123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 20.04.2019



Петербургские дворы и парки чистят актеры, футболисты и горожане

«Вести» 

По всей России 20 апреля - субботник. Повсюду убирают листья, красят заборы, приводят в порядок парки, скверы. Традиция, между прочим, давняя, ей исполнилось сто лет. С граблями и лопатами на субботник Петербурга вышли артисты театров.

Лукашенко бросает вызов лично Путину

Блог «Анализируй это» 

Проблема Лукашенко не в Бабиче.

Послов меняют только вместе со всей политикой к другому государству. Чьим спецпредставителем является Бабич, думаю, напоминать не нужно. Высылать кого-то бессмысленно, пока политика утверждена и исполняется, после Бабича будет Бабич. 

Провокациями против посла Лукашенко бросает вызов лично Путину. 

Сейчас решается будущее России. 

Если она сможет переформатировать Беларусь и превратить её в доминион с русским генерал-губернатором и декоративной властью ... Читать дальше...



Заявление Волкера по Украине стало сигналом не только для РФ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В политической элите США назрел серьезный раскол, который можно наблюдать на примере американской реакции в отношении украинских событий. Такое мнение в интервью ФБА «Экономика сегодня» высказал политолог Сергей Самуйлов, комментируя недавнее заявление специального представителя Госдепа США Курта Волкера. При этом эксперт указал на то, что Волкер, сказавший, что Соединенные Штаты останутся на украинской территории надолго, имел в виду совсем другое.

Читать дальше...

Кто попал в цепкие коготки красотки. Наталья Ветлицкая

Блог «Летопись лихих 90-ых.» 

Затосковавшаяся на чужбине некогда популярная певица Наталья Ветлицкая периодически напоминает нам о себе. То скандальчик с дочкой подбросит, то фото в темных очках, то реплику какую-то непристойную. Ну, а что остается делать 54-летней певице, которая вроде еще и не старая, и могла бы (как например Долина, Распутина, Валерия), петь на эстраде, но решила уйти с шоу-бизнеса.

Читать дальше...

В Ереване ожидают от визита Д. Медведева прояснения экономических вопросов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетит Ереван в конце апреля. Официальная информация на этот счет пока не распространяется, но российские и армянские политики в интервью различным местным и иностранным СМИ называют 29-30 апреля. В этот период в Ереване должен пройти Межправительственный совет Евразийского экономического союза, и на нем вместе с премьер-министрами других стран-членов объединения будет присутствовать и глава российского правительства.

Читать дальше...

Огонь в Забайкалье уничтожил более сотни домов

«Вести» 

Число пострадавших от пожаров в Забайкалье превысило 400 человек: травмы получили 27, у остальных - сгорели дома и другое имущество. О том, какая складывается ситуация в регионе, рассказал замначальника главного управления МЧС по Забайкалью Евгений Вологдин.

Самосуд в Дахау: как американцы отомстили охранникам концлагеря

«Русская Семерка» 

Союзники по Антигитлеровской коалиции, освобождавшие в конце войны разбросанные по всей Европе концентрационные лагеря, приходили в ужас от того, что там творилось. Известны случаи самосуда над сдавшимися в плен немецкими военнослужащими и надзирателями лагерей смерти. Самый крупный подобный инцидент произошел в концлагере Дахау в Баварии 29 апреля 1945 года.

Читать дальше...

Ценник на свободу: новые подробности скандального дела вымогателей в погонах

«Вести» 

Стали известны новые подробности скандальной истории, связанной с полицейскими Юго-Западного округа Москвы. Их обвинили в незаконных задержаниях и вымогательстве миллионов рублей.

Слуцкий объяснил слова Волкера о США, которые пришли на Украину надолго

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Украина надолго останется территорией внешнего управления, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, комментируя слова американского спецпредставителя по украинскому государству Курта Волкера о том, что США намерены задержаться в стране надолго.

Читать дальше...

Скончалась советский и российский фотограф Галина Кмит

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Советский и российский фотограф Галина Кмит ушла из жизни на 88-м году жизни. Об этом в субботу, 20 апреля, сообщил фотограф Геннадий Авраменко со ссылкой на внучку Кмит Асю Дубровскую.

Читать дальше...

«Динамо» обыграло «Крылья Советов» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Футболисты московского «Динамо» обыграли «Крылья Советов» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, проходившая в Химках, завершилась со счетом 1:0 (Панченко, 67).«Динамо» обогнало «Крылья Советов» в турнирной таблице. С 28 очками московская команда занимает 11-е место. Самарский клуб с 27 очками на 12-м месте. В следующем туре 24 апреля «Динамо» в Санкт-Петербурге сыграет с «Зенитом», «Крылья Советов» 25 апреля примут «Урал».

Преступление есть, а ущерба нет: ноу-хау дворовой мести

«Вести» 

Ужесточить наказание планируют для так называемых участников "парковочных войн". Народные мстители портят неправильно припаркованные машины - царапают их, обливают краской, бросают на автомобили кирпичи - и остаются безнаказанными.

Сибирские Афины. Специальный репортаж Алексея Михалева

«Вести» 

Сибирские Афины - таково неофициальное название Томска, закрепившееся за городом еще в XIX веке. Считается, что появилось оно в том числе благодаря Императорскому университету - первому на территории Сибири и определившему всю дальнейшую судьбу Томска. Так посреди тайги возник интеллектуальный центр, где студенчество порой составляло 20 процентов населения.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Студенты из Солнечногорска приняли участие в региональном этапе чемпионата «Профессионалы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net