Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019

Обзор: в июле 2019 в России открылось 19 предприятий агропрома

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Омский бекон» запустил племенной репродуктор в Омской области

 © Фото из открытых источников

30 июля в селе Калинино Омского района состоялось открытие нового свиноводческого предприятия. Компания «Омский бекон» и группа «ПРОДО» построили племенной репродуктор на 1700 свиноматок.

Племенной репродуктор на 25 тыс. голов свиней единовременного содержания размещён на одной производственной площадке, на площади 50 гектаров построено «с нуля» 10 производственных корпусов для содержания животных... Читать дальше...

Саудовская Аравия решила рассмотреть военный ответ Ирану

«Взгляд» 

Эр-Рияд вместе с союзниками рассматривает разные варианты ответа в связи с атакой на саудовские нефтяные объекты, сообщил глава МИД Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр.

Саудиты уверены, что нападение «было совершено с севера». После окончания расследования Эр-Рияд «возложит вину». Сейчас власти страны считают, что «ответственность несет Иран», так как «это было иранское оружие», передает ТАСС со ссылкой на «Аль-Хадас».

Читать дальше...



Телевидение - карательная психиатрия современной России

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

постер

Современная Россия мне напоминает психиатрическую больницу, куда привезли законченного параноика, который упорно держится линии, что он Наполеон. Или что пришельцы среди нас. Одет он соответственно. Или в треуголку, которую соорудил из больничной подушки, завернув один угол внутрь, или в шапочку из фольги.

Читать дальше...

Детский шаг в защиту интересов Сороса и либеральной глобализации

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

В Нью-Йорке 24 сентября 2019 года открылся саммит ООН, ключевой темой которого стала борьба с изменением климата. И главным его событием, обсуждаемым во всём мире, стало эмоциональное выступление 16-летней шведской экоактивистки Греты Тунберг

Читать дальше...

Дядя Паша Жовниренко вытерпит все от «клятых москалей» лишь бы они хорошо платили

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

На политических ток-шоу российского телевидения вот уже несколько лет как окопалась целая линейка так называемых "лиц майданной национальности". Есть среди этой плеяды некий Павел Григорьевич Жовниренко. Он, в отличие от других прытких, молодых, безбашенных украинских хлопцев находится уже в солидном возрасте. Можно еще добавить в уважаемом возрасте, но... не хочется как-то добавлять.

Читать дальше...

Шесть мусорных полигонов планируется рекультивировать в Северной Осетии до 2022 года

ТАСС 

Власти республики намерены также решить вопрос о включении еще нескольких объектов в федеральный реестр по ликвидации накопленного экологического ущерба прошлых лет в рамках проекта "Чистая страна"



МЧС России ликвидирует более 500 своих учреждений

Коммерсантъ FM 

МЧС России переведет свои территориальные органы и силы на новую организационно-штатную структуру с 1 января 2020 года. В рамках реорганизации будут ликвидированы 578 учреждений, среди них есть пожарно-спасательные подразделения, центры управления кризисными ситуациями, центры Государственной инспекции по маломерным судам и центры материально-технического обеспечения, сообщается на сайте ведомства. Сотрудникам предложат перейти на вакантные должности в территориальных органах. Также у них будет возможность... Читать дальше...

Журналисты ФАН рассказали, как живут в Мисурате в Ливии

«В Объективе - Актуальные новости» 

Владимир Малянов и Альгирдас Микульскис, корреспонденты Федерального агентства новостей (ФАН), работавшие в Ливии, побывали в городе Мисурата, который находится в двухстах километрах от Триполи. Однако отснять населенный пункт нормально не позволили.

Читать дальше...

Дмитрий Медведев подписал два распоряжения о реорганизации "Почты России"

«Вести» 

В одном из распоряжений премьер-министра РФ утверждается устав акционерного общества, в другом - акт передачи имущества ФГУП акционерному обществу. Речь идет о 52 тысячах объектов недвижимости и более 45 тысяч земельных участков.

Янукович собирается возвращаться на Украину

«Вести» 

Виктор Янукович собирается вернуться на родину. По крайней мере, об этом заявили адвокаты бывшего президента Украины. Они, как говорят, работают над тем, чтобы это возвращение было безопасным. То есть, чтобы их подзащитный не оказался в тюрьме.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В продаже в Москве — один из наиболее редких кабриолетов Bentley Continental GTC.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net