Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Кузнецова потребовала прекратить дело подростка в Томске, собаку которого сбила машина

«Взгляд» 

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова обратилась в прокуратуру Томской области с просьбой прекратить уголовное дело в отношении подростка, который ударил кулаком по капоту машины, сбившей его собаку.

«Кузнецова обратилась в прокуратуру Томской области с просьбой о прекращении уголовного преследования томского подростка... Уполномоченный при президенте России по правам ребенка также обратилась к областному прокурору с просьбой рассмотреть возможность привлечения к ответственности... Читать дальше...

Что именно и в каких масштабах будет делать ЕЦБ?

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Карстен Бжески, главный экономист ING, полагает, что в ЕЦБ, похоже, достигнута договоренность о том, что сделать, но последние комментарии нескольких «ястребов» указывают на то, что жаркие дебаты по-прежнему ведутся. Традиционные ястребы, такие как Йенс Вайдманн из Германии, Клаас Кнот из Нидерландов и Сабина Лаутеншлэгер в Исполнительном совете ЕЦБ, выступили против перезапуска QE. «На наш взгляд, даже если группа ястребов-скептиков выросла, она все равно выглядит как меньшинство. Поскольку инфляционные ожидания... Читать дальше...

В ХМАО не могут найти деньги на ремонт крыши главного медиарупора властей

URA.Ru 

В здании окружного телерадиоканала «Югра» протекает крыша, а денег на ремонт нет. Однако, по словам сотрудников рупора правительства, на модернизацию телестудии руководство телеканала финансирование нашло.



Золотой запас помог: Россия избежала ошибок августа 1998-го

Блог сайта «События в мире» 

В начале лета чистый госдолг России впервые за долгое время перешел в отрицательную зону и продолжает снижаться. Аналитики объясняют: достичь этого удалось благодаря грамотной диверсификации золотовалютных резервов, а также созданию Фонда национального благосостояния (ФНБ) и введению бюджетного правила, отвязавшего финансовое состояние государства от нефтяных котировок.

Читать дальше...

2000 и одна жалоба. Достучаться до петербургского избиркома мог помешать сломанный сайт

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Однако СПбИК триумфально объявила итоги губернаторских выборов, на которые, по официальной статистике, пожаловались лишь раз.

Итоги выборов губернатора Петербурга подвели в Горизбиркоме спустя двое суток после дня голосование. Победа врио градоначальника Александра Беглова в первом туре никого не удивила, так как почти все протоколы успели обработать еще в понедельник, 9 сентября.

Читать дальше...

Россия - страна возможностей: «WriteTight»: Подписи для уверенных в себе людей

«Взгляд» 

«WriteTight» – каллиграфический проект в соцсети. Компания создана в 2018 году в Красноярске. Ее основатель – 21-летний Иван Кузин, который совместно с художниками-каллиграфами разрабатывает клиентам красивые подписи. Штат компании – шесть человек, а оборот за полгода уже составил 2 млн рублей.

Читать дальше...

Неделя моды в Нью-Йорке: Ирина Шейк стала звездой показа Oscar de la Renta

«Vesti.lv» (Латвия) 

Неделя моды в Нью-Йорке уже подходит к концу, но публику ждет немало важных в мире моды показов и в финале мероприятия. Так, сегодня ночью прошло дефиле Oscar de la Renta, звездой которого стала 33-летняя Ирина Шейк. Оценить весенне-летнюю коллекцию пришли Приянка Чопра, Анна Винтур и Ники Хилтон-Ротшильд.

Читать дальше...



Автомат с газированной водой взорвался в Москве

Блог сайта «Авторадио» 

Автомат с газированной водой взорвался в Москве. Инцидент произошел в одном из бизнес-центров. По предварительным данным, произошел взрыв баллона с углекислотой, пишет mk.ru. Пострадал мужчина. Ему грозит ампутация двух пальцев правой руки. Выясняются обстоятельства происшествия.

Satireshow: Ralf Kabelka verlässt "Neo Magazin Royale"

SPIEGEL ONLINE 

Mit Jan Böhmermann arbeitete er schon bei Harald Schmidts Late-Night-Show zusammen, dann war er Teil von dessen "Neo Magazin Royale". Jetzt verlässt Ralf Kabelka die Show - für ein anderes Satireformat.

Краткая расшифровка решения суда по делу «Седьмой студии»

Коммерсантъ FM 

«Судом поставлен вопрос о возвращении дела в прокуратуру, поскольку обвинительное заключение составлено с нарушениями требования закона, что исключает возможность постановления судом приговора или вынесения иного решения на основе данного обвинительного заключения, а указанные нарушения не могут быть устранены при рассмотрении дела в суде, поскольку обвинительное заключение содержит противоречащие сведения об обстоятельствах преступления. Выслушав мнения сторон, суд приходит к следующему. Из обвинения следует... Читать дальше...

ЕР предложила назначить спикером парламента Севастополя сопредседателя местного ОНФ Немцева

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Главой партийной фракции станет депутат Татьяна Лобач.

Об этом «Примечаниям» сообщил источник в «Единой России». Также стало известно, что спикер парламента первого созыва Екатерина Алтабаева станет сенатором Совета Федерации от севастопольского заксобрания. 

Читать дальше...

Стала известна возможная причина гибели российского военного в Армении

«Взгляд» 

Российский военнослужащий, скончавшийся в армянском городе Гюмри, мог умереть из-за разрыва селезенки.

«Сержант 102-ой военной базы Александр Б. (родом из Курганской области) два дня назад упал с мотоцикла и не обращался за медицинской помощью. В результате травм он погиб», – пишет телеграм-канал LifeShot со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net