123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 23.04.2019

Ответят за Иловайск, Дебальцево, за начало войны в Донбассе: У Зеленского передали привет Турчинову

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Эксперт по вопросам безопасности и обороны, член команды избранного президентом Владимира Зеленского Иван Апаршин заявляет о планах уже в ближайшее время обнародовать информацию о виновных в потере Украиной Крыма и начале войны на Донбассе в 2014 году, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Президент Шри-Ланки уволит глав всех спецслужб после терактов

Коммерсантъ FM 

Президент Шри-Ланки Майтрипала Сирисена сообщил, что в течение суток сменит глав спецслужб и департамента полиции страны, передал местный новостной портал Ada Derana со ссылкой на обращение президента к народу. Он рассказал, что силовики сообщали ему о существовании террористической ячейки с 2017 года.«Реорганизация спецслужб и полиции будет завершена в течение недели»,— сказал президент. Господин Сирисена заявил, что несет ответственность за расследование трагедии и обязуется раскрыть всю информацию об этом, ничего не скрывая. Читать дальше...

Авиабилеты пошли на взлет // Майские каникулы дорожают для путешественников

Коммерсантъ FM 

Сервисы онлайн-продажи билетов фиксируют рост среднего чека на полеты по России и по зарубежным направлениям в майские праздники на 12–15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По отдельным наиболее популярным направлениям зафиксирован рост на 33–45%. Эксперты связывают рост средней цены с ростом спроса на полеты из-за увеличения количества выходных дней в начале мая и возможности взять дополнительный отпуск.



И к нам это везут

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Центр общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины сообщил, что почти 42 тыс. человек в стране заболели корью с начала года.

Почему доктора наук не становятся миллиардерами

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Основываясь на собственном опыте погони за получением ученой степени, могу открыто признаться, что отношусь к числу снобов в этом вопросе. Мне всегда казалось вполне логичным, что мои дети обязательно пойдут в колледж, будут иметь те же академические устремления, что и я в их возрасте, и, быть может, тоже попытаются получить высшую ученую степень.

Читать дальше...

В Петербурге здания суда заменят на новый парк

Блог сайта «Metro новости» 

На набережной Малой Невы в Северной столице создадут парковую зону вместо Судебного квартала для Верховного суда России. Metro узнало подробности проекта Врио губернатора Александр Беглов представил одобренные Владимиром Путиным макеты парка с Театром танца Бориса Эйфмана на проспекте Добролюбова. Судебный квартал же теперь предлагают разместить на Смольной набережной. Решили благоустроить В советское время участок на проспекте Добролюбова занимал Государственный институт прикладной химии (ГИПХ)... Читать дальше...



ГЛАВНОЕ, НЕ ВРАТЬ. ПАШИНЯН НАУЧИЛ ЗЕЛЕНСКОГО ОБЩАТЬСЯ С ПУТИНЫМ

Блог «Закон и Порядок» 

Никол Пашинян, премьер-министр Армении, дал новому президенту Украины Владимиру Зеленскому рекомендации о выстраивании отношений  с президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

В метро Москвы произошел сбой

«Дни.Ру» 

От станции "Курской" до "Партизанской" на Арбатско-Покровской (синей) линии Московского метрополитена произошел сбой в движении поездов, говорится в сообщении на официальной странице столичной подземки в Twitter. Причиной произошедшего называется инцидент с пассажиром. Подробности произошедшего устанавливаются. Движение поездов было оперативно восстановлено.

Супер-машина, которую СССР использовал против вторжения стран НАТО

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Фото: Igor 113 / igor113.livejournal.com

Супер-машина, которую СССР использовал против вторжения стран НАТО

Советский экраноплан проекта «Лунь» является одним из напоминаний «холодной войны» и коммунистического блока. Супер-машина, казалось бы, специально созданная для крупной войны со странами НАТО — признак того, насколько разными были Европа, Россия и мир в целом, сравнительно недавно.

Экраноплан был чудом технологического мастерства конца 20-го века. Советы считали его... Читать дальше...

США бросают вызов России в Арктике

Блог сайта «Политпазл» 

Укрепление российских позиций в арктическом регионе угрожает могуществу Соединенных Штатов. С таким заявлением выступила Береговая охрана США, отметившая возросшее значение Арктики и Северного морского пути.

Читать дальше...

Подан первый иск против Порошенко

Блог сайта «Вовкин» 

Первый пошел.
Судьи Киевского суда оформили первый иск против Порошенко.
"Внезапно" осмелевшие судьи, которые не так давно отменили в судебном порядке национализацию "Приватбанка", требуют расследовать бездействие Порошенко в деле национализации "Приватбанка" и оказанное им давление на следствие, которые привели к нарушению украинского законодательства. Вот такие смелые судьи на Украине. На самом деле нет - просто власть поменялась и шоколадного фюрера можно не бояться, а вот Коломойскому и Ко надо угодить. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

В Химках общественно-церковный приют «Теплый прием» открыл кожевенное производство: на нем трудятся бездомные, у которых уже множество заказов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net