Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Жительница Уфы попалась на мошенничестве на 40 млн

Блог сайта «ДНИ» 

В Уфе местная жительница приговорена на 7,5 лет колонии общего режима за крупное мошенничество. Об этом сообщает портал ToDay News Ufa. Женщина обманывала своих знакомых – ее жертвами стали 19 человек. Сумма ущерба превысила 40 млн рублей.

Читать дальше...

НАТО раскрыло позицию США по размещению в Евразии крылатых ракет

«Взгляд» 

Заместитель генерального секретаря НАТО Роуз Готтемюллер заявила, что США не заинтересованы в размещении в Евразии крылатых ракет наземного базирования, которые до 2 августа были под запретом ныне расторгнутого Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

«Можно сказать, на самом деле, что ракеты средней дальности наземного базирования не очень нужны США для сдерживания в Евразии, поскольку для их размещения нужно искать специальные базы. Поэтому США уже разместили в регионе... Читать дальше...



Эфиопия не собирается размещать на своей территории российскую базу

Ruposters.ru 

Эфиопия не обсуждает с официальной Москвой возможное открытие российской военной базы на территории африканского государства. Глава МИД Эфиопии Геду Андаргачеу во время визита в Москву заверил, что о такой форме сотрудничества речи не идет.

«Социальная ответственность — это маркер» // Глава Гильдии МТПП Анна Золотаревская — в интервью “Ъ FM”

Коммерсантъ FM 

Легко ли человеку с ограниченными возможностями найти работу в Москве? Как государство пытается регулировать этот процесс и почему это не всегда получается? И когда социальная ответственность бизнеса станет нормой в России? Об этом в программе «Цели и средства» Марат Кашин побеседовал с председателем Гильдии устойчивого развития, корпоративной социальной ответственности и социального предпринимательства Московской торгово-промышленной палаты Анной Золоторевской.

Exklusives Video aus Kolumbien: Im Reich des Comandante

SPIEGEL ONLINE 

Sie sind wieder da: Im Dschungel Kolumbiens formiert sich die neue Farc - finanziert durch Kokain. SPIEGEL-Reporter Juan Moreno und sein Kollege Federico Rios (Kamera) konnten die Guerilleros treffen und beim Training beobachten.



5 вошедших в историю расследований, которые разворачивались по небанальным сценариям

Блог «Потерянные миры» 

Несколько дней назад Рени Дженсен из Нью-Джерси обнаружила на своем крыльце странную игрушку. Это была мягкая фигурка клоуна Пеннивайза из фильма «Оно». Рот куклы был вымазан красной краской, а на лбу кто-то написал странный шифр. Женщина решила обратиться в полицию на случай, если тот, кто подбросил вещицу, задумал нечто большее, чем безобидный розыгрыш. Прибывшие офицеры, как это ни странно, не захотели прикасаться к фигурке и посоветовали Рени избавиться от нее. Женщина сожгла клоуна. Никаких пугающих событий после этого не произошло. Читать дальше...

Тихие вечера в артбригаде под Бердичевым

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В этой феерии не понял двух вещей. Во-первых, кто здесь больший идиот: самовольщик, с переляку слепивший нелепую историю? Командование артиллерийской части, которое в эту историю поверило и маякнуло в СБУ? Сбушники, которые подобным фуфлом решили заработать по медальке? Бердичевские журналисты, которые понесли или читатели, которым скормили это повидло? Во-вторых, при чём здесь ФСБ?

Бердичев. Теракт в 26-й артиллерийской бригаде: подробности расследования

ФСБ завербовала солдата... Читать дальше...

ЕР проиграла муниципальные выборы в центре Петербурга и предложила сделку «Яблоку»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Партия власти согласна утвердить результаты выборов, если оппозиция согласится поставить единороссов главами округов.

На муниципальных выборах в Центральном районе Петербурга сразу в нескольких округах «Единая Россия» потерпела разгромное положение. Однако итоги голосования не могут подвести уже третьи сутки. Кандидатам от «Яблока», которые забрали десятки мандатов в МО Владимирский округ, Литейный округ и Смольнинское, предлагают сделку.

Читать дальше...

Американский эксперт хитро объяснил политику России и действия Путина

«Vesti.lv» (Латвия) 

Западным политикам стоит обратиться к классической русской культуре, чтобы более грамотно выстраивать отношения с Россией — в частности, российскую действительность можно воспринимать через роман «Война и мир» Льва Толстого, считает автор Foreign Affairs Майкл Киммадж.

Читать дальше...

«ЗиО-Подольск» посетили представители МАГАТЭ

Союз Машиностроителей России 

Делегация иностранных специалистов – представителей Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) посетила ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в Союз машиностроителей России и машиностроительный дивизион госкорпорации «Росатом» – АО «Атомэнергомаш»). Визит на производственную площадку состоялся в рамках реализации программы технического сотрудничества МАГАТЭ с Росатомом.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

«Sohu», Китай: Россия наконец сделала свой ход! США попадут в безвыходное положение. Это последняя капля?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net