123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

Трамп распорядился ужесточить санкции в отношении Ирана

Блог сайта «Аргументы недели» 

Соединенные штаты Америки объявят о новых "существенных" санкциях, направленных против Ирана, в течение ближайших 48 часов. Об этом заявил в среду американский президент Дональд Трамп.

Читать дальше...



Напиток для оздоровления: сок кинзы с имбирем и другими ингредиентами

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Тем, кто заботится о своём здоровье и интересуется новыми исследованиями в области очищения организма от шлаков и токсинов, наверняка известно такое понятие, как детокс-сок. Это не просто свежевыжатый сок, это напиток, в который заложены ингредиенты, способные запустить естественные функции организма по самоочищению и приведению в нормальное состояние нездоровых органов или повысить тонус ослабленного организма.

Читать дальше...

Хуситы заявили о готовности атаковать цели в Дубае и Абу-Даби

Коммерсантъ FM 

Йеменские повстанцы «Ансар Аллах» (хуситы) угрожают нанести удары по Объединенным Арабским Эмиратам, в том числе по небоскребам в Дубае и Абу-Даби, сообщило AP. По словам представителя хуситов, в качестве целей выбраны десятки мест, удар по ним может быть нанесен «в любой момент».Напомним, 14 сентября беспилотники напали на объекты крупнейшего нефтедобытчика в мире Saudi Aramco. Из-за атак добыча нефти в стране сократилась на 50%. Йеменские повстанцы взяли ответственность за атаку на нефтяную инфраструктуру Саудовской Аравии. Читать дальше...

Обвинявший Кевина Спейси в домогательствах мужчина умер в зале суда

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мужчина, обвинивший актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, умер во время рассмотрения его иска в суде. Об этом сообщают издания The Hollywood Reporter и Variety со ссылкой на заявление суда.

Читать дальше...



Fly Shame: почему самолеты меняют на поезда

«Вести» 

Повысить налоги для тех, кто часто пользуется самолетами, высаживать деревья после каждого перелета или сдавать деньги на строительство ветряных электростанций. Лишь несколько методов по борьбе с авиапассажирами, которые активно пытаются внедрить участники движения Fly Shame. В переводе с английского дословно означает "позор полетам".

Искажение истории: виртуальный Кенигсберг 1943-го - без свастик и рабов с Востока

«Вести» 

Двухметровый бронзовый солдат, склонивший голову в знак скорби. Это Таллин, площадь Тынисмяги. И памятник, который почти 12 лет назад эстонские власти убрали с глаз долой. Сейчас историческая справедливость восстановлена - монумент снова стоит в центре города. Правда, пока - лишь виртуально. Увидеть памятник воинам-освободителям можно только на экране смартфона или планшета.

Сергея Лазарева обвинили в воровстве идеи

ИА «Свободная трибуна» 

Пользователи Сети обвинили Сергея Лазарева в плагиате. По их мнение, певец украл идею у коллеги – певицы ТО-МА. Как выяснилось, Сергей использовал инстаграм-маску, которую она первой выставила в своем микроблоге. Певица придумала оригинальную маску с каплями дождя в соцсети. Вскоре такая же маска появилась у Лазар...

Ученые выяснили, что курятина провоцирует рак

ИА «Свободная трибуна» 

Популярность куртины во многих странах мира растет с каждым годом. И этому есть объяснение, ведь куриное мясо дешевле многих других видов мяса, поэтому его могут позволить себе те, для кого свинина и вырезка не по карману. О том, что при выращивании кур используются различные добавки, которые могут в последствии оставаться ...

ФРС сделала это снова // Ключевая ставка снижена второй раз подряд

Коммерсантъ FM 

Федеральная резервная система (ФРС) США по итогам сентябрьского заседания сократила ключевую ставку на 0,25 процентного пункта, до 1,75–2% годовых. Это снижение ставки стало вторым в этом году после трех лет ее повышения. В своем заявлении регулятор указал на сохраняющиеся внешние риски и недостаточно быстрый рост инфляции. Вероятность дальнейшего смягчения политики ФРС остается под вопросом — в руководстве регулятора все больше расходятся в оценке направления необходимых действий.

Хуситы предупредили о возможности нанесения ударов по ОАЭ

«Вести» 

Представитель вооруженных сил повстанцев-хуситов Йемена заявил о том, что в ответ на военные действия Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов в Йемене новый удар после атаки Saudi Aramco может быть нанесен по столице ОАЭ и другим городам.

В Киеве задержан злоумышленник, угрожавший взорвать метромост

Блог сайта «Аргументы недели» 

Полиция задержала мужчину, угрожавшего взорвать мост "Метро" в Киеве. Об этом сообщают украинские средства массовой информации. Эти данные подтвердил и глава МВД Украины Арсен Аваков.

Читать дальше...

В США признали конец американского «неоспоримого доминирования»

«Взгляд» 

Начавшийся после распада СССР период «неоспоримого доминирования США в мире» подходит к концу, заявили СМИ США.

Это заявление стало реакцией на слова главы Объединенного комитета начальников штабов США генерала Джозефа Данфорда, который сказал, что «преимущество НАТО над Москвой, которая ведет себя всё уверенее, сократилось». Россию Данфорд назвал «конкурентом», передает RT со ссылкой на Newsweek.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Психолог Канищева рассказала, как пережить расставание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net