Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 13.09.2019

Верным курсом. Предсмертная агония. Три удара по рублю, "дешевая" подстава ЕЦБ и обречённый на провал Федрезерв

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Макроэкономические итоги недели Алексей Бобровский подводит вместе с экспертами Александром Кареевским и Олегом Богданов в программе "Верным курсом" на YouTube-канале.



«Яблочным» акциям прогнозируют падение // Что влияет на капитализацию компании Apple

Коммерсантъ FM 

Акции Apple могут рухнуть почти на треть. Goldman Sachs Bank спрогнозировал сокращение капитализации компании на 26%. Виной может стать стриминговый сервис Apple TV+, а точнее, изменения в бухгалтерской отчетности корпорации из-за запуска платформы. Часть выручки по статье «продажа оборудования» попадет в статью «продажа услуг», что может оттолкнуть инвесторов и заставить их продать акции, считают в банке.

Антон Алиханов: Вы меня врасплох застали с моими пенсионными накоплениями

Блог «Комсомольская правда» 

В коридорах власти сейчас вынашивают новую идею - дать возможность молодым людям, еще до наступления пенсионного возраста, забрать накопительную часть пенсии.

Читать дальше...



Нечто странное происходит каждую ночь в Антарктиде.

Блог сайта «Мировоззрение» 

На нашей планете есть одно уникальное место, где нет толп туристов, пробок и высотных зданий. Правильно, это Антарктида, родина причудливых находок и загадочных явлений. Одно из них — оглушительный рев, который каждую ночь слышат на этой замерзшей земле. Он сопровождается таинственными ледяными землетрясениями. В само В самом холодном месте на Земле происходит нечто очень странное, и это заставляет ледяную долину Антарктиды сотрясаться несколько сотен раз за ночь! И хотя это явление может испугать даже самого опытного наблюдателя... Читать дальше...

Уничтожать память о советских героях — модно. Чешский монумент маршалу Коневу спрячут в музей

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Российского посла в Чехии Александра Змеевского вызвали в МИД республики из-за того, что министр культуры Владимир Мединский оскорбительно высказался в адрес старосты одного из районов Праги. Он прокомментировал решение чешского чиновника убрать памятник маршалу Коневу, который был возведен как дань уважения воинам Красной Армии, погибшим при освобождении страны от фашистов. «360» попытался разобраться в этой непростой ситуации.

Читать дальше...

Испанию смывает. Проливные дожди «убивают» людей и уничтожают имущество

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На юго-восток Испании обрушились проливные дожди и сильный ветер. Они затопили улицы городов, нарушили железнодорожное и авиасообщение. Об этом рассказало РИА «Новости».

Читать дальше...

Реклама по-советски

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Кто помнит эти плакаты и лозунги, тот, вероятно, относится к поколению «постарше». А ведь каждому советскому человеку были знакомы слова «Болтун — находка для шпиона» или «Как работал, так и заработал». Даже шрифт, которым были выведены эти фразы, до сих пор сидит в памяти многих. Давайте вспомним, какой была социальная реклама в СССР.

Goldman Sachs спрогнозировал падение акций Apple на четверть

Коммерсантъ FM 

При новом методе учета доходов от видеосервиса Apple TV+ цена акций американской компании может упасть практически на четверть, сообщили телеканалу CNBS в Goldman Sachs. Аналитики банка изменили прогноз целевой цены акции Apple с $187 до $165, иначе на 26%.По мнению аналитиков Goldman Sachs, в своей отчетности Apple будет отражать бесплатную подписку как скидку в размере $60 на пакет из устройства и услуг. «То есть метод учета Apple смещает выручку от продажи устройств на сервисы, несмотря на то... Читать дальше...

В 19 домах Мурманска восстановлено горячее водоснабжение

ИА «Nord-News» 

В ходе подготовки к отопительному сезону выяснилось, что ряд домов в районе улиц Карла Либкнехта и Октябрьской рискует зимой остаться без горячей воды. Их общий бойлер не прошел гидравлические испытания и был выведен из строя еще летом. Однако за счет жильцов и управляющей компании восстановить его в короткий срок невозможно. Областная компания АО «МЭС», понимая значимость проблемы, привела в удовлетворительное рабочее состояние бойлер и предложила выход из ситуации

Обиделись: Российского посла вызвали в МИД Чехии из-за слов Мединского....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Российского посла в Чехии Александра Змеевского вызвали в МИД республики из-за высказывания министра культуры Владимира Мединского о старосте одного из районов Праги. Накануне члены районного совета Прага-6 после длительных дебатов решили перенести памятник советскому маршалу Ивану Коневу в музей и провести конкурс на создание нового монумента героям — освободителям города. ПРАГА, 13 сен — РИА Новости. В ответ на это Мединский напомнил, что чешскую столицу освободили уже после падения Берлина, при... Читать дальше...

В Ленинградской области людей насильно удерживали в реабилитационных центрах

Коммерсантъ FM 

Следственный комитет России (СКР) по Ленинградской области возбудил уголовное дело против мошенников, которые от имени сети частных реабилитационных центров (название не уточняется) навязывали медицинские услуги людям, которые страдают от алкогольной и других видов зависимости. Они обвиняются в незаконном лишении свободы человека (п. «ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ). Пациентов помещали в частные домовладения, оборудованные для коллективного проживания с нарушением санитарных норм. Там их незаконно удерживали... Читать дальше...

Как прошла эпатажная свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

«Дни.Ру» 

С первых секунд всех ошарашило появление молодоженов. Оно оказалось очень ярким и запоминающимся. Влюбленные решили отказаться от банального лимузина в пользу похоронного автомобиля, обитого красной тканью и с прилепленными сверху на крыше двумя золотыми кольцами. На крыле машине виднелась надпись: "Пока смерть не разлучит нас".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Подмосковное УФАС выявило рекламу о займах с признаками нарушения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net