123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 14.09.2019

16 ситуаций, которые можно назвать полным провалом

Блог сайта «Экстремально» 

Никогда не знаешь, когда именно госпожа Удача повернется к лесу передом, а к тебе задом. Вот тогда-то и начинаются всевозможные фейлы. Главное, не падать духом, ведь, как известно, после черной полосы идет белая...

Читать дальше...



Российская фигуристка первая в мире прыгнула четверной лутц на соревнованиях

«Взгляд» 

Российская фигуристка Анна Щербакова одержала победу на международном турнире «Ломбардия Трофи» в итальянском Бергамо, впервые в мире выполнив четверной лутц на официальных соревнованиях Международного союза конькобежцев (ISU) на уровне мастеров.

15-летняя Щербакова набрала 218,20 балла по сумме короткой и произвольной программ. Второй стала россиянка Елизавета Туктамышева (214,38), третьей – южнокорейская спортсменка Ю Ен (200,89), передает ТАСС.

Читать дальше...

В Минобороны ответили на заявления НАТО о размещении ракет в Европе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Россия в условиях прекращения действия ДРСМД размещает в Европе ракеты, являются бездоказательными, говорится в заявлении Минобороны РФ.

Читать дальше...

10 невероятно опасных химических веществ

Блог сайта «Экстремально» 

Несмотря на то, что мы буквально купаемся в них, химические вещества не славятся хорошей репутацией. Некоторые из них могут быть полезны, но практически все будут ядом при определенных условиях. Химические вещества и реагенты, которые вы найдете в списке ниже, будут опасны даже в идеальных условиях. Чрезвычайно опасны.

Читать дальше...



Англосаксы нашли больную для Пекина мозоль и будут на ней топтаться

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Китайская глобальная телевизионная сеть CGTN сообщает, что во время очередной протестной акции в Гонконге, ее участники столкнулись со сторонниками властей, в результате чего возникла потасовка, которую пришлось разнимать полиции

Читать дальше...

Трамп: талибы признали свои ошибки

«Вести» 

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность в том, что представители радикального движения "Талибан" (запрещено в РФ) осознали свою ошибку, которая привела к срыву мирных переговоров.

МЭА заявляет, что атака хуситов не повлияла на снабжение рынков нефтью

Коммерсантъ FM 

Атака йеменских повстанцев-хуситов на два саудовских нефтеперерабатывающих завода пока не сказалась на мировых рынках нефти, говорится в сообщении Международного энергетического агентства (МЭА). По его данным, рынки снабжены достаточными коммерческими запасами.«МЭА внимательно следит за ситуацией в Саудовской Аравии. Мы находимся в контакте с властями Саудовской Аравии, а также с крупнейшими странами-производителями и странами-потребителями. Сейчас рынки хорошо снабжены достаточными коммерческими запасами»,... Читать дальше...

Добыча нефти в Саудовской Аравии упала вдвое после атаки беспилотников

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Саудовской Аравии вдвое сократилась добыча нефти после атаки беспилотников на заводы национальной нефтяной компании королевства — Saudi Aramco. Об этом сообщает Reuters.

Читать дальше...

"В бедах мужчин виноваты сварливые жены" и секс-куклы. Депутат Петров борется за честь сильного пола, не забывая и о себе любимом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Странная логика у российских парламентариев. С одной стороны, депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров заявил, что во всех бедах российских мужчин виноваты... женщины. По его мнению, именно "сварливые жены" доводят своих мужей до алкоголизма и суицида.

Читать дальше...

В новый состав Мосгордумы попали эльфы, считающие воссоединение Крыма с Россией «незаконным»

Блог сайта «Охотники за новостями» 


Пусть жители московских районов Аэропорт, Войковский, Коптево и Сокол полюбуются, кого они избрали в МГД. Не только жители, само собой. Но и те мудрецы-затейники с Тверской, 13 и Старой площади, которые санкционировали победу девушки Даши в округе № 8.

Интересы населения вышеупомянутых районов в столичном парламенте теперь представляет 31-летняя Дарья Станиславовна Беседина ("Яблоко", поддержана Навальным), для которой возвращение Крыма в Россию - "это просто незаконно, это незаконный акт". Читать дальше...

В новый состав Мосгордумы попали эльфы, считающие воссоединение Крыма с Россией "незаконным"

Блог сайта «Спички - не игрушка» 


Пусть жители московских районов Аэропорт, Войковский, Коптево и Сокол полюбуются, кого они избрали в МГД. Не только жители, само собой. Но и те мудрецы-затейники с Тверской, 13 и Старой площади, которые санкционировали победу девушки Даши в округе № 8.

Интересы населения вышеупомянутых районов в столичном парламенте теперь представляет 31-летняя Дарья Станиславовна Беседина("Яблоко", поддержана Навальным), для которой возвращение Крыма в Россию - "это просто незаконно, это незаконный акт". Читать дальше...

13 самых жутких мумий мира

Блог сайта «Экстремально» 

Наверное, все вы смотрели фильмы ужасов про ожившие мумии, нападающие на людей. Эти зловещие мертвецы всегда будоражили человеческое воображение. Однако в реальности мумии не несут в себе ничего ужасного, представляя собой невероятную археологическую ценность. В этом выпуске вы найдете 13 реальных мумий, которые сохранились до нашего времени и являются одними из самых значимых археологических находок современности.

Читать дальше...

RB gegen Bayern: Das Wunder von Leipzig

SPIEGEL ONLINE 

Der FC Bayern war über weite Strecken des Spiels seinem Gegner RB Leipzig hoch überlegen, aber am Ende trennten sich beide Teams dann doch unentschieden. Wie um Himmels willen konnte das denn passieren?

Стало известно, почему Украина не объявляет войну России

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Бывший секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов рассказал, почему Украина не может объявить войну России - об этом сообщают ВЕСТИ. По его словам, главным аргументом является ядерное оружие, поскольку Киеву нечего противопоставить Москве в вопросах стратегического вооружения. Турчинов отметил, что Украина ликвидировала ядерный арсенал на территории страны после развала СССР. По мнению экс-секретаря украинского СНБО, в данной ситуации для Украины единственным... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

МВД: в Сочи задержали грозившего сжечь себя авиапассажира, ему грозит наказание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net