Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

Байкальская Атлантида, или как появился залив Провал.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Почти 150 лет назад на Байкале было зафиксировано землетрясение. Оно быстро стало легендой среди местного населения, но жертв было всё же не так много. Почему? Читайте в нашей новой страшилке.

Читать дальше...



"Кажется, начало маразма": После позора в британских СМИ Успенская показала себя голой русскому читателю

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Певица Любовь Успенская выложила новое провокационное фото в своем Instagram, чем привела своих подписчиков в замешательство. 65-летняя исполнительница предстала в кадре полностью обнаженной. Многие похвалили отличную фигуру Успенской, но заметили, что в ее возрасте уже не пристало вести себя "как девочка". Другие же были не столь любезны и резко раскритиковали поведение певицы в социальных сетях, посоветовав ей оставить такие кадры исключительно для домашнего просмотра - пишет издание "ЦарьГрад". Читать дальше...

Столкновение автобуса с грузовиком: стал известен размер компенсаций

«Вести» 

Правительство Ярославской области окажет материальную помощь родственникам погибших в ДТП при лобовом столкновении грузовика и пассажирского автобуса. Размер компенсации составит 1 миллион рублей.

Немецкие СМИ: в Германии порядок но ничего не работает

«В Объективе - Актуальные новости» 

12.09.2019 – 9:17

Бесконечные долгострои, сломанные мосты, опаздывающие поезда, обветшавшие школы, неудавшийся энергетический поворот – многое в Германии работает не так, как должно, пишет Die Welt.

Реальность и мечты сильно расходятся. При этом проблемы касаются не только бедных людей или среднего класса, но и самого канцлера, отмечает автор статьи Штефан Ауст.

В ноябре 2018 года по пути на саммит G20 самолёт Ангелы Меркель сломался, напоминает издание.... Читать дальше...

Влиятельные враги готовят Вальцману койку в тюрьме

«В Объективе - Актуальные новости» 

В принадлежащих Порошенко компаниях идут обыски, а сам он вынужден ходить на допросы. Бывший президент Украины стал объектом пристального внимания правоохранительных органов – и для Киева это стало уже доброй традицией. В чем именно обвиняют Порошенко, кто стоит за этими уголовными делами – и кто пытается защитить бывшего украинского лидера?

Читать дальше...



Патриарх Кирилл поздравил главу «Русского экзархата»

«Взгляд» 

Патриарх Кирилл поздравил по телефону главу Архиепископии западноевропейских приходов русской традиции архиепископа Иоанна (Реннето) с присоединением приходов «Русского экзархата» к Московскому патриархату.

«Предстоятель Русской православной церкви выразил радость в связи с произошедшим историческим событием, поздравил архиепископа Иоанна и поблагодарил его за мудрое руководство паствой», – сообщается на сайте РПЦ.

Читать дальше...

Учения земессардзе: защитники родины отразили удар врагов в Болдерае

«Vesti.lv» (Латвия) 

В эти дни в Латвии проходят крупные учения земессардзе «Zobens 2019». В сотрудничестве с полицией защитники родины отрабатывают различные сценарии по отражению ударов врагов. В Риге земмессарги были заметны и на улицах.

Читать дальше...

В Крыму на трех человек напали волки

Блог сайта «Аргументы недели» 

В субботу, 14 сентября, в Крыму зафиксировали два случая нападения волков на людей. Пострадавших госпитализировали в медучреждения республики. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.

Читать дальше...

Путин — Роухани — Эрдоган: о чём будут говорить лидеры трёх стран

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В понедельник 16 сентября в Анкаре состоится встреча лидеров России, Ирана и Турции по сирийскому вопросу. Но перед трехсторонним саммитом Владимир Путин намерен встретиться отдельно как с главой Ирана Хасаном Роухани, так и с лидером Турции Реджепом Эрдоганом.

Читать дальше...

Коломойский заявил, что на украинских выборах в ЛДНР Зеленский получит 80%

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Олигарх Игорь Коломойский считает, что Киеву не нужно бояться украинских выборов в Донецкой и Луганской Народных Республиках, так как президент Владимир Зеленский получит 80% голосов жителей Донбасса. Об этом он сообщил в кулуарах так называемой Ялтинской европейской стратегии, отвечая на вопрос журналистов о возможности проведения местных выборов в неконтролируемых Украиной районах Донбасса.

Читать дальше...

Как Америка рассчитается завтра с долгами

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Александр Травников

Конечно это невозможно.

Но как известно на практике, что самое невозможное, то и произойдёт. Причём сложные схемы можно не рассматривать по-определению.

Всё, на самом деле, будет просто, до безобразия.

Кто-то говорит о том, что Америка имеет долг в 22 триллиона долларов, и не переживает?

А чего ей переживать.

Пусть переживают те, кому Америка должна.

Китаю например должна.

Вот пусть Китай и переживает.

Завтра девальвируют доллар процентов на 10... Читать дальше...

Зимбабве прощается с экс-президентом Мугабе

«Вести» 

В Зимбабве сегодня прощаются с бывшим президентом страны Робертом Мугабе. Церемония проходит в столице на Национальном спортивном стадионе, трибуны заполнены до отказа. Прощаться пришли около 60 тысяч человек. Проводить в последний путь своего первого президента пришел и действующий глава - Эммерсон Мнангагва.

Как Лазарь Каганович Украину украинизировал

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

У нас обожают говорить о "русификации", якобы насаждавшейся царской Россией и СССР. Но очень не любят вспоминать о насильственной украинизации 20-х годов, проведенной советской властью. Историки хорошо знают о ней все. Но на официальном уровне в нашей "свободной" стране их не слышат.

Читать дальше...

«Локомотив» обыграл «Сочи» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Московский «Локомотив» одержал победу над «Сочи» в матче 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «Фишт» в Сочи завершилась со счетом 1:0.Гол забил Гжегож Крыховяк (20).«Спартак» с 15 очками находится на пятой строчке турнирной таблицы чемпионата России, «Сочи» с семью— на 14-м месте.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net