Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

На подготовку к отопительному сезону на Кубани выделили 5 миллиардов рублей

«Вести» 

На подготовку к отопительному сезону на Кубани выделили 5 миллиардов рублей. В этом году планируется капитально отремонтировать или заменить около 163 километров тепловых сетей в муниципалитетах, где сохраняется такая потребность.



Бывшего зенитчика ДНР Цемаха признали подозреваемым по делу MH17

Коммерсантъ FM 

Нидерланды переквалифицировали в подозреваемые по делу о крушении малайзийского Boeing MH17 бывшего зенитчика самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Владимира Цемаха. Об этом сообщила Deutsche Welle депутат Европейского парламента от Нидерландов Кати Пири со ссылкой на письмо Совместной следственной группы (JIT, туда входят представители Австралии, Бельгии, Нидерландов и Украины). Ранее господин Цемах считался ключевым свидетелем по делу, а 7 сентября 2019 года вошел в список из 35 лиц... Читать дальше...

Чтобы лампочка не сгорела

Блог сайта «Ассоциация «СИЗ»» 

Сгорела лампочка, ну что ж – сменить ее несложно.

 С душой, увы, того же сделать невозможно...

 (Т. Бычкова)

Успех любой компании зависит от ее человеческого капитала. Эффективная работа напрямую зависит от того, насколько комфортно сотрудники чувствуют себя на рабочем месте, в частности, в офисе.

Актуальная проблема современного работающего человека – работа на износ, чрезмерные профессиональные нагрузки, нервное перенапряжение. Как итог – профессиональное и эмоциональное выгорание... Читать дальше...

Kinder auf der Flucht: Im Echo der Canyons

SPIEGEL ONLINE 

Als 2014 besonders viele unbegleitete Kinder versuchen, in die USA zu flüchten, beginnt Valeria Luiselli mit ihrem Roman. "Archiv der verlorenen Kinder" ist eine Spurensuche nach ihren Schicksalen - und ein Roadtrip.



Будут ли проверять наличие детекторов дыма в каждой квартире в Латвии?

«Vesti.lv» (Латвия) 

ГПСС напоминает, что с 1 января 2020 года дома и квартиры должны быть оснащены детекторами дыма, а частные дома также огнетушителями. Кодекс административных нарушений предусматривает, что штраф для физических лиц за нарушение требований противопожарной безопасности составляет от 30 до 280 евро, для юридических — от 280 до 1400 евро. Для сравнения, детектор дыма стоит от 5 до 10 евро.

Читать дальше...

В Европе настаивают на бессмысленности "Северного потока - 2"

Блог сайта «Утро» 

Датчанка Маргрете Вестагер, которая займет кресло зампредседателя Еврокомиссии, негативно настроена по отношению к газопроводу "Северный поток – 2". Она назвала строительство топливной магистрали, которая обеспечит Европу газом, бессмыслицей. 

Читать дальше...

Порошенко с каждым днем все больше затягивает в «уголовный капкан»

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Против экс-президента Украины Петра Порошенко и экс-министра иностранных дел Павла Климкина завели новое уголовное дело в Национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ). Их обвиняют в факте возможных злоупотреблений служебным положением. В пресс-службе бюро отметили, что суд обязал НАБУ открыть данное уголовное производство.

Читать дальше...

«Эрнест не пугает меня»: британка влюбилась по переписке в серийного убийцу

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Жительница английского города Шипли Трейси Боттомли (Tracey Bottomley) в 41 год не могла похвалиться налаженной личной жизнью. Поэтому после трех лет одиночества она приняла участие в программе по переписке с заключенными, надеясь хоть так встретить свою судьбу. И она ее встретила, правда, в лице беспощадного убийцы.

Читать дальше...

60 минут. Зеленский заявил о подготовке госпереворота на Украине

«Вести» 

На Украине готовят вооруженный государственный переворот, заявили в команде Зеленского. В подготовке обвинили Петра Порошенко, который вместе с единомышленниками заблокировал трибуну в Верховной Раде. При этой поддержке Ирина Геращенко сравнила нардепов с крымскими зелеными человечками и одновременно с организацией Гитлер Югенд. Зеленский в ответ публикует фото своего покровителя - Коломойского.

В Минобороны прокомментировали смерть российского военного в Армении

Блог сайта «Аргументы недели» 

Командование Южного военного округа Минобороны РФ отреагировало на сообщение о гибели российского военнослужащего в армянском городе Гюмри. В ведомстве рассказали подробности смерти.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net