Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 23.04.2019

Пес стал звездой соцсетей после неожиданной реакции на подарок

Блог сайта «Инфореактор» 

На опубликованном в Twitter видео запечатлено, как пес породы лабрадор по кличке Арденом получил коробку. Внутри нее находился маленький щенок по кличке Стелла. Пес был настолько рад такому подарку, что не смог сдержать эмоции и начал радостно прыгать вокруг коробки.

Читать дальше...



МИД Японии не стал заявлять о принадлежности Курил своей стране

Коммерсантъ FM 

Министерство иностранных дел Японии представило ежегодный доклад, посвященный внешней политике страны, сообщает Kyodo. В нем отсутствует формулировка «четыре северных острова (Курильской гряды.— “Ъ”) принадлежат Японии». При этом в докладе содержится призыв к продолжению переговоров с Москвой — Токио по-прежнему хочет разрешить территориальный спор.Позже глава японского МИДа Таро Коно заявил, что по вопросу спорных Курильских островов «правовая позиция правительства не изменилась».Острова Итуруп... Читать дальше...

На Украине начались перемены? Власти решили снизить цены на газ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 23 апреля - "Вести.Экономика" Украинское правительство и национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» согласовали снижение цены природного газа для населения и тепловой генерации с 1 мая, сообщила пресс-служба компании. Цены будут снижены на 3,5%. Ранее компания не исключала повышения цен на 15%.

"По поручению кабинета министров Украины "Нафтогаз Украины" совместно с представителями правительства разработал новый механизм определения регулируемой цены", - сказано в сообщении. Читать дальше...

Xiaomi Mi Band 4 поразит всех фанатов своими возможностями

Prostotech.com 

Вся носимая электроника быстро устаревает, потому что с каждым годом производители выпускают новые ее версии, и они всегда оказываются лучше любых старых. Сегодня, 23 апреля 2019 года, стало известно о том, что фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 гарантированно сильно поразит всех покупателей. У этого есть сразу несколько причин, и все его будущие владельцы гарантированно останутся ими довольны, ведь на рынке сейчас нет спортивного браслета, который мог бы хотя бы частично затмить будущую новинку. Это означает... Читать дальше...



Бельцкие полицейские предупреждают: в городе орудуют карманные воры

Point.md (ru) 

За минувшее воскресенье сразу двое человек пожаловались в бельцкую полицию на кражу кошельков. Одна из пострадавших — жительница Рышкан, лишившаяся кошелька на автовокзале. На кражу портмоне 21 апреля пожаловалась и бельчанка, точное место, где произошла пропажа, не уточняется.

Израильская модель пыталась отделаться от миллионных налогов романом с ДиКаприо

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Израильскую модель Бар Рафаэли обязали выплатить налоги по доходам в Израиле, которые были получены за рубежом. Согласно постановлению Окружного суда Центрального округа в Лоде, знаменитость должна заплатить 23 миллиона шекелей (около 6,5 миллиона долларов), заработанных в период с 2009 по 2010 год. Об этом сообщает Haaretz.

Читать дальше...

«Тоталитарная расточительность»: что больше всего поразило Черчилля в СССР

«Русская Семерка» 

Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль три раза приезжал в СССР во время Второй мировой войны: в августе 1942 и октябре 1944 гг. – для личных встреч со Сталиным, и в феврале 1945 года в Крым для участия в Ялтинской конференции «Большой тройки». В своих мемуарах о Второй мировой войне он оставил любопытные записи не только о военно-политических переговорах, но и о личных впечатлениях от этих визитов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Тонны крысиного яда сбросят на австралийский остров Лорд-Хау

Блог сайта «Инфореактор» 

На австралийский остров Лорд-Хау, расположенный в Тасмановом море, могут сбросить несколько тонн крысиного яда. Причиной этому стала возросшая популяция черных крыс. Местные жители обеспокоены таким решением властей. Об этом передает австралийская газета The Sydney Morning Herald.

Читать дальше...

Шикарная улыбка с двумя зубами - принц Луи отмечает первый год со дня своего рождения

ИА «Свободная трибуна» 

23 апреля 2019 года младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон Луи празднует первый год со дня своего рождения. В честь этого события, как удалось узнать krauzer, королевская семья опубликовала несколько новых фото подросшего мальчика, позирующего с шикарной улыбкой с двумя зубами спереди. Супруги Кембрид...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net