Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 20.04.2019

Диеты не работают, спортзал бессилен. Врачи разоблачили 11 мифов ЗОЖа

L!FE.ru 

Американский New York Magazine выпустил статью о правильном питании, ЗОЖе и диетах. В материале доктора Дэвид Кац и Марк Биттман разгромили большинство популярных мифов и заблуждений, которыми полнятся социальные сети. Вот они коротко.

Читать дальше...

Слуцкий расшифровал послание Волкера

«Вести» 

Украина может надолго остаться "страной внешнего управления", считает председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Такой вывод парламентарий сделал после слов американского спецпредставителя по Украине Курта Волкера о том, что США задержатся на Украине надолго.



Откуда у юриста ФБК деньги на покупку дорогостоящих квартир

Новый Взгляд 

Собственное расследование провели корреспонденты Федерального агентства новостей. Образ «поборницы справедливости», который Любовь Соболь, баллотирующаяся в Мосгордуму, создала себе, трещит по швам. Неустанно заявляя о своей честности и намерении победить коррупцию в стране, юрист ФБК не торопится раскрывать сведения о доходах своей семьи, которые оцениваются в более чем 51 миллионов рублей. Откуда же у семьи Соболь […]

В соцсетях сообщили об избиении 11-летнего мальчика пьяным мужчиной в Химках

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Очевидцы в соцсетях сообщают, что пьяный мужчина сильно избил 11-летнего мальчика в микрорайоне Новокуркино в подмосковных Химках. Со слов свидетелей инцидента, местный житель таким образом вступился за своего 7-летнего сына, у которого произошел конфликт с подростком.

Читать дальше...



Откровенный рассказ украинца о тошнотворной жизни на Украине поверг его соотечественников в шок

Блог сайта «Русская весна» 

Блогер Олег Капустин, несколько лет назад сбежавший из Украины в Россию, рассказал о тошнотворной жизни в своей бывшей стране и признался, почему в Москве гораздо лучше. Откровенный рассказ довел его соотечественников до бешенства – они сильно негодуют.

Читать дальше...

Медведева и Загитова порвали дружбу в соцсетях

«Взгляд» 

Олимпийская чемпионка и победительница чемпионата мира по фигурному катанию Алина Загитова отписалась от Евгении Медведевой, с которой раньше они тренировались у одного тренера – россиянки Этери Тутберидзе.

Утром субботы Медведева объявила для подписчиков конкурс «конкурс на самый жесткий коммент» о ее откровенном наряде.

Читать дальше...

Боярский пророчит Семаку будущее в сборной России

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Народный артист России Михаил Боярский считает, что главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в будущем должен стать наставником национальной команды.

Читать дальше...

20 юмористических открыток, к которым стоило бы отнестись серьёзно

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Как известно, в каждой шутке есть только доля шутки. Поэтому к некоторым из открыток, собранных в этом обзоре, стоило бы отнестись достаточно серьёзно. Ведь они позволяют взглянуть на, казалось бы, знакомые ситуации с неожиданной стороны.

Выбирайте надёжность, опыт, качество! «Нижегородец»: более 25 лет на рынке

Читать дальше...

На Матиоса заведут дело за самовольный выезд с Украины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Государственное бюро расследований заведет уголовное дело в отношении главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса, который покинул пределы страны без соответствующего рапорта своему вышестоящему руководству. Об этом сообщили украинские СМИ, ссылаясь на источник в ведомстве.

Читать дальше...

Венедиктов рассказал, когда Быкова могут вывести из "медицинского сна"

L!FE.ru 

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венидиктов в беседе с ТАСС заявил, что в ближайшие несколько дней писатель и журналист Дмитрий Быков может быть выведен из состояния "медицинского сна".

Disney делает свой Netflix. Стоит ли ждать его в России и как скоро?

L!FE.ru 

Компания Disney наконец созрела и официально представила аналог Netflix — стриминг-платформу Disney+. Рассказываем, что нужно знать о новом сервисе по подписке, когда он появится в России и нужен ли он вообще нам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

На северо-востоке Китая проходит выставка, посвященная Чайковскому

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net