Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 23.04.2019



"АвтоВАЗ" сообщил о начале продаж автомобилей в Монголии

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Пресс-служба ПАО "АвтоВАЗ"

Москва, 23 апреля - "Вести.Экономика". Компания "АвтоВАЗ" после подписания контракта с местным партнером ООО ''Руссо Моторс'' и открытия дилерского центра в Улан-Баторе начал продажи российских автомобилей в Монголии.

Об этом сообщили в пресс-службе ПАО ''АвтоВАЗ''. Как отмечается, сейчас компания представлена в Монголии представлена тремя моделями – седаном LADA Vesta Cross, LADA Vesta SW Cross и трехдверной LADA 4х4.

В сотрудничестве с ''Руссо... Читать дальше...

После победы Зеленского судьи захотели импичмента Порошенко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Петр Порошенко может досрочно лишиться поста главы государства. Судьи окружного суда Киева объявили, что хотят запустить против Порошенко процедуру импичмента, а заодно возбудить против него уголовное дело. Президента обвиняют в незаконном давлении на судебную систему.

Читать дальше...

Власти Латвии вновь накинулись на русскоязычное население

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Латвийский Конституционный суд одобрил принудительный переход школ нацменьшинств страны полностью на латышский язык обучения. Об этом на своей странице в Facebook рассказал член Совфеда Франц Клинцевич.

Читать дальше...



Предложено изменить скоростной режим на федеральных трассах

«Взгляд» 

На федеральных трассах могут повысить скорость с 90 км/ч до 110 км/ч, с соответстввующим предложением выступил вице-премьер Максим Акимов.

«Минтрансу (поручил) совместно с МВД до конца 2019 года провести ревизию федеральной дорожной сети на предмет возможного повышения скоростного режима до 110 км/ч. В первую очередь это касается новых скоростных трасс и дорог после капитального ремонта», – передает его слова ТАСС.

Читать дальше...

Отказ от формулировки по Курилам: Токио маневрирует, у РФ твердая позиция

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

В решении вопроса о спорных островах между Россией и Японией наметился определенный прогресс. Подтверждением подобного развития событий стало то, что в ежегодном докладе японского МИДа «Синяя книга по дипломатии» было решено отказаться от формулировки о принадлежности Курильских островов японской стороне. Данное обстоятельство не мог обойти своим вниманием и политолог Владимир Оленченко.

Читать дальше...

Киркоров похвастался, что будет жить в одном отеле с Мадонной

URA.Ru 

Американская певица Мадонна и король российской эстрады Филипп Киркоров будут жить в одном отеле во время международного песенного конкурса «Евровидение» в Израиле. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил сам артист.

В Москве стартовала акция "Герои нашего времени"

«Вести» 

До 9 мая в школах и других образовательный учреждениях Москвы будут проходить патриотические уроки в рамках акции "Герои нашего времени". Проведут их кадеты, юнармейцы и лауреаты премии "Горячее сердце" - это школьники, которые кого-то спасли или справились с трудной жизненной ситуацией.

Демографический рекорд: в Свердловской области живет одна из самых многодетных пар России

«Вести» 

Свердловская область претендует на демографический рекорд. В регионе живет одна из самых многодетных пар России. У Светланы и Александра Грубик - 8 мальчиков и 5 девочек. Недавно из роддома выписали 13-го ребенка. Семья обрела второй дом на Урале после того, как ей пришлось бежать из Донбасса.

По словам генерального директора OnePlus 7 Pro будет иметь 5G

Prostotech.com 

Ожидается, что OnePlus вскоре объявит о продолжении OnePlus 6, но китайская компания-производитель телефонов еще не определила дату анонса. Тем временем генеральный директор Пит Лау рассказал Verge несколько вещей о предстоящем OnePlus 7 и другом устройстве более высокого уровня: OnePlus 7 Pro. Лау подтверждает, что OnePlus 7 будет анонсирован вместе с OnePlus 7 Pro и будет иметь возможность подключения 5G. Хотя информация о ценах не разглашается, мы можем ожидать, что она будет конкурировать с Samsung... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net