Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 27.04.2019

Десятилетняя дочь Алсу стала победительницей шестого сезона «Голос. Дети»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Десятилетняя дочь известной певицы Алсу одержала победу в финале шестого сезона музыкально проекта «Голос. Дети» на Первом канале. Отметим, что наставницей 10-летней Микеллы Абрамовой на шоу была певица Светлана Лобода. Финал проекта состоялся вечером в минувшую пятницу, 26 апреля. 

Читать дальше...

10 человек, переживших собственную смертную казнь

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Едва ли это не самое страшное — услышать свой смертный приговор. Это означает конец, после этих слов таймер запущен, и счёт идёт иногда на дни, а иногда на часы. Никто и не думает выжить после расстрела или повешения, или смертельной инъекции. Однако чудеса случаются. Математическая вероятность иногда бывает очень забавной. Ничтожная доля процента, что приговорённый останется жить после казни, есть всегда. Сегодняшняя подборка как раз о таких людях. Они буквально родились в рубашках. А может, им... Читать дальше...



К берегам Англии приплыли огромные медузы

ИА «Свободная трибуна» 

Глобальное потепление, видимо, набирает обороты, если в гавани Торки графства Девон (Англия) люди начали видеть огромных медуз корнеротов. До настоящих дней данных созданий видели только вдали от берега, теперь же они плавают между «припаркованными» яхтами. Медузы корнероты могут вырастать до 60 сантиметров, а весить ...

Нотр-Дам-де-Пари: его сожгли масоны?

ИА «Свободная трибуна» 

Пожар, в результате которого был разрушен собор Парижской Богоматери – это трагедия для всего мира и при этом пища для размышления сторонникам всемирного заговора. Последние предположили, что это событие скрывает в себе некий символизм. Некоторые люди даже предположили, что это знамение и скоро начнется апока...

Во Флориде засняли перемещающиеся по небу звезды

ИА «Свободная трибуна» 

В Тампе, городе штата Флорида, мужчина по имени Альберто Торрес заснял 21 апреля удивительное явление: на вечернем небе неожиданно появились сотни ярчайших звёзд, которые плавно перемещались по небу. Местный житель быстро достал телефон, чтобы запечатлеть данную сюрреалистическую картину. Видео вскоре поя...

Макрон решил реформировать Шенген

«Вести» 

Шенгенское соглашение не работает, Европе нужен новый договор. Об этом заявил сегодня президент Франции Эммануэль Макрон. Однако, в Германии уже выступили против этого предложения. Как отнеслись к нему в других странах Европы и зачем понадобилось новое соглашение самому Макрону?

Американская мечта-2019: Коммуналки и общаги растут как грибы

Блог сайта «Подробно о главном» 

То, что динамика цен на недвигу в США и доходов (особенно у молодежи) немножко отличаются - обсуждали много раз. В высокотехнологичной Калифорнии это проявляется, например, как бум цен на металлические контейнеры, адаптированные для проживания, или появление на рынке таких выгодных предложений, как аренда коробки в комнате для тех, кто не может позволить арендовать комнату целиком.

Читать дальше...



Китайская бочка для детей — вместо няни

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Раньше в Китае в ходу были бочки для детей. Мелких сажали в ступу и убивали двух зайцев: во-первых ребенок не мог свалить, поэтому матери спокойно занимались домашним хозяйством, а во-вторых в просторную бочку ребятня справляла свои нужды и необходимость в подгузнике отпадала. В бочке было дополнительное отделение, куда в холодное время года подбрасывали теплых углей.

Александр Роджерс: Затянувшееся самоубийство — о языковом законе Украины Майдана

Блог сайта «События в мире» 

Сегодня Верховная Рада Украины приняла закон, дискриминирующий русскоязычную часть населения Украины Майдана. Очередной выстрел в ногу и помощь Путину обсуждаем с Александром Роджерсом.

Читать дальше...

Оркестр для буренки: музыка и ее влияние на все живое

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Оказывается, музыка влияет не только на наше с вами настроение, но и на другие живые организмы, окружающие нас. Каково это влияние можно понять, наблюдая за нашими меньшими братьями – домашними животными, но и не только. Шотландские ученые, проведя множество испытаний с питомцами, выяснили, что собакам больше всего нравится регги и софт-рок. Именно на эти стили у четвероногих оказалась самая живая и позитивная реакция. Кошки не любят высокие и громкие звуки. Замечено, что кошки хорошо реагируют на тихую и спокойную музыку. Читать дальше...

Заседание Коллегии Министерства обороны России, в том числе по реконструкции аэродромов

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, 26 апреля 2019 года в Москве под руководством Министоа обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу состоялось заседание Коллегии Министерства обороны Российской Федерации.

(с) Министерство обороны России

Читать дальше...

Семья из пяти человек таинственно пропала в Уфе

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Уфе сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства таинственного исчезновения пяти человек, которые являются членами одной семьи. Об этом передают «Вести» со ссылкой на СУ СК РФ по Республике Башкортостан.

Читать дальше...

Топ 10: Популярные снэки, которые наносят вред здоровью (11 фото)

WNovosti.ru 

Перекус на ходу давно уже стал для всех привычным делом. Приобрести пакетик орехов по пути из школы – это привычка, с которой выросло не одно поколение; попкорн стал непременным атрибутом похода в кинотеатр, а чипсы идеально подходят для того, чтобы пожевать их дома перед телевизором. Ни одна вечеринка не обходится без каких-нибудь закусок. Возле касс магазинов всегда есть много разноцветных

Невероятный лес бонсай от Масахико Кимура

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Этот лес бонсай из древесины хиноки сделан лучшим мастером Японии по искусству бонсай Масахико Кимур. Данный экземпляр не так давно был продан на 38-й ежегодной выставке Nippon Bonsai Taikan за 1,800,000 йен, что составляет приблизительно 15,800 долларов США.

Читать дальше...

Россияне смогут находиться в Черногории без виз до 90 дней

Коммерсантъ FM 

Россияне смогут путешествовать в Черногорию без визы на срок до 90 дней с 15 апреля по 31 октября. Как сообщает пресс-служба МИДа РФ, соответствующее решение приняло правительство Черногории. «Таким образом, в указанный период российским гражданам для кратковременного въезда в Черногорию на срок до 90 дней со дня первого въезда достаточно наличия действующего загранпаспорта»,— говорится в сообщении.Отмечается, что данное решение не отменяет необходимость получения соответствующих виз российским гражданам... Читать дальше...

Выход США из договора по торговле оружием: мнение ООН и история вопроса

«Вести» 

Дональд Трамп выступил против международного договора о торговле оружием. Вашингтон подписал документ шесть лет назад, еще при Бараке Обаме, но Трамп отказался его ратифицировать. Об этом он заявил на конгрессе ассоциации владельцев огнестрельного оружия.

Трагедия Аральского моря

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Сложно поверить, что каких-то тридцать лет назад оно считалось четвертым по величине внутренним водным пространством нашей планеты, однако это действительно так. Древнее Аральское море изобиловало рыбой, в этот приморский курортный край съезжались отдыхающие со всего Советского Союза. Теперь же оно практически высохло, и о его прошлом, которое теперь кажется столь нереальным, напоминают лишь гигантские ржавые корабли.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net