Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 23.04.2019

Видео: провалившейся между платформой и поездом женщине чудом удалось выжить

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жительнице Сан-Франциско, штат Калифорния, удалось выжить после падения между платформой и движущимся поездом. Инцидент произошел 12 апреля на станции Эмбаркадеро.

Читать дальше...



Государство продолжит поддерживать группу ГАЗ за счет целевых закупок

Коммерсантъ FM 

Правительство России продолжит оказывать поддержку группе ГАЗ Олега Дерипаски, сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, в 2018 году государство оказало финансовую помощь группе в размере 8 млрд руб.«Мы всегда поддерживаем за счет целевых закупок, за счет госпрограмм поддержки спроса, за счет работ по НИОКРам в части импортозамещения. Я могу в целом сказать, сколько по прошлому году. Это больше 20 млрд руб. (по всем автопроизводителям.— “Ъ”). Считайте, где-то на ГАЗ приходится около 8»,— сказал он (цитата по ТАСС). Читать дальше...

ФСБ задержала пятерых членов ИГ, готовивших теракты в Каспийске и Грозном

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Члены ячейки запрещенной в России группировки "Исламское государство" готовили теракты против сотрудников правоохранительных органов в Каспийске и Грозном, а также хотели изготовить бомбу. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.

Читать дальше...



Meizu 16s на Snapdragon 855 за $475 представлен официально

MobiDevices.ru 

Компания Meizu в Китае представила смартфон Meizu 16s, главными особенностями которого стали подэкранный отпечаток пальцев и селфи-камера, распознающая лицо владельца за 0,2 секунды. ДисплейMeizu 16s обладает 6,15-дюймовым дисплеем с разрешением 2232×1080 пикселей и…

На Украине спустили на воду средний корабль-разведчик

Блог сайта «Всё об оружии» 

Военно-морские силы Украины в скором времени получат на вооружение разведывательный корабль отечественного производства. Как сообщает пресс-служба Минобороны Украины, в Киеве на судостроительном заводе Кузня на Рыбальском состоялся торжественный спуск на воду первого среднего разведывательного корабля.

Читать дальше...

Продажи новостроек в США в марте увеличились на 4,5%

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

EPA/ERIK S. LESSER

Москва, 23 апреля - "Вести.Экономика". Продажи новых домов в США в марте увеличились на 4,5% по сравнению с пересмотренным показателем февраля - до 692 тыс, свидетельствуют данные бюро переписи населения министерства торговли США.

Опрошенные агентством Reuters аналитики прогнозировали снижение показателя на 3% по сравнению с первоначальным показателем предыдущего месяца - до 647 тысяч.

В то же время показатель прошлого месяца был пересмотрен в сторону уменьшения - до 662 тыс с 667 тыс. Читать дальше...

Шавкат Мирзиёев пожелал успехов Касым-Жомарту Токаеву на предстоящих президентских выборах в Казахстане

Nuz.uz (ru) 

23 апреля состоялся телефонный разговор Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. В пресс-службе главы государства сообщили, что Президент Узбекистана поздравил главу Казахстана с выдвижением его кандидатуры на внеочередных выборах Президента Республики Казахстан, намеченных на 9 июня этого года, и пожелал успеха в проведении предстоящего важного политического мероприятия. Главы государств высоко оценили результаты первого государственного визита... Читать дальше...

ФНС объяснила, с каких дачных построек взимается налог

Ruposters.ru 

Налог на имущество физических лиц будет взиматься только за те дачные хозпостройки, данные о которых внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) или поступили в налоговые органы из БТИ.

Originelle Geschwindigkeitskontrolle: Der singende Asphalt

SPIEGEL ONLINE 

Kann man mit Musik Autobahn-Raser ausbremsen? Verhaltensforscher Daniel Pink hat dazu ein Experiment auf der Route 66 durchgeführt. Das Ergebnis ist verblüffend. Ein Film aus der Serie "Crowd Control".

СМИ рассказали о проблемах в подготовке сержантов армии США

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сержанты в составе некоторых подразделений сухопутных войск Соединенных Штатов не располагают необходимыми для ведения ближнего боя качествами. Об этом сообщает портал Military.com, ссылаясь на источник в Пентагоне.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Помощник рассказал о состоянии Дениса Майданова после госпитализации с отеком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net