Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

В Московский области женщина в ходе застолья ранила сожителя ножом

Блог сайта «Аргументы недели» 

В подмосковном Серпухове женщина в процессе совместного застолья ударила ножом в грудь своего сожителя. Об этом в субботу, 14 сентября, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...

Во время парасейлинга в Турции серьезно пострадали два российских туриста

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Оборвался канат, соединяющий парашют с катером.

В турецкой Анталье серьезно травмировались двое туристов из России, решивших слетать на парашюте, прикрепленном тросом к катеру.

Как сообщило генконсульство РФ, несчастный случай произошел 14 сентября около 17.30 в районе Коньяалты.

«Во время парасейлинга по неизвестным причинам произошел обрыв каната, соединяющего парашют с катером», — приводит РИА Новости сообщение дипмиссии.

Сильным порывом ветра туристов отбросило на прибрежные пальмы. Читать дальше...

Высота полета МКС увеличена на километр

«Вести» 

Орбита Международной космической станции была скорректирована. Высота полета МКС увеличена на километр — это обеспечит отстыковку корабля "Союз МС-12", запланированную на 3 октября.



Становление Таргариенов: что известно о втором приквеле «Игры престолов»

«Vesti.lv» (Латвия) 

НВО готовится подписать соглашение о разработке второго приквела к «Игре престолов», сообщают зарубежные СМИ. По их данным, новый сериал будет снят по книге 2018 года «Пламя и кровь». Действие происходит за 300 лет до событий, показанных в «Игре престолов». На этот раз зрители узнают о катастрофе в Валирии, становлении династии Таргариенов и завоевании Семи королевств. Ранее намёки на адаптацию «Пламени и крови» появились в блоге автора оригинальных романов Джорджа Мартина. HBO эту информацию пока не комментирует. Читать дальше...

Автоэксперт рассказал об ужесточении наказаний за нарушение ПДД

Блог сайта «Аргументы недели» 

Минюсту и МВД России сообщили, что до апреля 2020 года необходимо проработать вопрос ужесточения наказания за нарушение ПДД водителями, когда в салоне автомобиля находятся дети.

Читать дальше...

Кошки на службе у ЦРУ

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Натренированных кошек предполагалось использовать для прослушки, а с помощью птиц - получать секретные снимки советских ЗРК, говорится в рассекреченных архивах агентства.

Читать дальше...

Литва перешла от трубопроводного газа на СПГ... тоже из России

«В Объективе - Актуальные новости» 

Литва, особенно когда у неё появился СПГ-терминал Independence [фото на заставке], неоднократно заявляла о том, что благодаря переходу к сотрудничеству со сторонними поставщиками она теперь не зависит от российского газа. Однако на практике мы видим совсем иную картину.

Читать дальше...



Сенцов - забытый "герой" оппозиционной тусовочки

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Поражает скорость с которой Сенцов забыт всей оппозиционной тусовочкой. Стремительным домкратом замолчали ходившие в майках «Свободу режиссеру» и гордо стоявшие в одиночных пикетах. Героически молчит вся артель внука семи орденов. А ведь именно сейчас им есть, что сказать. Сенцов честно признался, что участвовал в террористической ячейке. И дом они поджигали, и взрывы планировали. Тем самым, выставил своих защитников идиотами.

Читать дальше...

Под Челябинском жильцы дома погибли от испарений сгнившего в подвале картофеля

«Взгляд» 

В поселке Магнитка Кусинского района Челябинской области четыре человека погибли из-за скопления газа в подвале жилого дома, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону и подтвердил глава района Юрий Лысяков. По словам осведомленного источника, в подвале дома скопился газ от гнилого картофеля.

Глава района сообщил, что в подвале одноэтажного дома произошло скопление углекислоты, передает ТАСС. «Жильцы, спустившиеся в подвал, отравились газом» – сказал Лысяков.

Читать дальше...

Страшное ДТП с автобусом в Ярославской области унесло жизни 9 человек

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сегодня утром, 14 сентября, на 20 километре трассы «Ярославль-Заячий холм-Иваново» произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и фуры. Сообщение поступило в местное отделение МЧС в 10 часов 45 минут. По предварительной информации водитель фуры нарушил правила дорожного движения и выехал на полосу встречного движения, где и произошло лобовое...

Коммунальная техника вышла на парад

Коммерсантъ FM 

14 сентября в Москве по Садовому кольцу проехали почти 700 специализированных машин. В импровизированном параде приняли участие уборочные, ремонтные, пожарные машины, машины скорой помощи, ретроавтомобили и другая техника. «Участники» парада — в фотогалерее “Ъ”.

Между Черным и Балтийским морем прокладывают проект // Зачем премьер-министр Украины предложил соединить акватории

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр Украины предложил соединить Черное и Балтийское моря водным путем. Такую идею Алексей Гончарук озвучил в Киеве на форуме «Ялтинская европейская стратегия». Он сообщил, что это один из амбициозных инфраструктурных проектов украинского правительства. Но для его реализации нужно договориться с Белоруссией и Польшей, подчеркнул премьер. И, по словам Гончарука, Киев уже начал это делать.

Доступно об украинских националистах

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Житель Кривого Рога доступно и с юмором раскладывает вопрос о типологии бандеровских и около-бандеровских организаций.

Доступно об украинских националистах

Доброго времени суток, товарищи! Сегодня с утреца курил... то есть смотрел занимательный ролик в рамках Разведопроса с Климом Жуковым и Александром Скробачем, оба очень классные историки, снимаю шляпу. Но когда я покурил, да еще догнался кофе, заметил - товарищ Скробач при упоминании всякого рода укронацистских организаций иногда терял темп беседы. Читать дальше...

Proteste gegen IAA: "Die Party ist vorbei"

SPIEGEL ONLINE 

Fußgänger und Radfahrer sollen sich die Städte von den Autos zurückerobern, haben Tausende Menschen bei Protesten gegen die Frankfurter Automesse gefordert. Die Demo zielte aber nicht nur auf die Autoindustrie.

Глава государства провел встречу с госсекретарем МИД Франции

Point.md (ru) 

Президент Республики Молдова Игорь Додон провел в пятницу, 13 сентября, рабочую встречу с государственным секретарем Министерства иностранных дел Франции Амели де Моншаленн, которая находилась с визитом в Республике Молдова.

«Чемпионат»: Кокорин может подписать контракт с «Сочи» на полгода

Коммерсантъ FM 

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин может подписать контракт с «Сочи» на полгода, сообщил «Чемпионат» со ссылкой на источник. Сейчас два клуба ведут переговоры.Издание отметило, что в течении полугода игр за «Сочи» футболист сможет набрать форуму, чтобы уже подготовленным вернуться в «Зенит».Напомним, Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев в июне были приговорены Пресненским судом к полутора годам и году пяти месяцам колонии соответственно за драку, устроенную в октябре 2018 года в одном из московских кафе. Читать дальше...

Эксперты составили список регионов с самыми дешевыми б/у авто

Блог сайта «Аргументы недели» 

Эксперты изучили объявления по продаже подержанных машин в разных регионах РФ. Как оказалось, разброс цен может достигать несколько сотен тысяч рублей, и в мегаполисах они не обязательно стоят дороже.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net