Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 20.04.2019



У Тульского художественного музея появится фондохранилище

«Вести» 

Для Тульского художественного музея построят фондохранилище - оно позволит сохранить ценную коллекцию (а это почти 25 тысяч экспонатов) для потомков. Сейчас у музея нет возможности содержать их должным образом - климатические условия не отвечают требованиям хранения.

3 главных вывода по итогам дебатов на Украине

ИА «Свободная трибуна» 

Содержание Зеленский заставил Порошенко играть по своим правиламЗеленский использовал домашние заготовки и читал по бумажкеКандидаты ожидаемо ничем не удивили ни друг друга, ни публику Дебаты между Порошенко и Зеленским, несмотря на все опасения, состоялись 19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве...

Украина готова к конфронтации с США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украина в резких тонах предупредила США о недопустимости проведения каких-либо недружественных действий в свой адрес. Предупреждение распространяется как на государственные (федеральные) структуры (или отдельных штатов), так и на частные организации.

Читать дальше...



Клинцевич назвал критику Литвы в адрес Эстонии трещиной в «здании балтийской русофобии»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Российские политики прокомментировали критику Литвы в адрес президента Эстонии Керсти Кальюлайд, которая недавно посетила Россию.

Читать дальше...

События недели: "выступление" Панкратова-Черного и крупное ДТП в Петербурге

«Вести» 

15 апреля полицейские Тывы искали преступников, сбежавших из-под стражи. 16 апреля глава МЧС Евгений Зиничев дал старт масштабным учениям. 17 апреля вся страна наблюдала за "выступлением" актера Александра Панкратова-Черного на борту самолета, летевшего из Барнаула в Москву. 18 апреля в центре Петербурга произошла крупная авария.

MIUI 10 глобальная бета прошивка 9.4.18, анонс изменений: Оптимизация и исправления

Prostotech.com 

В обновлении этой недели разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте для получения дополнительной информации. Важный список изменений: Блокировка экрана, строка состояния, уведомления Оптимизировано - Оптимизирована скорость загрузки обоев при переключении на Второе пространство. Настройки Добавлено -  Добавлено время использования экрана, перейдите в Настройки - Время использования экрана. Исправлено - Проблема с дублированием в настройках Dual Clock. Читать дальше...

За два года Китаю удалось ликвидировать всю сеть ЦРУ в стране

Блог сайта «Анализируй это» 

Китай особенно чувствителен к опасностям иностранного шпионажа, но в то же время он очень агрессивен в своих шпионских операциях против других стран, особенно США. 

Читать дальше...

Супермодели 90-х сейчас

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В наше время модельный мир кардинально изменился: сегодня 16-летнюю дочь Синди Кроуфорд Кайю Гербер на подиуме можно увидеть чаще, чем ее легендарную маму. Однако, супермодели 90-х до сих пор держат марку и способны дать фору даже молодым моделям.

Наоми Кэмпбелл, 1994 год

2018 год

Кейт Мосс, 1997 год

2018 год

Линда Евангелиста, 1992 год

2015 год

Синди Кроуфорд, 1994 год

2018 год

Клаудия Шиффер, 1992 год

2018 год

Летиция Каста... Читать дальше...

«Помню, мальчик в беспамятстве все просил „зимней воды“, холодной. Он умер...»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Скорбное памятное мероприятие в Саласпилсе 11 апреля, в Международный день освобождения узников нацистских концлагерей, в этом году приобрело особый акцент, пишет латвийская газета «СЕГОДНЯ».

Читать дальше...

Госдеп США выделит $1 млн на защиту «фундаментальных свобод» в Молдове

Point.md (ru) 

США планируют выделить $1 млн на две программы по поддержке прав человека и фундаментальных свобод в Молдове. Об этом говорится в описании к тендеру Бюро по вопросам демократии, прав человека и труда Госдепартамента.

Видео: полиция применила водометы для разгона "желтых жилетов" в Париже

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Париже полицейским пришлось применить водометы, чтобы разогнать участников протестной акции "желтых жилетов", которые устроили беспорядки на площади Республики. Однако после этого многие протестующие не спешат расходиться, стражи порядка проводят задержания.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Обожал русскую жену и боялся кузнечиков: биография Сальвадора Дали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net