123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 20.04.2019

Вся история похождений по федеральным каналам Сытиных, Ковтунов, Трюханов и прочей швали показывает одно

Блог сайта «Спички - не игрушка» 


Коротко на тему сентенции Сытина про "малоценный человеческий материал" сгоревший в Одесской Хатыни.
В данных заявлениях Сытина нет ничего, чего бы мы еще не знали про Сытина и ему подобных, которые сами как раз и являют собой малоценный или прямо скажем бесполезный для развития страны человеческий материал, проще говоря отработанный шлак.

Вопрос тут не в том, что несет Сытин, а в том, что этим подонкам продолжают предоставлять трибуну на федеральном ТВ, делая телеканалы на гос.финансировании... Читать дальше...

В "день тишины" Порошенко призвал избирателей помолиться перед голосованием

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зайти в воскресенье перед голосованием в церковь, помолиться, а потом прийти на избирательные участки призвал граждан Украины действующий президент страны Петр Порошенко. Свое заявление он сделал в Виннице в так называемый "день тишины", когда любая агитация запрещена, сообщает ТАСС. 

Читать дальше...



Заседание по делу о снятии Зеленского с выборов президента перенесли на час

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заседание шестого апелляционного административного суда по иску о снятии с выборов кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского перенесли на один час.

Читать дальше...

Турнир UFC в Петербурге: Махачев выиграл, Олейник проиграл

«Вести» 

В Санкт-Петербурге завершился второй турнир в России, который проводила ведущая американская лига смешанных единоборств UFC. В главном бою наш тяжеловес Алексей Олейник проиграл голландцу Алистер Оверим. Во втором по значимости бое Ислам Махачев был сильнее Армана Царукяна.

Более двухсот тысяч человек приняли участие в общегородском субботнике Санкт-Петербурга

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В традиционном общегородском субботнике Санкт-Петербурга 20 апреля приняли участие 245 тысяч человек. Руководитель комитета по благоустройству города Владимир Рублевский подвел итоги мероприятия, в котором сам ежегодно принимает участие.

Читать дальше...



Химия уничтожает человека: сколько жертв синтетических наркотиков в России

ИА «Свободная трибуна» 

Сегодня в России около шести миллионов наркоманов. У них всех яркие характерные черты поведения, поэтому людям внимательным легко отличить наркомана от здорового человека. Кто-то роется в зелёной травке, кто-то бродит по городу с отчуждёнными и вылупленными наружу глазами, кто-то чухается, словно чахоточный. Каждый и...

Виктория Дайнеко выложила селфи без косметики

ИА «Свободная трибуна» 

В настоящее время у Виктории Дайнеко 902 тысячи подписчиков в одной из самых популярных социальных сетей - "Инстаграм". Звезда шоу-бизнеса выложила два своих фото: одно с мейкапом, а другое - без. Поклонники Виктории были поражены её натуральной красотой. Сама Дайнеко написала под публикацией: «В это сложно пове...

На востоке Индии слон насмерть затоптал пять человек

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Слон атаковал деревни индийского штата Орисса. В результате нападения погибла семья и два местных жителя. Соответствующую информацию приводит РИА Новости, ссылаясь на издание Hindu.

Читать дальше...

Россия получит сирийский порт Тартус в аренду на 49 лет

«Vesti.lv» (Латвия) 

Морской порт Тартус в Сирии в течение ближайшей недели будет передан в аренду России на 49 лет в целях транспортно-экономического использования. Об этом в субботу, 20 апреля, сообщил вице-премьер России Юрий Борисов по итогам встречи с сирийским президентом Башаром Асадом, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Помпео позвонил Порошенко и Зеленскому

Блог сайта «Русская весна» 

Госсекретарь США Майк Помпео провел телефонные переговоры с кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. Об этом сообщил американский спецпредставитель по Украине Курт Волкер в Twitter в субботу, 20 апреля.

Читать дальше...

Оверим победил Олейника на UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Голландский боец смешанных единоборств Алистер Оверим победил россиянина Алексея Олейника на турнире UFC Fight Night 149. Спортивное мероприятие проходит в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Держал взаперти и истязал: фото подозреваемого в изнасиловании сожительницы в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети опубликовано фото парня, подозреваемого в чудовищном изнасиловании девушки в Электростали. По данным РЕН ТВ, 17 апреля молодой человек, ранее имевший проблемы с законом и наркотиками, закрыл свою сожительницу в квартире отца, забрав телефон. По словам потерпевшей, он начал избивать ее и насиловать, угрожая убийством. Мучения несчастной девушки продолжались сутки.

Читать дальше...

Горизонты атома. Вызов будущему. Специальный репортаж Ольги Башмаровой

«Вести» 

3500 участников из 74 стран мира. В Сочи на этой неделе прошел 11 Международный форум "Атомэкспо". Обсуждали реализацию глобального договора ООН. Как атомные технологии могут избавить человечество от нищеты и болезней, а планету от глобального потепления? Кто приехал и о чем удалось договориться?

Подробно о пирамиде Хеопса

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Во времена фараона Хеопса египтяне не знали колеса. И все же смогли построить невероятную пирамиду, загадки которой ученые пытаются разрешить до сих пор. Детальное исследование пирамиды Хеопса провел французский археолог: за 10 лет изысканий исследователь проник во многие тайны легендарного памятника.

Так называемая квадратная пирамида остается единственным из знаменитых Семи чудес света, сохранившихся до наших дней. И в этом тоже есть своя странность, ведь пирамиде уже 4 500 лет.

Жан-Пьер... Читать дальше...

Сирия новости 20 апреля 22.30: радикалы обстреляли поселение на северо-западе Хамы, в Ат-Табке прогремел взрыв

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия, 20 апреля. Радикалы обстреляли поселение на северо-западе Хамы, в Ат-Табке прогремел взрыв, в Алеппо ликвидировано четыре боевика «Тахрир аш-Шам». Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net