Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 23.04.2019

По добру, по здоровью // Эксперты помогут правительству решить проблему низких компенсаций за моральный вред

Коммерсантъ FM 

Эксперты Общероссийского гражданского форума (ОГФ) и Ассоциация юристов России выдвинули предложения по изменению размера компенсаций одного из видов морального вреда. Речь идет о нематериальных последствиях физического ущерба жизни и здоровью человека. Сейчас в среднем выплаты составляют 70–140 тыс. руб. По мнению экспертов, необходимо принять критерии оценки размера компенсаций, чтобы в каждом случае суды принимали справедливое решение.

Кэшбэк до 10%: «Яндекс» выпустил новую карту

VistaNews.ru 

Представители «Альфа-Банка» и сервиса «Яндекс» создали дебетовую карту «Яндекс.Плюс», которая возвращает до 10% потраченных денежных средств. Карту World Mastercard можно использовать для любых платежей и онлайн-покупок



Русское географическое общество: научные открытия, защита природы и развитие туризма

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Владимир Путин провёл в Петербурге заседание попечительского совета Русского географического общества. Одной из основных тем стало развитие туристического потенциала нашей страны. Кроме того, президент отметил, что организация вовлекает граждан в работу, которая позволяет лучше узнать отечественную историю. О том, как проходило заседание и что обсуждали его участники?

СМИ: скончался оператор клипов Киркорова и Распутиной Сергей Дубровский

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский оператор Сергей Дубровский скончался 23 апреля. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на сообщение актера и режиссера Сергея Кальварского.

Читать дальше...



Новый хэтчбек от Hyundai будет продаваться в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Сообщается, что новый Hyundai i30 N будет продаваться в двух версиях. Базовая комплектация автомобиля будет стоить порядка 2 млн рублей. Стоимость «заряженной» версии Ultimate эксперты оценивают в 2,3 млн рублей. Стандартная версия оснащена турбированным бензиновым двигателем 2.0 T-GDI. Его мощность составляет 249 лошадиных сил. Спортивная модификация, с опциональным пакетом Performance, достигает отметки в 275 «лошадей». Крутящий момент у обоих автомобилей составляет 353 Ньютон-метров.

Читать дальше...

Почему русские бьются до последнего, пока еще живы?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Из дневника убитого под Мценском немецкого офицера. "Неделю назад из плена сбежали 15 русских солдат. Погоня загнала их в полуразрушенный дот. На предложение поднять руки и сдаться они ответили пулеметным огнем – в доте еще оставались пулеметы и боеприпасы. До вечера наши солдаты пытались уничтожить русских, но те оказались слишком живучи, а дот – еще крепким. Утром артиллеристы подвели на прямую наводку зенитное орудие, но это не принесло большой пользы – дот устоял, а русские огрызались огнем. Читать дальше...

«США относятся к нам как к врагу»: Латинская Америка обозлилась на Вашингтон

Блог «Ваше мнение» 

Китай и Россия крепко вцепились в Венесуэлу. При этом Соединенные Штаты оказались застигнутыми врасплох. Пентагон ищет способы ослабить влияние этих стран в Латинской Америке, которое существенно возросло в условиях противодействия главы Белого дома Дональда Трампа государствам Западного полушария. Об этом сообщает Washington Post.

Читать дальше...

В нескольких регионах России протестируют майнинг криптовалют

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Москве, Калининградской и Калужской областях, а также в Пермском крае протестируют инновации, которые пока не разрешены российским законодательством: блокчейн, криптовалюты, нейро- и квантовые технологии, искусственный интеллект, робототехнику, виртуальную и дополненную реальность. Об этом «Известиям» рассказали в Минэкономразвития.

Читать дальше...

Дочь Навального поступила в Стэнфордский университет США

«Vesti.lv» (Латвия) 

Дочь российского оппозиционера и медиавещателя Алексея Навального поступила на «бюджет» в Стэнфордский университет. При этом, как заметили в сети, по правилам Стэндфордского университета, бесплатное обучение не могут получить иностранные студенты.

Читать дальше...

На слушаниях по программе реновации ее сторонники вновь сошлись с противниками // Переселенцам обещали график переезда до конца года и парковки по «рыночным ценам»

Коммерсантъ FM 

В пяти столичных районах местные управы провели вечером во вторник очередные слушания по проектам планировок территорий кварталов, попавших в программу реновации. В микрорайонах предложено построить 1,7 млн кв. м многоквартирных домов (в том числе высотой до 40 этажей). Переселенцам сообщили, что график их переезда определят до конца 2019 года, а подземные парковки в домах продадут по «рыночным ценам». Слушания собрали сторонников и противников программы: в Свиблово зал разделился на граждан с лозунгами... Читать дальше...

Священник о слезоточивом газе: Пахло грязными ногами, побрызгал миррой

Point.md (ru) 

Священник из села Деренеу Каларашского района, которого обвиняют в том, что он распылил слезоточивый газ в церкви в Вербное воскресенье, говорит, что это клевета. Обвинения были выдуманы из-за того, что он является членом Бессарабской митрополии.

Осторожно: частная клиника!

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Как нас обманывают в частных клиниках? Сегодня этот вопрос встал особенно остро. Потому что очереди в обычных поликлиниках становятся все длиннее, тратить много времени впустую никому не хочется, а количество частных клиник растет день ото дня. Казалось бы, что в этом плохого? Ведь с клиентами там обращаются вежливо, очередей нет,...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net