123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 20.04.2019

Глазьев предложил внедрить криптовалюту в Крыму

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Советник президента России Сергей Глазьев предложил внедрить в Крыму цифровые денежные технологии, чтобы снизить трансграничные барьеры и привлечь инвесторов. Об этом он заявил на Ялтинском международном экономическом форуме.

"[Нужно] внедрить цифровые денежные технологии. Это резко снизит трансграничные барьеры. Иностранные инвесторы не могут прийти потому, что боятся санкций, санкции в основном осуществляются через банки", - цитирует агентство Глазьева.

Читать дальше...



Прибалтийский раскол: Литва возмущена как Кальюлайд, президент Эстонии, общается с Путиным

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

МИД Литвы выразил крайнее возмущение по поводу встречи президента Эстонии с Владимиром Путиным. Литовский министр иностранных дел Линкявичус жестко раскритиковал визит президента соседней Эстонии Керсти Кальюлай в Москву. По его мнению глава дружественного государства обязана была согласовать поездку в Россию с коллегами из Литвы и Латвии. Президент Эстонии заявила о...

Версия: зачем на самом деле президент Эстонии просила аудиенцию у Путина

«Vesti.lv» (Латвия) 

Известный аналитик Андрей Пионтковский предсказал развитие событий в противостоянии НАТО-России, спрогнозировал поведение Путина и на базе своих размышлений объяснил неожиданное стремление президента Эстонии Керсти Кальюлайд срочно встретиться с президентом РФ.

Читать дальше...



Анкара обвинила Париж в пособничестве террористам в Сирии

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В прошедшую пятницу президент Франции Эммануэль Макрон принял делегацию так называемых Сирийских демократических сил. По утверждению Парижа, на встрече обсуждались вопросы борьбы с террористами «Исламского государства».

Читать дальше...

Полиция задержала подозреваемых в убийстве журналистки в Северной Ирландии

Коммерсантъ FM 

В Северной Ирландии задержали подозреваемых в убийстве редактора американского издания Mediagazer Лайры Макки. Женщина погибла во время массовых беспорядков и стрельбы в североирландском городе Лондондерри.В Twitter полиции сообщается, что «на основании закона о противодействии терроризму» были задержаны двое мужчин — 18 и 19 лет. Имена подозреваемых не уточняются.В ходе беспорядков полицейские машины закидывали камнями, бутылками и самодельными взрывными устройствами. Они начались после того, как полиция провела обыск в частном доме. Читать дальше...

Порошенко избавился от своих "повстанцев", Зеленский открестился от своих

«Вести» 

Ранее пока еще действующий президент Украины заявлял, что повстанцев на Донбассе не существует. Однако поисковая система Google выдает по запросу оригинал выступления президента Украины в Цюрихском университете 20 января 2015 года. В свою очередь в штабе Зеленского пояснили, что не цензурировали вопросы, поступившие от жителей.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.





Почему не снижается вес на диете

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Ты правильно питаешься, занимаешься спортом, но килограммы не уходят? Известная история. Вот несколько неожиданных причин того, почему так происходит.

Читать дальше...

Правда о советском хамстве.

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Так, друзья — сегодня будет интересный пост с рассказом о советском хамстве. В лагере любителей СССР эта страна считается чуть ли не эталоном отношений между людьми — фанаты совка время от времени выступают в комментариях к моим постам с рассказами о "вежливых и воспитанных советских людях, не чета нынешним" — но истинное положение вещей находится достаточно далеко от этих россказней.

Для начала немного о том, откуда именно взялось советское бытовое хамство. Практически все годы своего существования... Читать дальше...

Роналду показал странный жест после поражения от «Аякса»

ИА «Свободная трибуна» 

Форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду показал странный жест после поражение в матче с голландским «Аяксом». Как известно, встреча, которая завершилась со счетом 1:2, проходила в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. После финального свистка Роналду отправился в сторону подтрибунного помещения. Уходя с пол...

Виноваты природа и автозаводы. Женщины гибнут в ДТП чаще мужчин

L!FE.ru 

В одной и той же аварии женщины получают существенно больше травм, чем мужчины. Виноваты в этом не только водители, но и автомобильные концерны: почти во всех испытаниях аварии моделируются "с прицелом" на водителей мужского пола.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Детский совет по туризму создали в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Москва

Кранч выбивают Кометс из борьбы за плей-офф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net