123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019

Турция договаривается с Россией о поставках новых вооружений

Блог сайта «Комсомольская правда» 

После покупки российских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 Турция намерена заключить с нашей страной соглашение на поставки новых перспективных вооружений. Ведутся переговоры по этому вопросу.

Читать дальше...

Венгрия не пустила Украину на саммит НАТО

«Взгляд» 

Из-за разногласий с Венгрией Киев не получит приглашение на саммит НАТО в Лондоне, сообщил вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба.

Кулеба отметил, что «на топ политическом уровне» Киев лишен возможности сотрудничать с Североатлантическим альянсом, так как взаимодействие с НАТО блокируется Венгрией, передает РИА «Новости».

Читать дальше...





Соловьев назвал покупку американских систем ПРО «деньгами на ветер»

«Взгляд» 

После удара беспилотников по саудовским НПЗ стало понятно, почему Турция не отказалась от покупки российских ЗРК С-400, заявил теле- и радиоведущий Владимир Соловьев.

Соловьев в Telegram заявил, что «остается очень неприятный вопросик», связанный с тем, что Саудовская Аравия «вправе рассчитывать» на эффективность американских систем ПРО, учитывая потраченные на них средства. 

Читать дальше...

Спаллетти может сменить Жардима в "Монако"

«Вести» 

Бывший тренер "Зенита" Лучано Спаллетти может возглавить "Монако" в случае отставки Леонарду Жардима. Португалец может лишиться своего поста после неудачного старта монегасков в чемпионате Франции.

Чистку чиновников надо начинать с отставки Орешкина и Силуанова

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Министр финансов России Антон Силуанов анонсировал предстоящую чистку чиновников. Если верить его заявлению, уже в следующем году грядут большие сокращения.

Читать дальше...

"Не удалось стабилизировать состояние": врачи вызвали экстренные роды у Саши Савельевой

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Саша Савельева едва не умела во время беременности. Певица впервые рассказала о том, что ей искусственно вызывали роды из-за угрозы ее жизни и ребенка. В итоге первенец 35-летней артистки родился недоношенным.

Читать дальше...

Самолет Red Wings загорелся перед вылетом из Черногории

«Вести» 

Проблемы возникли у лайнера Airbus A321 российской авиакомпании Red Wings, который должен был 16 сентября отправиться из черногорского Тивата в Москву. Незадолго перед вылетом на борту вспыхнул пожар, потушить который удалось только с привлечением наземных служб.

Кто из знаменитостей выступил в поддержку повышения пенсионного возраста

Блог сайта «Темы дня» 

Боярский \ PopCornNews

Пенсионная реформа явным образом не оставила равнодушным почти никого. И хотя звёзды в современной России традиционно стараются избегать социально-политических вопросов, все же отдельные лица высказались по поводу пенсионной реформы.

Читать дальше...

Милитаризованная Украина

Блог сайта «Подробно о главном» 

Кабмин Украины в проекте бюджета на 2020 год на 16% увеличил финансирование обороны. Теперь расходы на «самую сильную армию континента» и SHIT Европы будут составлять аж $10 млрд

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Баскетболистки Хакасии побывали на Международной выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net