Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 13.04.2019

Россия пообещала отреагировать на планы НАТО в Черном море

«Взгляд» 

Москва «однозначно негативно» относится к усилению активности НАТО в Черноморском регионе и будет соответствующим образом реагировать на действия Североатлантического альянса, заявил замминистра иностранных дел России Александр Грушко.

«Активность в Черноморском регионе не добавляет безопасности, она только подрывает региональную стабильность», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

ФСИН сообщила о снижении смертности заключенных от болезней на 33% за пять лет

Коммерсантъ FM 

Уровень смертности российских заключенных от заболеваний за последние пять лет уменьшился на 33%. Соответствующие данные привел замдиректора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ Валерий Максименко по итогам Всероссийского совещания руководителей медико-санитарных частей уголовно-исполнительной системы (УИС), передает ТАСС.В целом за пять лет общая смертность в УИС снизилась на 30%. По итогам 2018 года число смертей уменьшилось на 11,1%, до 2729 человек. Из них от болезней умерли 2268 заключенных, что на 10% меньше, чем годом ранее.



"Американцы разрушают все": Лавров рассказал о последствиях новой гонки вооружений

Блог сайта «Политпазл» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров объяснил, какие могут быть последствия взятого американскими политиками курса на запуск новой гонки вооружений и разрушение договоренностей в сфере международной безопасности.

Читать дальше...

СМИ сообщили о назначениях в военном совете Судана

Блог сайта «Ньюинформ» 

В субботу, 13 апреля, стало известно, что генерал-лейтенант Омар Зайн аль-Абидин назначен ответственным за координацию с политическими силами. Кроме того, как сообщил местный телеканал «Аль-Хадас», в состав переходного Военного совета африканского государства вошли заместитель главы наземных сил суданских военных сил и два генерала от ВМС и ВВС Судана.

Читать дальше...



Победители конкурса World Press Photo 2019

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

В конкурсе World Press Photo of the Year 2019 участвовали 78 801 фотографий (4 738 фотографов), победили работы самого высокого уровня. Эти потрясающие снимки сделанные профессиональными фотожурналистами со всего мира. Победитель: плачущая девочка на границе, Джон Мур. 2-х летняя Янела из Гондураса плачет, так как ее мать, Сандру Санчес задержали американские пограничники в Макаллене, штат Техас, США. (Фото Джона Мура / Getty Images / World Press Photo 2019) Общие новости, победитель: исчезновение Джамаля Кашогги, Крис МакГрат. Читать дальше...

Триумфальное возвращение Андрея Норкина на НТВ состоится в ближайшем будущем

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Программа «Место встречи» без Норкина явно осиротела и несмотря на все старания Ивана Трушкина выглядит в сравнении со старой как небо и земля!

Читать дальше...

Неудобно получилось...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Cегодня шаббат и у нас будет вечер творческой интеллигенции на линии наш и ваш Паша Шехтман.

Читать дальше...

Трамп уверен, что третий саммит США—КНДР будет полезен

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп считает, что третий саммит с лидером КНДР Ким Чен Ыном «был бы полезен». Он отметил, что их личные отношения остаются очень хорошими, даже «превосходными».«У Северной Кореи есть огромный потенциал для невероятного роста, экономического успеха и процветания под руководством председателя Ким Чен Ына. Я с нетерпением жду того для, который может наступить уже скоро, когда не будет ни ядерного оружия, ни санкций, и мы сможем наблюдать за тем, как Северная Корея становится одной из самых успешных стран в мире!» ... Читать дальше...

Порошенко призвал Зеленского не бояться

«Вести» 

Кандидат в президенты Украины, действующий глава государства Петр Порошенко снова пригласил своего соперника на выборах Владимира Зеленского провести дебаты в воскресенье, 14 апреля, на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Зеленский намерен провести дебаты с Порошенко 19 апреля.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Роода: Кальюлайд едет в Москву, чтобы возглавить "антироссийский хор" в ЕС

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Высший офицер-аналитик военной разведки (ГРУ) в отставке Виллем Роода считает, что визит Кальюлайд в Москву знаменует важное событие: «модное игнорирование» друг друга на политической арене сменяется осторожным движением к диалогу.

Читать дальше...

Водитель каршеринга разбил несколько машин, пытаясь уйти от ДПС в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Водитель автомобиля каршеринга протаранил несколько машин, пытаясь скрыться от сотрудников ДПС, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Москве.

Читать дальше...

Часы Omega проданы на аукционе за €52 тыс.

Forbes.kz (Казахстан) 

В Актау заменили билборды с изображением Касым-Жомарта Токаева Часы марки Omega, прошедшие ряд испытаний на борту Международной космической станции (МКС), проданы в Париже накануне за...

Эксклюзив "Дежурной части": главарь тюменской банды рассказал, как похищал бизнесменов

«Вести» 

Тюменские следователи раскрыли резонансное дело. Речь идет о банде грабителей и убийц. Ее участники похищали влиятельных бизнесменов, пытали их и требовали за освобождение огромный выкуп.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net