123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

"Ювентус" упустил победу над "Атлетико", сыграв вничью 2:2 в Мадриде

Во вторник, 18 сентября, в Мадриде сошлись два топ-клуба Европы. В гости к "Атлетико" приехал туринский "Ювентус" во главе с португальцем Криштиану Роналду. Он - главный страх и ужас мадридского клуба. Роналду 18 раз забивал в ворота "Атлетико", 11 раз - вратарю испанского клуба Яну Облаку и 7 раз огорчал эту команду в принципе в турнирах Лиги Чемпионов. Так что это был первый игрок, за которым нужен был глаз да глаз.

Ну и главный момент матча - за этой игрой следили все болельщики в России. Ибо ведь эти два клуба играют в одной группе ЛЧ вместе с московским "Локомотивом". И с этими двумя командами клубу Юрия Семина дальше мериться силами в Лиге Чемпионов. Так что за этой игрой было особое внимание.

Первый тайм поединка не особо получился ярким. Шла в целом равная борьба, а голов вот - не было. И на перерыв команды ушли при счете 0:0 на табло. Однако что же началось после перерыва. На 48-й минуте закрутил мяч в дальнюю девятку колумбийский легионер "Ювентуса" Куадрадо. И гости так повели в счете 1:0. А на 65-й минуте матча французский полузащитник Блез Матюиди после сброса в штрафную площадь "Атлетико" от Алекса Сандро точно пробил по воротам еще раз - 2:0!

Правда, все же через 5 минут "Атлетико" нашел чем ответить - после подачи со стандарта защитник испанцев Савич вбивает мяч в пустые ворота, выбрав верную позицию. И на последние 20 минут матча рождается интрига - счет стал 2:1 в пользу итальянского клуба. И вот уже в добавленное время мексиканец Эктор Эррера сделал счет равным, забив "Ювентусу" второй гол - 2:2.

И ничейный исход в этой игре означает одно - до 2 тура в группе с "Атлетико" и "Ювентусом" лидировать будет московский "Локомотив", который обыграл в гостях "Байер" 2:1.

Следующий тур пройдет 1 октября в этой группе. "Атлетико" поедет в гости в Москву на матч с "Локомотивом". А вот "Ювентус" дома примет леверкузенский "Байер".

ИСТОЧНИК KP.RU

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Школьники из Москвы победили во всероссийской олимпиаде по физике


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Март в Expostroy

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net