на блог-платформе «Яндекс.Дзен» - Фёдор Герасимов.

Читать дальше...



«Локомотив» обыграл немецкий «Байер»

«Национальная Служба Новостей» 

Футболисты «Локомотива» одержали победу над немецким «Байером» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА



Московский "Локомотив" с победы стартовал в Лиге чемпионов

«Вести» 

Экс-чемпионы России по футболу из московского "Локомотива" взяли старт на групповом этапе Лиги чемпионов, сыграв в немецком Леверкузене против местного "Байера". Столичный клуб оказался сильнее хозяев и победил с минимальным счетом 2:1.

Под присмотром Хабиба Нурмагомедова в Париже "ПСЖ" разгромил 3:0 мадридский "Реал"

Блог «Комсомольская правда» 

В Париже в среду, 18 сентября, Лига Чемпионов стартовала для мадридского "Реала" и французского "Пари Сен-Жермен". Этот матч - по-настоящему крутая афиша для поединка любой стадии еврокубков. А тут - команды оказались уже прямо в одной группе и вышли волей жребия друг против друга в первой же игре нового сезона ЛЧ.

Читать дальше...

"Ювентус" упустил победу над "Атлетико", сыграв вничью 2:2 в Мадриде

Блог «Комсомольская правда» 

Во вторник, 18 сентября, в Мадриде сошлись два топ-клуба Европы. В гости к "Атлетико" приехал туринский "Ювентус" во главе с португальцем Криштиану Роналду. Он - главный страх и ужас мадридского клуба. Роналду 18 раз забивал в ворота "Атлетико", 11 раз - вратарю испанского клуба Яну Облаку и 7 раз огорчал эту команду в принципе в турнирах Лиги Чемпионов. Так что это был первый игрок, за которым нужен был глаз да глаз.

Читать дальше...

Отстояли победу в Германии! "Локомотив" выиграл 2:1 у "Байера" первый матч в Лиге Чемпионов

Блог «Комсомольская правда» 

В среду, 18 сентября, в немецком Леверкузене старт в Лиге Чемпионов нынешнего сезона взял вице-чемпион России - московский "Локомотив". Год назад после 15-летнего перерыва команда Юрия Семина вернулась в главный турнир Европы и теперь - вновь пробует силы в Лиге Чемпионов. Первым соперником у москвичей стал леверкузенский "Байер", вполне проходимый, в теории, соперник для "Локо".

Читать дальше...

"Прыщи и ненастоящее лицо!": дочь разоблачила Викторию Боню

Блог «Комсомольская правда» 

Виктория Боня вместе с дочкой Анджелиной Летицией обживается в Лондоне. Модель старается как можно больше времени проводить с наследницей, чтобы девочке было легче привыкнуть к чужой стране и незнакомой обстановке. Правда, похоже, малышка не из робких.

Читать дальше...

Овечкин получил премию Гретцки за вклад в развитие американского хоккея

Коммерсантъ FM 

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин получил награду имени Уэйна Гретцки. Премия присуждается иностранцам, внесшим большой вклад в развитие хоккея в США.«Овечкин вдохновляет новое поколение американских хоккеистов. Помимо отличной игры, он также внес огромный вклад в развитие хоккея за пределами льда»,— прокомментировал вручение награды президент Федерации хоккея США Джим Смит (цитата по ТАСС).Овечкин стал вторым россиянином-лауреатом этой премии. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net