Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

Штаты выделили Украине оборудование для пропаганды на Крым и Донбасс

«Мировое обозрение» 

Агентство США по международному развитию (USAID), которое информационно и финансово поддерживает так называемую несистемную оппозицию в России, выделило около миллиона долларов Украине. Эти средства будут вложены в приобретение профессионального оборудования для теле- и радиовещания на Донбасс и Крым.

Читать дальше...

Экс-глава «Роснефти» купил яхту за 1,2 млрд рублей, а после попросил о господдержке

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Экс-глава «Роснефти» Эдуард Худайнатов купил яхту Princess, стоимость которой превышает 1,2 млрд рублей. Об этом пишет телеграм-канал Baza со ссылкой на данные базы поставщика бизнес-аналитики для индустрии импорта и экспорта Import Genius.

В таможенной документации сказано, что производителем яхты является компания Princess Yachts International PLC, вес модели — 239 тонн. «Созданная в стремлении к совершенству наша 35 М удивляет продуманностью пространства. С момента, как вы вступите на борт... Читать дальше...



Диакон Кураев считает, что после "выпендрежа с таинством венчания" Ксении Собчак и Константина Богомолов храм нужно снести

Блог сайта «Аргументы недели» 

Диакон Андрей Кураев считает, что храм, в котором венчались Ксения Србчак и Константин Богомолов осквернен и его нужно снести. Не смотря на то, что в РПЦ сообщили, что молодожены покаялись в грехах, надолго их не хватило.

Читать дальше...

Президент Финляндии остудил антироссийский порыв Зеленского

«Мировое обозрение» 

В эти дни на Украине проходит так называемый деловой форум «Ялтинская европейская стратегия» (YES), основной темой которого является антироссийская повестка. На данное мероприятие приглашаются и соответствующие гости, готовые во всем поддерживать Киев и лить грязь на Москву.

Читать дальше...

НХЛ объявила о трехматчевой дисквалификации Кузнецова

«Вести» 

Национальная хоккейная лига приняла решение дисквалифицировать нападающего "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России Евгения Кузнецова на три матча регулярного чемпионата НХЛ за употребление кокаина. Об этом сообщил официальный сайт организации.

Беспорядки во Франции: против "желтых жилетов" применили слезоточивый газ

«Вести» 

18 человек задержали французские полицейские во время манифестации "желтых жилетов" в Нанте. Протесты - уже традиционно для Франции - переросли в беспорядки. На 44-ю акцию вышли не менее 400 человек. Манифестанты переворачивают мусорные баки, бросаются тяжелыми предметами в полицейских. Правоохранители используют бронированные автомобили, также они применили слезоточивый газ.



В здании МВБ США появилась свастика

«Взгляд» 

Внутри здания министерства внутренней безопасности США нарисовали свастику, сообщает американский телеканал CNN со ссылкой на неназванного чиновника.

Ряду сотрудников ведомства пришло электронное письмо от главного помощника замминистра Брайана Мерфи, в котором сообщалось о нацистской символике на третьем этаже здания, сообщает RT.

Читать дальше...

США не готовы пойти на компромисс, даже несмотря на угрозу ядерной войны

Блог «Ваше мнение» 

Эксклюзив Новостного агентства "Харьков"

Ситуация в сфере стратегической стабильности ухудшается, существует риск возникновения ядерной войны. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. По словам дипломата, риск ядерной войны существует даже в ситуации отсутствия у сторон намерения развязывать ядерный конфликт. 

Замминистра подчеркнул, что негативная динамика особенно проявляется в последний год: "Действия наших коллег на Западе становятся более эмоциональными, временами весьма агрессивными. Читать дальше...

Зарплаты айтишников, проигранная Холодная война и помощь ветреных французов

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

1. Не только врачи получают мало. Обнародованные зарплаты айти-специалистов повергли общество в шок — 37 тысяч рублей в месяц, значительно меньше, чем в среднем по России. У нас с вами, конечно же, нет никаких оснований сомневаться в этих цифрах — равно как нет у нас и никаких оснований предполагать, что врачи зарабатывают несколько больше, чем принято считать в интернете.

https://russian.rt.com/russia/news/667849-rossiya-zarplaty-it-specialisty

Самые высокие зарплаты зафиксированы у специалистов в области высоких технологий... Читать дальше...

Вдох глубокий, руки шире. Диме 54

«В Объективе - Актуальные новости» 

ВВП никуда не уходил. И спустя семь лет после того, как Дмитрий Медведев уступил свой пост возвращающемуся с премьерской должности Владимиру Путину в президентское кресло, это очевидно так же, как в 2011-м. Вернётся ли в 2024 году на президентский пост Дмитрий Медведев? Это большой вопрос. Он на 13 лет моложе своего непосредственного начальника и через пять лет вплотную подберётся всего лишь к 60-летней отметке. Вполне продуктивный возраст для политика.

Читать дальше...

Тэнасе прокомментировал возможность пересмотра КС решения о языке

Point.md (ru) 

Если нынешний состав Конституционного суда пересмотрит решение КС 2013 года, согласно которому румынский язык был объявлен официальным языком в Республике Молдова, это решение будет явно незаконным.

Латвийский абсурд с темой запрета одежды из магазина Тимати ушел в народ (+ФОТО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Магазин рэпера Тимати, открывшийся в рижском торговом центре Alfa, уже привлек к себе огромное внимание со стороны политиков, общественных деятелей и даже спецслужб, пишет Mixnews.

Читать дальше...

К главе полиции подмосковного Пушкина пришли с обыском

«Взгляд» 

Следователи проводят обыски в кабинете и квартире начальника полиции подмосковного города Пушкино Карена Севикяна, сообщил источник в правоохранительных органах.

Севикян проходит свидетелем по делу об убийстве предпринимателя из Мытищ Алексея Пылина, передает ТАСС.

Читать дальше...

ПЭБ «Академик Ломоносов» прибыл на Чукотку

«Мировое обозрение» 

Единственный в мире атомный плавучий энергетический блок (ПЭБ) «Академик Ломоносов» успешно завершил переход в 2600 морских миль по северному морскому пути. ПЭБ вышел из Мурманска 23 августа, а 9 сентября встал на якорной стоянке у порта Певек (Чукотский автономный округ).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net