Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019



Американские F-35 отправятся в Польшу

Блог сайта «Утро» 

Польша получит от США 32 новеньких истребителя F-35, сообщили в управление Министерства обороны США по оборонному сотрудничеству и безопасности. За крылатую технику покупатель выложит астрономическую сумму – $6,5 млрд.  

Читать дальше...

Ставка на ипотеку. Специальный репортаж Арсения Молчанова

«Вести» 

Какое будущее ждет ипотеку в России? Станет ли она доступнее? Сохранится ли господдержка? Как долго продолжится снижение ставок? Что говорят в Центробанке и Минфине, какие прогнозы дают самые крупные участники рынка?



Парк «Зарядье» возглавит экс-ведущий «Музобоза»

«Взгляд» 

Бывший ведущий «Музобоза» и экс-замминистра культуры Иван Демидов станет главой столичного парка «Зарядье», сообщили СМИ со ссылкой на источники.

Демидов сменит Павла Трехлеба, который возглавит парк Горького. Об этом сообщил источник, близкий к московской мэрии, информацию подтвердили два близких к департаменту культуры Москвы источника, сообщает РБК.

Читать дальше...

США одобрили поставки 32 самолетов F-35 Польше

Блог сайта «Аргументы недели» 

Администрация Соединенных штатов Америки приняла решение о продаже Польше тридцати двух истребителей-бомбардировщиков пятого поколения F-35 на общую сумму шесть с половиной миллионов долларов.

Читать дальше...

Турчак считает акцию против итогов выборов мэра Улан-Удэ искусственно организованной

ТАСС 

Секретарь генсовета "Единой России" отметил, что избранный глава города Игорь Шутенков может рассчитывать на поддержку партии, несмотря на то, что шел на выборы как самовыдвиженец

Госдеп США одобрил продажу Польше истребителей пятого поколения F-35

Блог сайта «Всё об оружии» 

Госдепартамент Соединенных Штатов одобрил поставку Польше истребителей пятого поколения F-35. Об этом сообщает Агентство по сотрудничеству в области безопасности и обороны Министерства обороны США.

Читать дальше...

Кто и почему сражается в Праге с памятником маршалу Коневу

Блог сайта «Российская газета» 

Конечно, тогда, почти сорок лет назад, никто здесь не ставил под сомнение и роль маршала в разгроме фашистских войск, и подвиг наших воинов, сто сорок тысяч из которых отдали свои жизни в боях на территории Чехословакии. Да и потом, с крушением социализма, а затем распадом чехословацкого государства, памятник Коневу возвышался на площади символом победы над вселенским злом. Кроме того, в столице именем маршала была названа улица, а на здании городской ратуши с 1946 года существовала мемориальная доска с текстом на чешском и русском языках... Читать дальше...

Как молодой семье получить ипотечный кредит в Риге

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Мы с мужем молодая семья, каждый декларирован у своих родителей, а по факту живем в съемном жилье. Получаем средне — на малоимущих не тянем, а с кредитом связываться боимся — можем не потянуть. Есть ли у нас шанс получить помощь от самоуправления в решении жилищного вопроса и каким критериям надо для этого соответствовать?»

Читать дальше...

Бежавший из Германии российский эмигрант о немецких ужасах: система у них со времён Гитлера

«В Объективе - Актуальные новости» 

Программист Николай Эрней сначала уехал из России в Германию, а потом бежал обратно. Скандал с его участием сегодня «полощется» на весь русскоязычный ЕС. Форумы «наших бывших» полны обсуждений и осуждений: как посмел какой-то компьютерщик, выходец из России, критиковать немецкий порядок и немецкую систему образования! Но Николай не просто критикует Германию – он подал на нее в суд от лица своего семилетнего сына, теперь уже второклассника Максима Эрнея.

Читать дальше...

Кто от нашего имени арендует и бьет машины в каршеринге

«Вести» 

Идентификация по голосу и фотографии перед каждой поездкой. Каршеринговые компании могут ввести новую систему проверки тех, кто садится за руль. Причина - резкий рост числа водителей-невидимок, которые арендуют автомобили под чужими аккаунтами.

В новом рейтинге мировых университетов 39 вузов из России

Блог сайта «Российская газета» 

Российскую высшую школу в рейтинге представляют 39 университетов. Тройка лучших российских вузов уже второй год неизменна. На первом месте МГУ им. Ломоносова (189-я позиция). По сравнению с прошлым годом МГУ поднялся на 10 позиций - серьезный скачок. При этом по одному из самых важных критериев - качеству образования - Московский университет 23-й в мире.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Точилин назвал преимущество «Спартака» в матче с «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net