123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

Россия отвергла попытки вернуть Латинскую Америку во времена «доктрины Монро»

«Взгляд» 

Россия решительно выступает против попыток США вернуться на латиноамериканском направлении к политике времен «доктрины Монро», подразумевающей смену режимов путем военного шантажа и экономического принуждения, заявил глава МИД Сергей Лавров.

Глава МИД России напомнил, что «в следующем году исполняется 60 лет Декларации о предоставлении независимости колониальным странам и народам, принятой по инициативе нашей страны», передает ТАСС.

Читать дальше...



Акции китайских компаний упали после информации о возможном делистинге с бирж США

Коммерсантъ FM 

Котировки большинства китайских компаний начали падать после того, как несколько СМИ сообщили о возможном ограничении потока американских инвестиций в Китай. Речь идет о китайских компаниях, торгующихся на биржах США.По данным американской биржи NASDAQ, акции Alibaba Group Holding просели на 9,02% и торгуются по $165,98 за шт. Бумаги JD.com упали на 5,95% до $27,82. Котировки Baidu снизились не так сильно — на 3,86% до $101,21 за шт. Акции NetEase потеряли 4.63%, на завершении торгов они стоили $260,69.Ранее источники Bloomberg сообщили... Читать дальше...

Лучшие фото недели

Коммерсантъ FM 

Международный фестиваль «Круг света», Московский марафон, инаугурация мэра Новосибирска и другие яркие кадры — в фотогалерее “Ъ”.



Сергей Лавров: заявления о причастности России к скандалу вокруг Трампа и Зеленского – паранойя

«Вести» 

В ходе пресс-конференции по итогам участия в 74-й сессии Генассамблеи ООН глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что заявления о причастности России к скандалу вокруг телефонного разговора президентов США и Украины и являются проявлением очевидной для всех паранойи.

Хоккейный ЦСКА забросил три "сухие" шайбы в ворота "Торпедо"

«Вести» 

Матчем в Нижнем Новгороде между местным "Торпедо" и столичным ЦСКА завершился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Игра получилась упорной, но голы в этой встрече забивали игроки одной команды: армейцы выиграли со счетом 3:0.

Вы спрашивали, что такое супернаглость. Отвечаем

Блог «Мир в котором мы живём» 

Вова, Вова, куда ты полез? Тут же взрослые мальчики играют....

Хехе, после всего того позора, через который довелось пропутешествовать нынешнему клоуну с булавой, вернее с кулей в кулачке, и его фееричной беседе с "великим учителем" с низкими поклонами и ябедами на зловредных Европейских руководителей, перемежающимися только просьбами подать, сколько не жалко на пропитание и поддержку штанов, примерно так выглядит супернаглость и хуцпа.

Получите-распишитесь!

Надо сказать, вполне ожидаемый вопрос из чумной палаты. Читать дальше...

Экономисты объяснили, что поможет новой пенсионной реформе избежать провала

URA.Ru 

Профессор Финансового университета при правительстве РФ Александр Сафонов поддержал спикера Совфеда Валентину Матвиенко, которая заявила, что новую пенсионную систему в России может ждать провал. Эксперт рассказал, что государство должно софинансировать пенсии, чтобы закон о гарантированном пенсионном продукте (ГПП) был интересен россиянам.

Юлия Витязева: Точная копия, тварь не меньшая

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Слушая вчерашнее вступление Зеленского с трибуны ГА ООН, я невольно вспоминала ожесточённые баталии, которые велись между первым и вторым туром президентских выборов на Украине и как жестко и бескомпромиссно мне доказывали, что идти на выборы нужно обязательно. Просто для того, чтобы положить конец правлению Порошенко и тем самым (цитата) «не выдать ему индульгенцию на следующую пятилетку войны и обстрелов Донбасса, насильственную украинизацию, убийства/аресты антимайдановцев, журналистов, инакомыслящих... Читать дальше...

Гордость латышского народа

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Цитаты великих людей из фашистского государства Латвия.

"Легионеры Ваффен СС – гордость латышского народа и государства. Наша обязанность — чтить из всех глубин своей души этих патриотов Латвии. Никому нельзя "позволять глумиться" над памятью о них.(с) Артис Пабрикс, министр обороны Латвии.

Собственно тут все настолько наглядно, что даже что-то расписывать нет смысла. Эсэсовцы - гордость современной Латвии. В принципе, это все, что нужно знать, про современную Латвию. Они окрасили себя в те цвета, в которые окрасили себя.

Звезда сериала «Глухарь» отказался извиняться за дебош в самолете: «Некогда выяснять отношения»

URA.Ru 

Заслуженный артист РФ, звезда сериала «Глухарь» Максим Аверин отказался извиняться за дебош, устроенный на авиарейсе Барнаул-Москва. Актер заявил, что он ничего не делал.

Энергетика прошлого. Тайны метрополии

ИА «Свободная трибуна» 

В отечественных исторических кругах неоднократно приходилось слышать поговорку о том, что когда в Англии запустили первую линию метро, в России всего лишь только отменили крепостное право. Действительно, с точки зрения официальной истории возразить нечем. В то время, когда весь ц...

Лавров счел «неприличным» обнародование стенограммы разговора Трампа и Зеленского

Коммерсантъ FM 

Глава МИД России Сергей Лавров считает, что не следует публиковать стенограммы разговоров президентов. Об этом он заявил на пресс-конференции в Нью-Йорке. «Читать чужие письма неприлично. Тем более письма двух людей, которых народы избрали на ведущие посты. Есть приличия, которые предполагают определенный уровень конфиденциальности»,-- заявил российский министр. По его словам, существует дипломатическая практика. «И выносить любой вопрос на публичное растерзание и заявлять, что если та или иная администрация не покажет какую-то записку... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

S7 Airlines переходит на летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net