123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 24.09.2019



Россию будут пытаться закопать в 2021-м

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

На протяжении прошлой недели целым рядом западных (прежде всего, американских) политиков в отношении нашей страны были сделаны весьма многозначительные заявления. Каждое из них само по себе вызывает беспокойство, но, будучи суммированы и сопоставлены один с другим, все эти посылы создают и вовсе тревожную картину.

Читать дальше...



В Туле открыли центр художественной гимнастики

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © gazeta-tula.ru

Сегодня в Туле открылось новое здание муниципальной спортивной школы «Триумф». Оно расположено на улице Ствольной в Зареченском округе. Дети будут заниматься здесь художественной гимнастикой.

Здание было построено с нуля, оно отвечает самым современным требованиям к таким сооружениям. Здесь есть большой зал с двумя помостами и трибунами на 121 посадочное место, разминочный зал, зал хореографии. Здесь также удобные раздевалки, туалеты, буфет, кабинет массажа.

Ранее... Читать дальше...

Ставки на импичмент Трампа резко выросли на фоне скандала с Украиной

«Вести» 

Заявления президента Дональда Трампа о возможной приостановке финансовой помощи Украине до расследования коррупционных преступлений предыдущей администрации США, по оценкам ряда СМИ, привели к росту вероятности его импичмента.

Apple переносит производство компьютеров Mac Pro в США

«Вести» 

Корпорация Apple объявила, что производство новых Mac Pro будет осуществляться в Остине в США. Компоненты к Mac Pro будут производиться в Аризоне, Мэне, Нью-Мексико, Нью-Йорке, Орегоне, Пенсильвании, Техасе и Вермонте.

Обновленный комплекс по переработке отходов в Зарайске стал сильнее в три раза 

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © riamo.ru

Мусорная реформа в Подмосковье идет полным ходом. В Зарайске модернизировали комплекс по переработке отходов — это позволило увеличить его мощность почти в три раза. После завершения работ КПО «Экоград» сможет перерабатывать по 350 тысяч тонн различных отходов ежегодно. Кроме того, там появится еще 55 дополнительных вакансий.

На КПО в Зарайске предусмотрена автоматическая сортировка отходов, а также установки для изъятия полезных фракций. К примеру, органические отходы... Читать дальше...

Кардиолог рассказал, какие продукты любит сердце

ИА «Свободная трибуна» 

Сердце - главный орган человека, перекачивающий кровь. От его работы зависит жизнь каждого из нас, поэтому так важно следить за его здоровьем, стараться не нервничать и правильно питаться. Врач-кардиолог Мурад Бактемирович рассказал, какие продукты любит сердце. Читайте на Информинг.Ру: Ученые рассказали, ка...

Создана кепка, спасающая от облысения

ИА «Свободная трибуна» 

С проблемой облысения сталкиваются ежегодно миллионы мужчин по всему миру. Как показало одно из недавних исследований, сейчас около 25% мужчин начинают лысеть еще до 25 лет. Над проблемой облысения работают немало ученых. Разработаны различные методики, авторы которых обещают, что их применение может ...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Москва

ЦТАК: глава СВР Нарышкин посетил Северную Корею с трехдневным визитом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net