123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

Зеленский готовит "апгрейт" Минских соглашений по "формуле Штайнмайера"

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Киев пока не назвал точной даты проведения встречи по нормандскому формату, но она должна состояться до конца текущего месяца. Как сообщает портал «ПолитНавигатор», Украина не собирается прибегать к посредничеству США во время ведения переговоров.

Читать дальше...

Памятник маршалу Коневу в Праге перенесут в другое место

Коммерсантъ FM 

Члены совета района Прага-6, на территории которого установлен памятник маршалу Советского Союза Ивану Коневу, приняли постановление о его переносе. Этот вопрос выносили на голосование, за перенос высказались 33 члена cовета. Против выступил один, еще шестеро воздержались, сообщает ТАСС.На месте монумента советскому маршалу, согласно решению совета, должен быть установлен памятник освобождению Праги в 1945 году. Памятник Коневу будет перенесен на площадку, которую выберут муниципальные власти.Посольство... Читать дальше...



Планы Нетаньяху аннексировать Иорданскую долину встревожили Европу

«Взгляд» 

Французский МИД распространил совместное заявление Франции, Великобритании, Германии, Испании и Италии, которые выразили беспокойство в связи с планами Израиля распространить суверенитет на Иорданскую долину.

Страны Европы «крайне обеспокоены» намерением «аннексии районов на Западном берегу реки Иордан». Такие действия нарушат международное право, передает ТАСС.

Читать дальше...

Как трудовой настрой и работоспособность зависят от знака Зодиака?

ИА «Свободная трибуна» 

12.09.2019 Трудолюбие, ответственный подход к исполнению рабочих задач, выносливость – эти качества, по мнению астрологов, во многом зависят от знака Зодиака человека. Астрологи определили отношение представителей всех знаков Зодиакального круга к исполнению ими трудовых обязанностей. Овен Овны не любят, но заставляют себя работать. Они четко понимают, откуда берутся деньги. В работе проявляют трудолюбие, переносят незаконченные дела на выходные и праздничные дни. Телец Тельцы стар...[/h][/h]



Ботлиха беда начало // Как Владимир Путин выполнял свое обещание 20-летней давности

Коммерсантъ FM 

12 сентября президент России Владимир Путин прилетел в дагестанское село Ботлих, где выпил, как обещал, даже не одну, а пару стопок за здоровье ополченцев, защищавших Дагестан от чеченских боевиков 20 лет назад, и за победу над этими боевиками. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников — о том, как и зачем дагестанцы так повели себя тогда.

Курс дня. Убийственная мягкость. Сможет ли последнее решение Драги спасти Европу от краха?

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Разные источники. Администрация Трампа рассматривала вариант временной сделки с Китаем, сообщает Bloomberg, но CNBC эту версию опровергает. В поисках драйвера. На Московском финансовом форуме дискутировали о том, как добиться роста российской экономики.

Рауля Кастро и Компартию Кубы заблокировали в Twitter

«Взгляд» 

Аккаунты Компартии Кубы, первого секретаря ЦК партии Рауля Кастро и его дочери Мариэлы оказались заблокированы администрацией Twitter, сообщают информационные агентства.

Кроме того, в среду заблокировали некоторые СМИ и представителей пресс-служб государственных ведомств. Блокировку провели, когда к населению по ТВ обращался председатель Госсовета и Совета министров Кубы Мигель Диас-Канель.

Читать дальше...

Пятница 13-е в сентябре 2019 – как отвлечь от себя беду

ИА «Свободная трибуна» 

В этом году, нас ожидают две пятницы, которые все так боятся, несмотря на тех людей, которые относятся к субкультурам. И вот, сентябрь преподнёс нам мистическую пятницу. Что же нудно делать? Вешать на шею обереги, пить святую воду или не обращать внимание на выдумки? Чтобы разобраться в данной вопросе, читайте на...

Названы страны с самой дешевой и самой дорогой коммуналкой в 2019 году

ИА «Свободная трибуна» 

Многим людям, уезжающим работать или на постоянное местожительство в другие страны, будет интересно знать, сколько им придется платить за коммунальные услуги. Читайте на Информинг. Ру Пэрис Хилтон покупает пентхаус в самом дорогом доме Киева В качестве образца эксперты рассмотрели квартиру площадью 85 квадратных метров. ...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net