Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

11 сентября 2019 12:57 Михаэль Шумахер пришел в сознание

Блог сайта «Добрый мир» 

11 сентября 2019 12:57

Михаэль Шумахер пришел в сознание

Знаменитый немецкий автогонщик Михаэль Шумахер вышел из комы, в которой он находился более пяти лет. В настоящее время семикратный чемпион мира в Формуле-1 проходит лечение в парижской клинике.

Как сообщает французское издание Le Parisien, Шумахер находится в сознании. Эту информацию подтвердил представитель клиники. В ближайшее время Шумахера собирается посетить президент ФИА Жан Тодт, во время Шумахера возглавлял Ferrari. Читать дальше...



В МИД Чехии заявили, что стремятся урегулировать ситуацию вокруг памятника Коневу в Праге

ТАСС 

Глава ведомства Томаш Петржичек выразил несогласие с заявлениями политиков РФ, обеспокоенных судьбой памятника и позицией чешских властей, которые, как они считают, потворствуют инициаторам его переноса

Экс-чиновницу в Петербурге оштрафовали на 50 тыс. за хищение 10 млн рублей

«Взгляд» 

Экс-главу юридического комитета Санкт-Петербурга Юлию Осипову, обвиняемую в злоупотреблении должностными полномочиями на 10 млн рублей, приговорили к штрафу в 50 тыс. рублей.

По первоначальной версии следствия, Осипову обвиняли в мошенничестве, но позже переквалифицировали статью на «Злоупотребление должностными полномочиями», передает ТАСС.

Читать дальше...

Елена Малышева показала желудок Бари Алибасова изнутри

Блог «Комсомольская правда» 

Травился Бари Алибасов средством для прочистки труб на самом деле или нет? Не напридумывал ли он с три короба пиара ради - известный ведь мастер этого дела? Вопросов в этой истории было больше, чем ответов, даром что Бари Каримович клялся, что все чистая правда, рассказывал, как ему непросто теперь - приходится употреблять только пюреобразную пищу и даже демонстрировал заключение из больницы.

Читать дальше...



#USDX vs EUR/USD vs GBP/USD vs USD/JPY. Комплексный анализ вариантов движения с 12 сентября 2019 г. Анализ APLs & ZUP

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Рассмотрим комплексно, как с 12 сентября 2019 г. станет проистекать развитие движения валютных инструментов #USDX, EUR/USD, GBP/USD и USD/JPY.

Читать дальше...

Apple запустила просмотр iPhone 11 в дополненной реальности

MobiDevices.ru 

Apple запустила на своём сайте инструмент, позволяющий оценить внешний вид iPhone 11 и iPhone 11 Pro в «своих руках» – новинки можно рассмотреть в дополненной реальности не выходя из дома. По одним лишь изображениям оценить внешний вид смартфонов сложно, но благодаря данной…

Башкан обсудила с турецкими партнерами строительство нового стадиона

Point.md (ru) 

Ирина Влах и руководитель государственной организации Республики Турция Spor Toto Бюньямин Бозгеик обсудили вопросы, связанные со строительством нового стадиона и сопутствующей инфраструктуры в муниципии Комрат.

Программа "Дежурная часть" от 11 сентября 2019 года (17:30)

«Вести» 

В Сочи задержан бывший заместитель мэра Первоуральска Юрий Савин. В Сочи завершается снос высотки у самой кромки моря. Сэндвичи с тунцом стоимостью в два миллиона рублей. В Иркутской области буйная парочка, которую остановили сотрудники ДПС для проверки документов, налетела на полицейских.

Эксперты: "Семерка" не ведет пока углубленное обсуждение возможности восстановления G8

ТАСС 

Госсекретарь США Майкл Помпео выполнит публично данное обещание работать над восстановлением формата "восьмерки", отметил бывший посол Соединенных Штатов в Москве Александр Вершбоу

В Болгарии утонул 72-летний турист из России

«Вести» 

В Болгарии, в районе Бургасса утонул 72-летний турист из России, передает "Интерфакс". Как сообщают местные СМИ, ЧП произошло рядом с поселком Косата на черноморском курорте Поморие.

Эстония хочет отменить безвиз с Украиной – чтобы не приезжали «русские гомо-советикусы»

«Жизнь сегодня» 

Министр внутренних дел Март Хельме приказал разобраться, можно ли отменить безвизовый режим для граждан Украины, которые массово приезжают в Эстонию. Об этом сообщает эстонское издание ERR.

Читать дальше...

Зачем Кремль активно пиарит Дудя? Неужто лепят новую икону оппозиции?

Блог «Последние новости» 



Открываю новости — все массово фапают на речь Дудя, которую он толканул получая премию GQ. Даже Песков, и тот счел нужным прореагировать — мол, Кремль не склонен к тому, чтобы проецировать некоторые высказывания, сделанные на таких светских мероприятиях, на общее настроение. Полагаем, что это было бы неверно и ошибочно


Пошел я читать, что такого умного сказал этот «выдающийся» в кавычках деятель медиакультуры, одним из главных достижений которого стал вопрос к новомодной звезде Ивлеевой ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net