Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 27.04.2019

Выход США из оружейного соглашения: реакция ЕС

«Вести» 

Решение президента США Дональда Трампа выйти из международного договора о торговле оружием наносит удар по деятельности мирового сообщества, касающейся достижения более эффективного регулирования торговли оружием, заявил глава МИД Германии Хайко Маас. В ЕС также осудили решение Трампа.

Черная неблагодарность: вышедший из комы Быков разразился русофобской статьей

Блог сайта «Спички - не игрушка» 


Лекционный тур по России одного из постоянных авторов «Эхо Москвы» и «Новой газеты» Дмитрия Быкова неожиданно прервался 16 апреля: писатель-русофоб впал в диабетическую кому.

Демшиза, которая могла остаться без одного из своих лидеров, буквально рыдала. Однако благодаря уфимским врачам и экстренной госпитализации в Москву Быков быстро пошел на поправку. 

А 21 апреля он уже занялся своим любимым делом – охаиванием России. Темой его двухчасового эфира для радио «Эхо Москвы» и... Читать дальше...



Если с сериалом про Рихарда Зорге «1 канал» достиг дна, то с подтасовкой результатов «Голос, Дети», он его пробил

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова опередила более талантливых детей и по результатам зрительского голосования стала победительницей.

Читать дальше...

Ученые обнаружили белки для лечения рака мозга

Блог сайта «Инфореактор» 

Результаты проведенного исследования помогут сделать огромный шаг на пути к полному излечению людей от одной из самых смертельных разновидностей злокачественной опухоли мозга. Стоит отметить, что сегодняшний уровень развития медицины не позволяет избежать смертельных исходов из-за этой болезни.

Читать дальше...

Поток въезжающих в Крым украинцев вырос вдвое в преддверии праздников

Блог сайта «Русская весна» 

Поток граждан Украины, въезжающих в Крым через пункты пропуска на российско-украинской границе, возрос вдвое в преддверии пасхальных и майских праздников. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ по Республике Крым.

Читать дальше...



В аэропортах Москвы отменены и задержаны почти 30 рейсов

Коммерсантъ FM 

По данным сервиса «Яндекс.Расписания» на 21:15, в аэропорту Внуково задержаны четыре рейса, отменены три. В Домодедово задержаны четыре рейса, отменены шесть. В аэропорту Шереметьево задержаны девять рейсов.Ранее в Москве и области был продлен «желтый» уровень погодной опасности. В частности, с 21:00 27 апреля на протяжении 24 часов синоптики прогнозировали усиление ветра.

Либерал из «Альфа-банка» Сысуев взвалил на Россию убийства и сбитый самолёт

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Очередной прожжённый либерал не смог смолчать, выступив с излияниями о том, как нам обустроить Россию. По мнению вице-премьера ельцинских времён, а ныне топ-менеджера «Альфа-банка» Олега Сысуева, наша страна сама ответственна за то, что к ней дурно относятся на Западе.

Читать дальше...

Исаакиевский собор открыл для посещения колоннаду

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Руководство Исаакиевского собора приняло решение открыть для посещения колоннаду. Теперь жители и гости Северной столицы смогут насладиться панорамными видами города. Посетить колоннаду все желающие смогут лишь в вечернее время суток до 22:30. Позднее, 1 мая, будет также открыто и дневное посещение колоннады. Ежедневно с 10:00 до 18:00 можно будет приобрести билеты и подняться на крышу собора.

Читать дальше...

Украинских священников не пустили на службу в Иерусалиме

«Vesti.lv» (Латвия) 

Представители Православной церкви Украины (ПЦУ) не смогли попасть на богослужение в храме Гроба Господня в Иерусалиме во время Пасхи и схождения Благодатного огня. Об этом сообщает портал «Вести».

Читать дальше...

Материнский капитал 2019 на второго ребенка - изменения, свежие новости на сегодня

ИА «Свободная трибуна» 

489 051 тыс. руб. (2021 год).470 241 тыс. руб. (2020 год);Актуальный вопрос: «Будет ли индексация в 2019 году?». Ответ на него: «Нет». Такой меры не планируется, законом закреплены сроки с 1 января 2020 года. Эти данные приводятся в пояснительной записке к уже принятому ФЗ (№ 556363-7). Процент повышения величины...

Шоу Голос Дети 2019: финал, скандал с результатами конкурса

ИА «Свободная трибуна» 

«Я все придумала сама»: Дочь Алсу сенсационно выиграла детский «Голос» Вокальный проект завершился очень и очень неожиданно, пожалуй, даже для победительницы, которая успела вылететь [видео] Несмотря на весьма пестрый состав участников шестого сезона детского «Голоса» в этом году почти все — ну, букмекеры уж точн...

ТОП-10 удивительных и необычных учреждений в мире (10 фото)

WNovosti.ru 

Во всех странах действуют агентства и ведомства, которые осуществляют надзор за различными секторами своей экономики. Например, в большинстве стран существуют министерства обороны, образования и иностранных дел. Однако существуют некоторые агентства и ведомства, назначение которых довольно специфично. Они могут пытаться контролировать своих граждан, окружающую среду или даже планету. Иногда они

Opel снова запустит сборку автомобилей в России

Блог сайта «Слово и дело» 

Компания Opel вернется на российский рынок спустя четыре года отсутствия. Планируется, что предприятие локализует сборку своих автомобилей непосредственно на территории РФ, в Калужской области. Первоначально покупателям в России предложат минивэны Opel Zafira Life и фургоны Opel Vivaro. Об этом сообщает издание «Авторевю».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net