Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Турчак предложил на должность сенатора спикера Заксобрания Севастополя

«Взгляд» 

Секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак предложил кандидатуру спикера Законодательного собрания Севастополя Екатерины Алтабаевой на должность сенатора. Соответствующее заявление он сделал в рамках второго этапа VIII конференции Севастопольского регионального отделения партии.

«В верхней палате парламента должен работать политический тяжеловес, который будет представлять интересы Севастополя. У города прекрасное будущее. Мы сошлись во мнении, что это должна быть Екатерина Борисовна Алтабаева. Читать дальше...

Места в очереди за iPhone начали продавать дороже самих смартфонов

«Взгляд» 

Пользователи сервисов объявлений после презентации iPhone начали предлагать места в очереди по цене до 500 тыс. рублей, сообщили пресс-службы Avito и «Юлы».

Предложения о продаже места в очереди за новинками от Apple появились на сервисах бесплатных объявлений, при этом они продаются дороже, чем заявленная стоимость смартфонов, сообщили в компаниях, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Соловьев оценил слова Сенцова о намерении "вернуться в Крым на танке"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал высказывание осужденного в России за терроризм Олега Сенцова о "возвращении в Крым на танке".

Читать дальше...

СМИ: россияне стали реже разводиться из-за кризиса

Блог сайта «Аргументы недели» 

Количество разводов в России за январь-июль уменьшилось на 12% по отношению к аналогичному периоду 2018 года. Об этом в среду пишет газета "Известия" со ссылкой на данные Росстата.

Читать дальше...



Мария Захарова : Рождение и смерть одного, но двойного фейка

Блог сайта «США - нашими глазами» 


В начале июня текущего года, выступая на форуме, организованном изданием The Wall Street Journal, помощник Президента США Джон Болтон заявил, что ряд государств, в том числе Россия, пытаются распространить ложную информацию о разногласиях в администрации Дональда Трампа. Прямая цитата: «У нас есть весомые причины полагать, что Северная Корея, Иран, Венесуэла, Россия и Китай решили - и вы можете отчетливо это видеть - предпринять попытки распространять дезинформацию об администрации США; о том... Читать дальше...

В ОП призвали приравнять блогеров-многотысячников к СМИ для борьбы с фейками

«Взгляд» 

«Происходит не только вбрасывание фейков, идет пропаганда, манипуляции. А люди не читают дальше желтых заголовков, они начинают верить», – заявил эксперт в сфере информационных технологий Игорь Ашманов. Он выступил в ОП на дискуссии, посвященной использованию фейков в ходе воскресных выборов.

В среду в ОП состоялось заседание рабочей группы ОП по защите прав пользователей, развитию и обеспечению безопасности интернета, на котором обсуждались факты распространения фейковой информации в ходе единого дня голосования. Читать дальше...

McDonald's купил разработчика технологий распознавания речи

«Вести» 

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's объявила о покупке стартапа Apprente, занимающегося разработками в сфере распознавания речи. Первыми технологии этой компании задействуют в окошках "МакАвто": заказы будут обрабатываться и передаваться на кухню в автоматическом режиме, без участия кассиров, что позволит ускорить процесс обслуживания.

Год Нисанов и Зарах Илиев открывают первый в мире музей горских евреев в Красной слободе

Блог сайта «ДНИ» 

Благодаря финансированию Года Нисанова и Зараха Илиева в поселке Красная Слобода в Азербайджане в скором времени появится первый в мире музей истории и культуры горских евреев.

Читать дальше...

Минпромторг отрицает срыв пилотного проекта по маркировке духов

Коммерсантъ FM 

Минпромторг России назвал не соответствующей действительности информацию о срыве пилотного проекта по цифровой маркировке и прослеживанию духов и туалетной воды. В настоящее время в системе зарегистрированы и работают основные участники отрасли — более 160 компаний, говорится в сообщении, поступившем в “Ъ”.Напомним, РБК со ссылкой на протокол совещания Евразийской экономической комиссии сообщил, что эксперимент по маркировке духов и туалетной воды, который распоряжением правительства должен был стартовать 1 июля, фактически еще не начался. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net